Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Муса Зекореев (Walker)

Модель: Су-28

Цитата:
Как то не айс. Неудачный набор. У мастера 44 бывают и лучше. У этой фирмочки МиГ23УБ интереснее был. Не пойму чего за мода у мастера44 отливки заказывать?. Свои бы делали. Если этот набор монстрообразен, то УТГ будет ещё страшнее.


Как то не айс это Ваше мнение. Вы такой простой, просто угораю... Весь Украинский шортран и еще кое-что из чешского разрабатывает оснастку и льет именно "Мастер 44". А тут сразу не айс... Читать, просто так от балды написанное Вами, смешно и грустно одновременно. Вот мне не понятно почему действительно они заказали у "Мастер 44" а не у Вас? Вы то наверняка отлили бы лучше, правда?
Что касается модели, это самая точная и лучшая сушка из ВСЕХ существующих на сегодня в любых масштабах. Соответственно прошу как минимум проявлять уважение к авторам модели. Или все же мешки ворочать не проще, а наоборот.
Что касается Миг-23 УБ, это заявление у меня лично вызвало приступ гомерического хохота, Вы хоть эту модель видели? Это самое неудачное изделие от АртМодель. Эту модель стоит брать уже ради одних мотогондол. Они самые правильные на сегодняшний день.
Модель: Пе-3 бис

Хорошая пешка вышла, поздравляю!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10