Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Валерий (Val)

Модель: Трофеи.

Фотосет на природе очень хорош!
Модель: Камаз Панцирь С-1

Цитата:
Цитата: Приятная модель, но везеринг на любителя. Замызган по самое не могу)))) весь шарм машины, на мой взгляд, теряется. Ошибочка одна - задние фонари, с одной стороны-белый фонарь внутрь, с другой красный(задний ход и противотуманка). Сам такой сейчас собираю. Очень хорошая модель. Кстати, у вас случайно не осталась лишняя решетка в травлении N23? Так и не понял куда ее лепить, в инструкции не нашёл.
Спасибо,да на любителя везеринг)) да,у меня решетка тоже осталась,за фонари учту на следующую модель


Решетка 23 лепится сверху за кабиной, есть характерный "квадратик" по ее размеру. Что в инструкции никак не указано, как не указана и деталь рамы спереди для крепления кабины.
Модель: BUK-M1 (9K37M1)

Приятная модель.
Цитата:
Единственное что в этом наборе выпило литры моей крови дак это ходовая модели, а конкретно наборные траки. Они на столько хрупкие и отвратительно держащиеся на одном пальце, что постоянно отрывались в различных местах. Вообщем пришлось большую часть траков садить на клей.

Это можно про "наборные" траки любого менговского набора сказать наверное. А если танк вдобавок не Т-34 и не ТИГР то не всегда можно найти металлические на замену. Я с тем же столкнулся при сборке менговской зенитки gepard. Так и стоит недоделанная с год примерно. Я их, траки, и проклеивал аккуратно, что бы подвижность не потеряли, а потом при грунтовке и покраске они тупо рассыпаться стали прямо что называется в руках. А железо не найду.
Модель: Т-72Б… 08.08.08.

Красота! Как всегда жестко и по делу.
Модель: конфуз

Все круто!
Модель: Panhard AML-90

Отлично покрашен, и интерьер достойный, на мой субъективный ввзгляд слишком чисто по бортам и корме для таких грязных колес.
Модель: БТР-80. Таджикистан 1995 год…

Как всегда, гори оно все огнем )).
Модель: Magach 3

Отлично!
И да, пора вводить отдельную полоску оценок за фото!
Модель: Этот сладкий воздух ДЕМОКРАТИИ

Всегда интересно рассматривать такие работы. Все понравилось, можно долго перечислять - особенно рожи моджахедов и кондиционер.
Модель: US GPW

Достойные фигурки, не хуже джипа покрашены.
Модель: Magach 6A

Красавец!
Модель: Гантрак постапокалипсиса

Атмосферный аппарат. Можно на подставку с песком и ржавым хламом - будет ваще вещь.
Модель: к-4386 Тайфун ВДВ

В инет-магазе где я затариваюсь постоянно несколько лет уже кончились такие коробки пока я репу чесал. )))
Модель: к-4386 Тайфун ВДВ

Хорош!
Все смотрю на него в интернет-магазине - думаю надо брать, такое бруталити.
И цифрофляж ему как раз подходит.
Модель: FELDUMSCHLAGGERAT FUG 2,5T

Цитата:
Цитата:Шов на запаске портит вид. Я тоже не смог до конца это побороть.
Из описания не до конца понятно какую химию использовал автор. Если из семейства МИГ-АК-АММО то резина скорее всего начнет начнет блестеть и липнуть.
Спасибо за Ваши замечания! Когда строил - смотрел на Вашу модель..., но как обычно...что-то пошло не так... Сначала оказалось, что в наборе нет одного полу-диска - и было первое желание - запаску (а может и всё) - выбросить. Хотел строить "рабочий" погрузчик. Подумав - поменял концепцию на "заброшенный". С краской (и с лаком)- все просто - REVELL эмаль, растворитель уайт-спирит. Да, про шов - честно - попробовал убрать - не получилось - результат - на одном из рабочих колёс в нише - не видно.

Вот по всему вышесказанному по резине я все больше склоняюсь к тому чтобы производитель делал "пластиковую" резину.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45