Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя James

Модель: Sd.Kfz.182 Kingtiger Henschel Turret w/Zimmerit

ruspatriot, танк снят на один из моих Nikon'ов D700, и должен быть таким, как на фото. Он не коричневый, а пыльный. Согласно изначальной идее. Цвета, камуфляж и везеринг подбирались именно такими.
Модель: Sd.Kfz.182 Kingtiger Henschel Turret w/Zimmerit

Спасибо, коллеги!
Евгений, гребни я натирал, но потом пыль каменная (заказчик не планировал, но думаю, будет подставка с битым кирпичом) скрыла блеск.
Дмитрий, из предложенных Dragon'ом вариантов выбрал именно этот "111", почему - не знаю, понравился сочетанием цветов.
GLOBASTER, у меня циммерит пока не особо получается, очень мало доводилось его пробовать. Этот набор уже шел с деталями с нанесенным очень качественным циммеритом. Если интересно - набор http://www.dragon-models.com/d-m-item.asp?pid=DRA6303 такой. DRA6303, но он снят с производства.
Модель: Sd.Kfz.182 Kingtiger Henschel Turret w/Zimmerit

Дмитрий! Спасибо, с удовольствием посмотрю на твои работы в данном масштабе и направлении. Еще раз - мой поздравления с новым МиГом!
coldrabbit, 5 баллов! Как говорится, "ржунемагу" )))))
Модель: МИГ-31 БМ " Николай Клепиков"

Как всегда - отличная работа! С удовольствием посмотрел ))
Модель: Star Destroyer миниатюра

Максим, спасибо, рад что заглянул ))
Дмитрий, без проблем, можно будет устроить парную стройку.
Модель: Star Destroyer миниатюра

Дмитрий Чалов, Дмитрий Петров, Антон, coldrabbit, Владимир, спасибо! В комментариях увидел много для себя интересного. Особенно на тему Звезды Смерти и травления. Уже заказал тонкие сверла сверхточные <0,18 мм для ювелиров, буду на грядущих мини-моделях пользоваться ими. Надо думать над созданием большой диорамы на тему флота Империи.
Что до остального участника дискуссии, то я давно считаю, что надо запретить комментировать работы пользователям, которым нечего показать. Страдающим графоманством "писателям", а не моделистам - лучше податься на соответсвующие форумы - есть где развернуться. И не нужно с такими индивидуумами общаться: зачем тратить свое время? Ничего умного посоветовать они в принципе не могут.
Модель: Star Destroyer миниатюра

Михаил, AVGordeev, согласен. Очень хочется создать небольшую диораму на тему имперского флота. Посмотрим, что их этого получится.
Модель: Star Destroyer миниатюра

Игорь, согласен. Между прочим, на картинке у Ревелла довольно известная 3D модель Разрушителя, не имеющая ничего общего с содержимым. В лучших традициях набора от MPC/Ertl.
OstapBender, очень хотелось )) На счет масштаба - он скорее ближе к 1/12000 - учитывая длину модели 13,6 см и длину корабля - около 1600 метров. Когда заполучу в свое распоряжение модель Bandai буду делать несколько иначе. В закромах еще лежит разрушитель супер-класса. Его тоже нужно будет освещать. Он без сине-красной подсветки вообще смотреться не будет ))
Модель: Star Destroyer миниатюра

Дмитрий, к сожалению, да. Впрочем, можно взять и мелкий Разрушитель Bandai - результат будет в 1000 раз лучше. Получу этот набор тоже непременно освещение установлю, но по другому принципу - там детализация выше и пластик лучше, будет проще. А вот "Звезда" пока притихла.... ждем шедевр?
Модель: Star Destroyer миниатюра

Коллеги, спасибо! Не годится космическому кораблю не светиться ))
Что касается масштаба - это он указан как "1/700 <" так уж тут странно обозначается масштаб. На модели он в тысячах измеряется. Если, в самом деле, не в десятке тысяч. Ждем Bandai - они обещали Разрушитель в 1/1700.
Еще раз подчеркну, что данный набор не рекомендую. Лучше покупать такой же маленький корабль от Bandai, он гораздо лучше.
Модель: Star Destroyer миниатюра

Антон, спасибо!

Олег, с удовольствием посмотрю на Ваш вариант подсветки модели длиной 10 см, да еще с таким пластиком и качеством изготовления деталей. Конструктивные предложения будут? P.S. Я Вам уже ответил, не надо менять задним числом свои сообщения. А на счет того, что и где мне показывать, то это уж точно мое дело.
Модель: Урал 4320 1/100

Коллеги, спасибо!
Сергей, запыление сделано пигментами, наносил их кистью, потом уже дорабатывал эффект на модели.
Максим, спасибо! Рад, что заглянул ))
Модель: Урал 4320 1/100

Спасибо, коллеги!
Модель: Урал 4320 1/100

Спасибо большое!
Максим, я, на самом деле от мелкого масштаба не уходил. Просто наборов достойных е попадалось, да и в 35м внушительнее смотрится на мой взгляд. А так, у меня в коллекции есть и Эльбрус в 72м. И Тополь был, но продан уже. И еще несколько танков.
Модель: Урал 4320 1/100

Антон, спасибо!
Иван, боюсь, что даже мой объектив 1:1 не водьмет внутрянку. Темно там. Я поступил очень просто с кабиной, на самом деле. Крепления я все срезал, собирал на клей. Внутри кабина окрашена черной матовой краской для глубины. На самом деле, нет никаких проблем изготовить пол, диван и простенький руль, но я не уверен, что эту мелочь будет видно. Номер я просто распечатал на обычной бумаге на принтере.
Модель: Урал 4320 1/100

Спасибо, коллеги!
Алексей, я ни в какую )) Но Звезда выпустила модели в 100м масштабе длянастольной игры. Вот только название точно не скажу.
Модель: Урал 4320 1/100

Спасибо за теплые слова!
Дмитрий, смотря как считать ))
Модель: Урал 4320 1/100

Спасибо, коллеги!
Михаил, я хотел сделать зеркала, но не получилось. А лучшее - враг хорошего.
Модель: Ан-8

Очень, очень понравилось!
Модель: Осмотрительный

Очень понравилось! Красота!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32