Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя GFO

Модель: SD.KFZ. 251/7 AUSF.C

Из модели можно было выжать больше, тем более что это самый точный ханомаг из всего того что есть. С гусеницами хитрость. Правая 56, траков левая 55. А стыкуемость у него таки да омерзенейшая. Тонировка пола как -то не айс. Сам в свое время с таким возился, только в варианте миномета. Если интересно могу ткнуть ссылку на блог.
Модель: меркава III

Про цвет уже сказали. И нагар от выхлопа очень уж обширный. В остальном нормуль.
Модель: Messerschmitt Bf 108 'B' 'Taifun

Цитата:
А что с расшивкой? на крыльях она перешита как понимаю?

Ага именно так. Энто типа раритет немерянный сама модель достаточно давно снята с производства. Перешивать расшивку мне еще предстоит
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: Немецкое зенитное орудие

Кстати чтобы не быть голословным
Прикрепленные файлы:
Модель: Немецкое зенитное орудие

Цитата:
А они точно стреляют ? Похоже что разворачиваются... Опоры у неё не для красоты всё таки...

А гильза просто так в воздухе висит :) И снаряды тащат к разворачиваемому орудию для балласта.
Прикрепленные файлы:
Модель: Немецкое зенитное орудие

Цитата:
...А можно фото в студию?

Запросто. Первое которое попалось. Поковырять в запасах еще или этого хватит
Прикрепленные файлы:
Модель: Немецкое зенитное орудие


Цитата:
На сколько я вижу,орудие в походном положении,только отцепили,а солдат уже со снарядом вокруг ходит-полная нелепица..

Если бы оно было бы в походном положении то лапы должны быть подняты, а ствол пристегнут цепью. "С колес" ребята Роммеля любили прямой наводкой по матильдам лупить.
Модель: Ми-10к

Цитата:
Классный Миль вышел! А шорт-ран супер-пупер не бывает, он паршиво собирается по определению...

О! О чем я пытался на скейле и говорить. Любители а-моделовского полиэтилена сразу восприняли это дело в штыки. Для того чтобы это добровольно пилить надо обладать мазохидальным складом характера. Хотя как говорится "о вкусах не..."
Модель: Ми-10к

Цитата:
Интересная модель , автор явно хотел показать, что он художник.
Художники в Третьяковке висят на крайняк в музее Гугенхайма. А я маляр
Модель: Ми-10к

C окрасом который вызвал такое ломание копьев-луков все получилось гораздо тривиальней. На стадии смывки химия поползла и уделала белый фюзеляж. В результате попытки убирания огрех это уже получилась не смывка, а фильтр причем весьма поганый и неравномерный. Надо было как то выходить из положения. На глаза попались фотографии 1998 года Ми-10 в Монино плюс фотки с Ходынки. Ну а дальше дело техники.
Модель: LW 5

Цитата:
А фигле не купить том Вальтера Шпилбергера по тягачам и спецтехнике Вермахта? И посмотреть фото LW 5 в камуфляже во время испытаний на Западном фронте? Тогда и фигню писать не придется ))))

Про книжечку попоробней. Типа название и полное и все такое. Почитать оно полезно будет
Модель: LW 5

А фигле он в камуфле? На испытаниях он был без него. И на всех фотках камуфла нет. Фотожаба приложенная к модели не в счет
Модель: Ремрота 504

Слишком много всего. Передоз
Модель: зис-151

Нифига не разобрать
Модель: "Нарвал" - Холланд 31

Цитата:
слишком чистая модель.. не смывок, ни ржавчины свойственной для железных кораблей.

Какая в ж... смывка и следы эксплуатации на кабинетных макетах. Там типа по канонам не положено.
Сама модель шикарна для кабинетника. Только ИМХО пролет с белым холодным освещением. Не было в те времена ЛДС. Надо было брать желто-оранживые светодиоды. у них спектр ближе к лампе накаливания. Может местами вообще поставть красный свет если он был положен.
Модель: Ми-26

Цитата:
С тем же успехом можно покрасить его розовым в чёрный кружочек, нанести знаки наших ВВС, и сказать что это авторское видение. =)))))))

А почему и нет? Розовые миги у индусов были. Почему бы не быть Ми-26 для действий в пустыне? :) Строят же всяких уродцев типа Люфт-46 и ничего. Всякие хименесы с уайдлерами лепят БТТ из альтернативной истории где война не закочилась 09.05.45. И промежду прочим хавают фан большими ложками. Если охота ограничивать себя привязкой к конкретному прототипу это ваше святое право. Только какого лешего это навязывать всем остальным?
Прикрепленные файлы:
Модель: Ми-26

А кто сказал что я категоричен? Модель заказная. Завтра она уедет заказчику. Поэтому фоток и не будет. А как постройка она только пляшет только от требований заказчика и размера оплаты. Хотя каюсь некоторые моменты мне просто захотелось добавить от себя.
Модель: Ми-26

Фото лучшего качества не будет. Да и не настолько для меня этот сарай важен чтобы тащится за проф камерой городить огорот с лайтбоксом и тд. Вообще надо было модель оставить в личных. Кому интересно процесс сборки здесь http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_30272_start_0.html. И там тоже ничего интересного нет. Изкоробочная сбока.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16