Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Илья Шутков (Mehanizator)

Модель: БМ 13-16, система залпового огня "Катюша" на базе Studebaker


Работа понравилась, все аккуратно и гармонично смотрится. Окраска хорошо вышла, это 4БО от Акана? По матчасти у этой модели косяков не сказать что очень много, но и не мало. Если не "париться", то по минимуму нужно было для уменьшения толщины подточить грани защитных щитков и с помощью того же надфиля и шкурки придать странному ICM-кому капоту более-менее схожую с прототипом форму.
С уважением.
Модель: КАМАЗ-6350 8x8 бортовой

Как всегда отлично! То, что это модель, выдает только некоторая излишняя матовость кабины.
С уважением.
Модель: Ford Anglia

Гарри Поттера не читал и не смотрел, так что сразу не понял ничего, только из описания узнал. Здорово получилось! Креативно. Люблю такие необычные задумки!
Вообще здорово делать модели по фильмам и книгам.
С уважением.
Модель: КВ-2

Очень здорово! Гусеницы вообще супер. Можно еще несколько сколов в виде горизонтальных полосок на ствол орудия нанести в районе маски, чтобы подчеркнуть работу откатного устройства.
С уважением.
Модель: Газ-66 (не зелёный)

Здорово, очень здорово. Такие модели очень не скучно на полке смотрятся. Исполнение достойное.
Модель: Монстр Трак

Весело и узнаваемо. Зачет!
Модель: Водник

Ну, честно говоря, жесть. А пугает и аллигоричность, и особенно то, что следы в разные стороны расходятся. Ну вот не знаю почему, а как-то жутковато.
Модель: Lotus 25 Coventry Climax

На мой не искушенный взгляд по части спортивных болидов очень даже достойно для начинающего, очень. Из недостатков бросилось в глаза следы клея на правой стороне прозрачного обтекателя, а также матовость бортов, хотя капот вроде блестит. И да, экземпляр интересный, а описания истории прототипа, хотя бы краткой, нет. Ну хоть какого года болид и кто ездил.
Модель: ГАЗ 3308 "Садко" 1:35

Да, со смолой мучений много. Все понравилось, и окрас кузова и рамы, их запыление, визеринг колес. Ну вот все, кроме кабины. Начиная с неровных уплотнителей стекол и ободков фар, заканчивая каким-то не ровным цветом, пляшущим по градиентам от элемента к элементу. Словом, ощущение такое, что машина уже лет 15-20 катается и уже минимум один раз кабину перекрашивали. В остальном все супер.
С уважением.
Модель: Stug III Ausf D на службе РККА

Профессиональная и зрелищная модель получилась!
Модель: MAZDA K360 roof type

Цитата:

Собрал из коробки,что бы отдохнуть от запилов.

Вот тоже хочу так сделать.
Модель: MAZDA K360 roof type

Интересный "таракан". Исполнение достойное.
Модель: МАЗ-502

Очень даже понравилось, выглядит колоритно. Сосульки на дугах конечно толстоваты, их лучше всего из тянутого литника делать от прозрачных деталей.
Модель: КВ-1

Здорово вышло! Прямо ощущается вся мощь брони КВ. Полу-матовый блеск очень реалистичен.
Модель: БМ-13Н

Да не за что. Я сам не люблю матчасть. Но делаю. Но терпеть не могу.
Модель: БМ-13Н

Очень даже аккуратная модель, мне понравилась. Есть правда несколько "но". Глубоко в матчасть лезть не буду, но не мешало бы добавить проводку, без нее установка стрелять не будет ))). Там как раз на задних стойках фермы есть два входа для гофрошлангов, такие два штырька. Как сделать гофрошланг можно посмотреть в журнале "М-Хобби" № 10 за 2009 год. И цвет. Перекрашивали полностью шасси. На тех же заводах, где делали установки. Машина не редкая, есть куча военных фотографий, цвет там одинаковый и ни на одном "студере" с М-13 нет американской маркировки на капоте. И у Вас, кстати, тоже.
С уважением.
Модель: Пожарная автоцистерна АЦ-40 (130)

Мне понравилась модель! Вот где-то ее видел в живую... На выставке в Ступино?
Модель: M3 Scout Car

Сергей, профессиональные кисточки это конечно хорошо, но для начала стоит научиться более ответственно подходить к сборке. Опуская все мелочи, самая грубая ошибка - приклеенный "вверх ногами" задний мост. Просто заметив, что что-то пошло не так, всегда возвращайся по инструкции к нужному этапу сборки, еще раз изучай его и ищи ошибку.
С уважением.
Модель: ГАЗ-03-30

В принципе работа понравилась, но вот только смотря на состояние окраски создается ощущение, будто автобус до наших дней дожил, пройдя через несколько кустарных перекрашиваний. Почему он матовый-то? На заводах красили глянцевой, а поздние и лакировать начали.
С уважением.
Модель: A.Mig 8500 1945 King Tiger

Цитата:
Маркетинг такой маркетинг.

+1
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22