Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Гончаров (авария)

Модель: T 62 Афганистан

Идея, просто класс, очень трудно судить о качестве работы из-за фоток, а вообще диорама классная, сам болею диорамами, вот только боюсь за них браться, лица у меня не выходят, перефоткайте лучше, тогда и все оценят по другому. 5.
Модель: Т-34/76 1940 год выпуска

крылья прикольно получились, надо будет учесть при сборке своего 34/76
Модель: Kanonenjagdpanzer

Прикрепленные файлы:
Модель: Kanonenjagdpanzer

Прикрепленные файлы:
Модель: Kanonenjagdpanzer

Действительно, порох сечас используется без дымный и нагара почти нет, может я и переборщил, может надо было и меньше...
Прикрепленные файлы:
Модель: Kanonenjagdpanzer

Да, и обид не каких нет, просто первое письмо выглядело просто как "получи фашист гранату", а так все в норме, я наообород всегда стараюсь прислушиваться к советам и использовать их в будущем
Модель: Kanonenjagdpanzer

Дело в чем, модель мне подарили, в нете практически не какой инфо по данной машине не нашел, при покраске, пользовался вложенной в коробку инструкцией, и картинкой на коробке модели. Доработки типа проводов и остального, на тот момент не делал, опыта моловато, я и сейчас не считаю себя бывалым, причем далеко. пулеметы действительно, такие и есть, один с прикладом, другой без, опять же, это из инсрукции в коробке.
Вот все же не пойму почему смущает закопченный ствол?
Прикрепленные файлы:
Модель: Kanonenjagdpanzer

Судя по тому, что человек просто решил поглумиться. Половину написаного я даже не понял, тем более речь идет о мат части, причем здесь закопченный ствол, он что блестеть после выстрела должен? Извините конечно, но если вы хотели что-то посоветовать или видите какие-либо возможности улучшения в модели, можно об этом и написать, а вот то о чем пишите вы, очень похоже на самоутверждение выскочки.
Модель: Abrams M1 A1

Всем, спасибо за советы и комментарии. Дело в том, что это моя вторая модель вообще, на тот момент я не задумывался о том, где должны быть номера и какого они могут быть цвета, все декали просто из набора и просто наклеины как получилось. А переделывать, да же не представляю как это возможно, обдирать все попорчу, а краска была намешана из кучи цветов и подобрать такую во второй раз не смогу. Поэтому и единственное что доделал, содрал все что висело на танке лишнее и сделал его более грязным.
Модель: БМП-2

На мой взгляд, если бы ее оживить, грязь, пыль и все такое, на много реальнее было бы. Но это мое мнение, а так аккуратно, на мой взгляд, хорошо.
Модель: СУ-100

Хорошая СУшка. Вот только гусли слишком чистые.
Модель: Т-72А

Спасибо всем за комментарии. По поводу крышечек, так и есть, по этому не стал заморачиваться.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-72А

Спасибо за комментарии, а как должно выглядеть, если резина не крашеная?
Модель: Kanonenjagdpanzer

так в жизни и есть
Модель: БМД - 1

а так тоже можно, а чем клеить они резиновые, у меня еще т-34 лежит, там с гусянками совсем плохо, может тоже попробовать разрезать? А эмблем много, не знаю, их в наборе столько было, я и налепил по неопытности, сейчас сам задаюсь вопросом, зачем...
Модель: БМД - 1

при покупке КПК у нас в компании, остались такие чехлы из паралона, вырезал с одной стороны рельеф, потом мне привезли из Томани желтый песок, что бы реально пустыня была, песок просеял, потом нанес ПВА на ту строну где вырезан рельеф и посыпал песком. после закрепил модель, каток и вот эту тупа трубу от старых моделей, сново в местах около гусянок песок на ПВА. После засыхания, стряхнул лишнее, добавил типа калючки. По бокам, просто подобрал картон из набора дочери и обклеил.
Модель: Тигр...

Мне конечно, как начинающему тяжело судить, но на мой взгляд 5 баллов...
Модель: БМД - 1

Спасибо за комметарии, а что можете сказать на счет еще дух двух моих моделей на моей странице, очень уж хочется услышать, я хоть в правильном направлении двигаюсь
Модель: БМД - 1

Я же поясняю, это вообще первое что я сам придумал, с комметариями согласен, лучше подскажи, есть смысл попытаться переделать, или проще все сломать и заново построить?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11