Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Gwozdik

Модель: Blackburn Roc

Впечатляет!
Модель: ИЖ Юпитер

Цитата:
К моему стыду забыл про них....они под номером вот и забыл....((( Но там более интересны выштамповки на переднем крыле(елочка и лесенка) и выштамповки на бардачках.

Эти нюансы я тоже постарался учесть.
Модель: ИЖ Юпитер

Цитата:
На щитках нет выштамповок, за исключением переднего.

Прикрепленные файлы:
Модель: ИЖ Юпитер

Цитата:
Я правильно понимаю, что вы разработчик мастермодели (или 3д) для этого набора?

Да, я автор 3Д модели.
Модель: ИЖ Юпитер

Цитата:
Но я бы сказал что это сборная солянка, собранная на деревенском дворе из купленных через посылторг частей)))


Это не сборная соляка. Это ИЖ-Юпитер (или как Вы говорите Юпитер 1) обр. 1962 г. В интернетах есть очень много подробных описаний отличий деталей этого мотоцикла по годам выпуска. Вплоть до количества выштамповок на щитках. Большой бак и цельную сидушку, если что, ставили на заводе на поздние серии Юпитер 1.
Модель: Т-74 ХТЗ

Цитата:
Stive написал
4

У "Ьалатона", кстати, такая модель есть. Только он почему-то пока не анонсирует ее.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-74 ХТЗ

С/х без ВОМ
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-74 ХТЗ

Бульдозер с плугами
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-74 ХТЗ

.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-74 ХТЗ

По поводу чисто бульдозерной или сельскохозяйственной модификации заморачиваться не стоит. Сейчас множество всяких гибридных франкенштейнов. Вот фото бульдозеров с ВОМ и навеской.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-74 ХТЗ

Привет, Александр. Отличный трактор получился. И цвет не заезжаный. Смотрится намного лучше серых. А как Вы одеяло так правдоподобно раскрасили?
Что касается ВОМа, то его там и нет. Я делал чисто бульдозерную модификацию. Там вместо ВОМа ставится заглушка. Сделал и сельскохозяйственную версию с навеской, ВОМом и передним противовесом. "Балатон" решил выпускать бульдозер. А добавить сельскохозяйственных деталей как опцию я не решился. Это все-таки увеличивает затраты на производство и без того недешевых смоляных моделей.
Прикрепленные файлы:
Модель: Трактор Т-150К

Цитата:
Цвет редкий, но встречался в полях))

И не только на полях. У нас на заводе ездил именно в такой раскраске.
Модель хорошо получилась. Особенно колеса. Смотрятся очень натурально.
Вот что меня смущает во всех моделях Т-150, которые попадаются на Каропке, так это наличие лопаты на баке. В жизни такого не встречал. Обычно никто ее там не крепил, чтоб не сперли. Но это так, философские рассуждения.
Модель: Командир РККА

Не в обиду будет автору сказано, но зачем такую каку вообще выставлять, тем более в галерею, а не в песок. Похоже, у некоторых "моделистов" башню сносит от их "творчества".
В качестве примера командира РККА в 1/35 приведу фото фирмы "Лерчик" с их сайта.
А то что вы здесь выставили... Хотя, если Вам лет 10 - 12 , то вполне нормальная моделька.
Прикрепленные файлы:
Модель: ЗИЛ 131

Похоже, это новое направление в моделизме. Смотрится сногсшибательно. Ни в коем случае не надо красить! Потеряется шик модели. Если не сложно, поделитесь секретом изготовления таких деталей, как кабина и капот.
Модель: Golf 4 R32

Для бумажной модели смотрится хорошо. Если учесть, что развертки самодельные, то автор молодец. В какой программе Вы делали развертки?
Модель: Yanmar combaine YH6115

Привет, Александр! А ведь классная модель получилась. Поздравляю. Вероятно, это первая модель комбайна в 35-ом. По крайней мере на Каропке.
Я же начал паять свой. Как и обещал, покажу, что получается.
Прикрепленные файлы:
Модель: Газ М1

Очень жаль, что такую достойную модель требуют перенести в песочницу. Предлагаю оставить в галерее. Ведь изготовлена то она мастерски.
Модель: Finnish MLRS

Работа очень понравилась!
Модель: Урал 4320

Цитата:
Крашу в базу + высветления,делаю из малярного скотча трафарет,а затем по надписи "тыкаю" паралоном и кисточкой с краской нужных(разных) цветов. После высыхания использую какой-нибудь фильтр,как то так:)) Только скотч для трафарета надо клеить как бы переплетая,что бы слои шли в разных направлениях иначе трафарет невозможно будет снять,он расслоится. Мне хватает двух слоёв.

Спасибо. Попробую такой способ.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22