Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Глеб Вахницкий (Monegan)

Модель: Handley Page 0/400

Спасибо коллеги! Попачкать - думал, может еще попачкаю).
В наборе есть еще неплохие 3 фигурки пилота и стрелков, я не мастер расписывать фигурки, но если выйдет - то посажу, и турели по разворачиваю))
Насчет купить все легко и просто - я брал здесь http://www.hannants.co.uk/product/AX06007
Платил простой картой "виза", ничем почти не отличается от покупок в "местных" инетмагазинах, выбирал простую доставку почтой(не авиа!), потом пришло извещение, пришел на почту и забрал. Доехало из Англии- за 17дней. Для сравнения - простые письма из Крыма в Москву - идут от 20 дней)))))))
да и не дорого - с доставкой примерно 25 евро, на мой взгляд адекватная цена.
Модель: Airco DH.2

Отлично! Сам обладатель такой же кофемолки в 1/72))) Хочу FE.2 в 1/72, но найти нереально((((
Модель: Hannover CL.IIIa

Отлично! Высший балл)) Скоро (пару недель) я закончу свой ХП 0/400, уже на стадии расчаливания)) Смотрю на ваши работы и понимаю, что мне далеко до вас))
Модель: LIPPISCH P.13A

Сам замахиваюсь на люфтваффе-46)) Работа отличная, даже без учета исходника)) Вид немного портят декали, но они у ПМ Моделс известное г... По топливу - так как это продукт аврального сумрачного тевтонского "инжениринга" - то планировалось что его прямоточный двигатель будет работать на мелкодисперсной взвеси угольной пыли.
Модель: Chance-Wouth F4U-7 ВМС Франции Flotille 15F , Суэц 1956г

Хорошая работа. Французских "Мушкетеров" вроде еще не было на сайте.
Модель: Hawker Siddeley SEA HARRIER FRS.1

Цитата:
Цитата:Насчет деталей - готов отдать просто так и СиИглы и все оставшиеся декали, буду дома, посмотрю есть ли те, что вам нужны, не жалко)))Но! Вопрос доставки!
Я в Крыму, вы в Москве....
Сами ракеты мне не нужны, но вот этот кусочек декали очень бы пригодился, поскольку Airfix с ними малость пожмотился и тех надписей, которые в декали есть, по хорошему хватает только на одну ракету, а мне бы хотелось повесить обе. А насчет доставки из Украины в Москву - обычным письмом. Сам в конце прошлого года отправлял обычным письмом резиновые колеса коллеге в Киев, дошло без потерь. Конверт с марками для отправки в Украину из Москвы мне обошелся в 21 рубль.

Это все деки что остались, если тут есть те что вам надо - выделите в Пейнте и выложите картинку.
Прикрепленные файлы:
Модель: Hawker Siddeley SEA HARRIER FRS.1

Цитата:
Хорошо получилось.
Уважаемый коллега, а можно со шкурным вопросом? В этой модели присутствуют противокорабельные ракеты Sea Eagle, которые Вы не использовали. Если вдруг еще не выбросили остатки декали, не поделитесь ли с нее тем фрагментом, который предназначен как раз-таки для этих ракет (на декальном листе он в левом нижнем углу)?


Спасибо за отзывы!
Насчет деталей - готов отдать просто так и СиИглы и все оставшиеся декали, буду дома, посмотрю есть ли те, что вам нужны, не жалко)))Но! Вопрос доставки!
Я в Крыму, вы в Москве....
Модель: Hawker Siddeley SEA HARRIER FRS.1

Спасибо. Стыковка хороша, по крайней мере харриер почти "на щелчке" собирается. Да и цена у эйрфикса "бюджетная"). Вот сейчас взялся за их НР 0/400, посмотрим что там будет.
Модель: С-22 Илья Муромец, корабль Киевский

Цитата:

Глеб! Я так понимаю,речь о Вими, или ещё что-то экзотическое?


Нет, предок Вими, Хендли -Пейдж 0/400 от Аирфикса, уже лежит на полке, ждет, когда мне надоест делать "серых мышек" Королевского Флота)))
Модель: С-22 Илья Муромец, корабль Киевский

Отличная работа, с учетом исходника! Скоро и я закончу свои палубники, и возьмусь за английский аналог Вашего "бронтозавра")))
Модель: Supermarine Scimitar F.1.

Михаил, ваш "СиВиксен" в 1\48 висит у меня в "избранных"))))Запасся кувалдой и топором, буду пытаться сделать что либо годное из Нововского СиВиксена (1/72), остановился на нем как на наиболее точном по геометрии)
Модель: Supermarine Scimitar F.1.

Спасибо всем!
Знаю, с нагаром немного перебрал, но пусть будет считаться, что это после учебных стрельб)))) С фото - ну, не фотограф я, что в наше время редкость.
Цена-великовата как за такое качество, но я заказывал сразу 2 модели (второй - это айрфиксовский Хендли-пейдж 0/400), и все с доставкой мне вышло в 400грн (1600руб примерно). Но пластик практически безальтернативен, есть смола еще, но она стоит 50-70 евро, что уже реально отпугивает по сравнению с 18е))
Модель: Hanriot HD.1

Очень хорошая работа! Получил удовольствие от просмотра!
Через 2 модели и я вернусь к теме ПМВ)))
Модель: Super Etendard

Неплохая работа, недостатки - указаны выше, да и с фонарем нужно было поаккуратнее (фото8). От меня твердое "4". Когда увидел аж 2 "Этандара" в прихожей,то показалось, что кто то меня опередил, и сделал аппарат, над которым сейчас работаю, но потом приглядевшись - успокоился)))
Удачи.
Модель: Hawker (Armstrong Whitworth) Sea Hawk FGA.6

Всем спасибо!
Слой краски не очень толстый, но на грунтовку. Грунтовка тоже Валлехо, праймер сурфейсер.

Модель: Albatros D.V

Отлично! А я не успел доделать к новому году(. Вот посмотрел на ваши последние работы, и захотелось вернуться к теме ПМВ. Вот доделаю еще 4 британских палубника, и опять возьмусь за "старину"...
п.с. приехал ко мне из Англии (магазин Hannants) аирфиксовский Хендли-Пейдж 0/400..ото будет запил так запил))
Модель: F4F-4 Wildcat

Хорош, от меня 5 везде)) И Хобби Босс радует качеством, делаю сейчас их СиХок ФГА6
Модель: de Havilland D.H.112 SEA VENOM

Цитата:
Глядя на Вашу модель,думаю а стоит ли связываться с Веномом от Сайбер-хобби,который в плане геометрии уступает модели от Фрог?

Да, говорят, что с геометрией там проблемы...
да и стоимость...Сюда добавить кресла и кокпит смоляные, травлене (на си виксене так и хочу поступить), и будет отлично, и без Сайбер -хобби, который будет стоить как Фрог+афтермаркет. По виксену тоже геометрия у них подкачала. Фрог же хоть и стар, но довольно точен.
Модель: de Havilland D.H.112 SEA VENOM

Форма убита в щи))Я попутно взял и си виксена от ВЭ, вот на веноме тренировался перед запилом) На виксене еще хуже литье. У меня есть ретро-песочный Виксен 18 летней давности, производства ДЗИ, так тогда литье было отличное. Но ламать и разбирать его жаль, взял второй)
Всем спасибо за отзывы и критику.
Модель: de Havilland D.H.112 SEA VENOM

Модель - перепак Ново , производства Восточный Експресс. В наборе новый фонарь и декаль.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15