Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Стельмах (Стельмах Дмитрий)

Модель: A-4B Skyhawk

Спасибо!
Модель: A-4B Skyhawk

Спасибо за отзывы и внимание к модели!
Модель: Breguet Br.695

Очень красивая и необычная модель.
Модель: TBF/TBM -1C Avenger.Island.1944.

очень красивая модель.
Модель: A-4B Skyhawk

Спасибо за отзывы! На счет дворника- не знал. Убирать его, наверное, не буду. Красиво смотрится. На счет сопла- не досмотрел. Такие косяки замечаются уже после того, как на них укажут. На счет сколов на баке- их если что можно и закрасить.
Модель: A-4B Skyhawk

Да, обновленный. Но на сколько новый- не знаю. Модели уже года два.
Модель: A-4B Skyhawk

Огромное спасибо за отзывы! Рад, что модель понравилась. За позитивный отзыв о фотосессии вдвойне спасибо))) Я не умею фотографировать. А если фото вышли, так это для меня вообще праздник)))
На счет пятна на правом борте- это не масляная точка. Это сделано пигментом. Аэром побоялся делать. Честно говоря, не знаю, аварийный это сброс или гарь. Просто видел на фото это затемнение. Так что делайте его без раздумий. На счет гари от пушек- думаю, на аргентинском варианте её можно сделать больше. Хотя, все равно надо сверяться с фотографиями. В любом случае всякие подтёки, гарь и прочий обгадинг оживляет модель.
Модель: Bf-109F2 1/48

Красота! Модель очень понравилась.
Модель: МиГ-27К

Модель просто загляденье!!! Очень понравился подход к модели, внимание к мелочам, окраска, старение. Я не думал, что из этих дров можно собрать такой шедевр. При постройке своего буду на Ваш смотреть, как на идеал, к которому нужно стремиться.
Модель: Су-15ТМ

Шикарная модель!!! Очень понравились доработки,окраска,да вообще-то все понравилось. Знаю какие это дрова,так что снимаю шляпу. Однозначно,один из лучших Су-15, что я видел.
Модель: Су-9

Ну очень красивая модель!!! Понравилось все. Просмотрел с удовольствием.
Модель: Mitsubishi F-1 " 6SQ SEA CAMOUFLAGE"

Отличная модель! И прототип интересный и исполнение классное! Очень понравился обгадинг низа. Очень и очень оживил модель.
Модель: МИГ-23 М

Красота!!! Очень модель понравилась!
Модель: Пе-2

Очень красивая модель. Мне понравилась.
Модель: Су - 25М1

Собрать воедино эти дрова- уже подвиг. А хорошо собрать вообще на грани фантастики. У Вас это получилось. Камуфляж это отдельная тема. Это ж сколько терпения надо!!!
Модель: F-4 Phantom II

Красота! Модель очень понравилась. Единственное,я бы по дискам колес смывкой прошелся. Уж очень они чистые на фоне уже не очень чистого самолета.
Модель: KFIR C2|C7

Красота!!! Я не думал,что из италовских дров можно такую прелесть собрать.
Модель: P-38J. Молния в музее.

Классная модель! Очень понравилась. Внимание к мелочам , покраска, все- супер. Один вопрос только меня мучает. Это он завален на бок, или это самолет так к камере поставлен, что возникает ощущение завалености влево. Особенно это заметно на фото №5.
Модель: SBD - 5 Dauntless в 32м

Вот с такими моделями понимаешь, что моделизм это не хобби а уже искусство.
Модель: Ан-24 РВ

Очень красивая работа!