Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Гончаров (авария)

Модель: БМП-2Д

К сожалению нет прежних работ и судить о прогрэссе нет возможности, но можно сказать что получиласть просто раскрашенная машинка. Надо больше стремиться к реальности. модель должна выглядеть как настоящая, бывалая машина. Но это мое мнение.
Модель: Т34\76

Класно получилось, а трава как сделана?
Модель: Т-64БВ

Танк в общем получился хороший, но вот много стыков не обработанных, очень портит вид модели, про гуси уже говорили и трос по моему больше на шланг похож. А вообще на фото из далека, очень даже не плохо.
Модель: Leopard 1A1

Цитата:
Симпатично получилось. Особенно шанец понравился. Вот смывку можно было поагрессивней сделать, грязи бы не добавилось, а рельеф выделился бы получше.

Про смывку, абсолютно согласен, а в общем стало на много лучше
Модель: Pz.Kpfw.VI "Tiger"

Смотрится хорошо, понравилось, но по моему танк не быват таким чистым. Но это мое мнение.
Модель: Т-80УД

фоток дейчтвительно очень мало, судя по тем фото которые есть, складывается впечатление, что так вышл с конвеера, его закидали глиной, причем не сильно. как-то не естественно он выглядет.
Модель: Leopard 1A1

Модель понравилась, но на мой взгляд слишком чистая и не видно следов эксплуатации, а тк все очень даже хорошо. По мат части не спец говороить не чего не буду. Успехов.
Модель: Pz IV Ausf.G поздний

Просто класс, супер
Модель: (КВ-1) Перед маршем

спасибо, очень признателен за ваши советы
Модель: (КВ-1) Перед маршем

Понял, спасибо. А если слипить руку, то из какогоматериала это лучше сделать?
Модель: (КВ-1) Перед маршем

Цитата:
Симпатичная получилась диорамка! Правда есть несколько маленьких замечаний, что сразу бросается в глаза. За танком нет следов гусениц на почве, и самое главное люки изнутри покрашены в белый цвет? Кстати, это постоянная ошибка многих моделистов, даже со стажем. Ну не красилась во время войны внутренняя поверхность люков ни наших, ни немецких танков в белый цвет! Почему? Потому, что это при откинутых люках белый цвет демаскировал танк, особенно от авиации. Примеров тому масса, как куча док фоток в интернете (любой может найти), как и люки танков найденные на местах боев.
Единственное исключение временный зимний камуфляж, в этих случаях обратная сторона люка тоже могла на зиму быть окрашена в белый цвет, и то не всегда.
Теперь по поводу танкистов. Изменить позу бойца самому, особенно рук совершенно не проблема, это пожелание на будующее)

Спасибо за замечание, а нет инфо как лучше изменять позу бойца, сама процедура?
Модель: (КВ-1) Перед маршем

Всем, большое спасибо за коменты и оценки, в будующей работе постараюсь учесть все ваши замечания
Модель: (КВ-1) Перед маршем

Цитата:
Хорошая диорамка, мне понравилось. Только позы фигурок несколько неестественны. Положение рук у танкиста на корме странное (понятно, что в наборе он должен быть в башне). Командир подразделения ставит задачу командиру танка, а тот сидит - не бывает. У танкиста в башне (из набора Т-55) шлемофон послевоенный, у остальных - довоенные. Можно поменять танкистов: с кормы, стоящий, получает задачу, а сидящий - возится с двигателем, ну чуть доработать позы. А так - все здорово и хорошо получилось.

Спасибо за коменты, дело в том что я первый раз работал с фигурками, чесно говоря намучался просто хана..., согласен полностью с вашими замечаниями, в будующем обязательно учту, По поводу танкиста на башне, я пытался ему переделать шлемофон, при помощи шпаклевки, но походу не чего не вышло...
Модель: (КВ-1) Перед маршем

Цитата:
перебор с темной смывкой, перебор с матовым лаком, натереть грани графитом, танк не выглядит металлическим, хотя может освещение, гуси и ходовая получились замечательно.

Спасибо за коментарий, дело в том, что я воробще лаком не пользуюсь. Все грани обрабатывал именно графитом, может все таки фотки так получились, я учту ваши замечания в будующем.
Модель: БМП 2 после брода по щебёнке

На мой взгляд, работа получилась достаточно не плохая, вот только мно швов и стыков заметно, надо бы лучше обрабатывать детали перед склеиванием и после. Так же мне кажется если бы вы перед тем как наносить пыль и грязь, доработали затемнения в углублениях и потертости краски, выглядело бы на много реалистичнее.
Модель: Ми-26 Halo

Для кисти просто класс. Но по моему он слишком чистый, хоть что-нибуть на мой взгляд надо было добавить, что бы оживить... А собрано хорошо.
Модель: КВ-2

Я конечно еще не профисионал, но, собрано оккуратно, чистенько, цвет по моему не очень удался и как-то запачкан он не естественно. А вот прочитал стаью по сборке ходовой - просто респект, очень понравилось. может и когда до своего кв-2 доберусь, так же сделаю...
Модель: Leopard 2A4

Оч прикольно, 5 баллов
Модель: Leclerc 2 UNIFIL

Как обычно нет слов, модель получилось отлично, когда-нибудь то же обзаведусь аэро ))). 5 баллов
Модель: КВ-9

Да уж, фото не фонтан, тежело очень судить...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11