Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя 404

Модель: Зил-131

Криво стоящая кабина это видимо болезнь этого набора. Сам сейчас с таким вожусь. Там нужно очень внимательно вклеивать "нутро" в кабину, следить за тем, какой будет угол к раме. Соглашусь с замечаниями по поводу пыления и смывки, модель смотрится плосковато. Хотя и переборщить с этим опасно. Удачи в следующих работах!
Модель: Седельный тягач МАЗ-537Г

Красотень! Я то сначала думал что это трамп в 35-м))). Здорово получилось!
Модель: Mercedes SLS AMG

Красив зверюга!
Модель: Блюз старого мира

Супер! Всё гармонично и по своему красиво. И немного грустно от атмосферы диарамы и от осознания того, что мои кривые ручки такого не умеют)))))!
Модель: Junkers Ju 88 A-17

Хорош торпедоносец. Мне понравился.
Модель: Т-34/76

Выглядит неплохо, но есть косяк со стыком левой гуси впереди. Поручни и рассверленный ствол очень оживляют модель. Сам сейчас жду её и тигра от звезды.
Модель: Panzerkampfwagen Panther Ausf. D

Вот смотрю, и что-то неправильно. Толи экраны, толи ещё что. Окраска слишком "лакированная", ну и какие-то грубые стыки позади башни.
Модель: Jurassic park Jeep

Отлично! Только вчера посмотрел в очередной раз фильм. Ваша модель хороша! Мне очень импонируют люди, из обычных наборов собирающие такие вот шедевры. А в кино есть ещё столько интересного!
Модель: De Lorean Back to the future 3.1

Класс! Один из моих самых любимых фильмов, и модель очень хороша! Ещё бы летающую из 2-го фильма построить. Спасибо за приятные впечатления!
Модель: "Шел 4-й год войны"

Впечатления суперские! Вот это размах, и нет чувства перегруженности, всё в меру! Отличная работа! Успехов в следующих диорамах, буду ждать с нетерпением!
Модель: ATZ-5-375

В матчасти не разбираюсь, визуально неплохо смотрится. Я бы добавил немного смывки и слегка припылил ходовую, можно только покрышки.
Модель: Т-90

Хороший танк! Я сейчас над таким работаю, и тоже хочу одноцветный. Буду на ваш ровняться. И если я правильно понял, то задние габариты красные, передние белые, а какие те, что вбок-назад смотрят?
Модель: Panzer kampfwagen4 Ausf.D

Поздравляю с завершением! Очень хорошо получилось "ушатать" танк. Теперь на очереди "тапок"?
Модель: СПМ Тигр (SPM "Tigr" Tiger)

Эх, такой бы в пластике, да в 35-м! Очень люблю эту машину. А за обзор спасибо.
Модель: 200 метров до Победы

Здорово получилось! Диорама-памятник всем нашим ребятам, которые принесли ценой своих жизней мир и победу! Спасибо за такую работу. У самого есть замысел на диораму с противоположным сюжетом: подбитый тигра перед нашей пушкой(тоже разбитой), этакое "не прошёл!", только вот пока руки "не доросли" диорамы ваять. Пусть мастера делают.
Модель: УРАЛ 43203

Для первой модели, да ещё в 72-м масштабе, очень хорошо! Мне самому нравится эта линейка грузовиков от ICM, но нет возможности приобрести, а так тоже хочу такие на полочку!
Модель: Jagdtiger — старший охотник

Красивый самоход! Особенно кран понравился. И фото отличные. А по поводу Т-34/85, кто нибудь с трампом сталкивался, как он в 72 масштабе?
Модель: Junkers Ju-88 A-4

Юнкерс вам удался! Так держать и впредь.
Модель: кавказ 1942 год

А я и сейчас так не могу! Диорама хорошая, есть куда расти дальше. Удачи!
Модель: VK 4502(P) Vorne

Здоровья и доче и маме! Поздравляю! Модель хороша, как у хоббика с собираемостью? Беру себе их лео 2а6, шпаклей запасаться?