Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай (Rohman)

Модель: "В кольце"

Отличный сюжет и исполнение,я тоже одно время приглядывался к фоткам с раздавленными колотушками с целью сделать нечто подобное. По задумке вроде всё понятно,но всё же уточните-бойцы прорываются из окружения по местам вчерашних боёв,всё верно?
Модель: Т-70б

Отлично вышло,всё здОрово смотрится,кроме стерильной ходовой. Хотя судя по частично зелёным,а значит,ещё не обгоревшим глушителям,танк прямо с завода. Стекло фары да,слишком выступает,хорошо,что я своё запорол,без него даже лучше.
Модель: САУ "Фердинанд"

Вроде всё неплохо,но,блин,уж извините,но из люков как будто дерьмо текло.
Модель: Т-70Б

Спасибо, коллеги, рад,что понравилось.
Модель: Т-70Б

Всем большое спасибо! Насчёт сгиба слоёв скатки-лучше зашпаклевать,потому что получается не совсем похоже. А с левого бока скатки вверху получается коротенькая щель,буквально на один "слой",но очень портит вид,вот её я замазал. Насчёт блестящей отбортовки колёс,крыльев и крышки МО да,не доработал,про след от литья-думал,что так и задумано(. Уверен,что больше таких ошибок никто не повторит. Ещё добавлю,что ручки на крышке МО лежат не очень естественно и в реале на первой же ямке упали бы вниз. Хотел было переделать,но поленился,в общем,схалтурил.
Модель: Последний

Отличная задумка и исполнение!
Судя по цвету почвы,действие происходит в Воронежской или Белгородской областях-там как раз меловые холмы.
Модель: БМД-4

Очень впечатлила буква Z! А ещё пакет,монитор и монтажная пена на башне.
Модель: Перед боем

Цитата:

Насчет ствола - он скрыт кустом - наверное, это не видно на фото.

Ну всё равно стрелять не получится,в прицел будут видны исключительно листья и ветки. Фото размыты,лиц не видно,окраска понравилась.
Модель: Перед боем

Как они стрелять собрались,ствол же в куст упёрся?
Модель: Возможны провокации

Ayvaros, спасибо за дельные замечания. В идеале бы, конечно,пол окопа засыпать щебенкой,но думаю вряд ли так роскошничали, впрочем,как и с песком, поэтому выложить дёрном-самый оптимальный вариант,я бы сделал так.
Модель: Возможны провокации

Всем спасибо. Владимир,но разве может быть единый стандарт, если все танки разной высоты? В моём случае если углубить танк сильнее,то пушка просто окажется ниже бруствера. Сейчас глубина 3 см,то есть около метра,а танк сидит на брюхе,то есть ходовая обрезана, иначе не смотрятся слишком высокие бока,а так около полутора метров и было бы.
Модель: Возможны провокации

Друзья,всем спасибо. Сеточка да,не совсем оправдала ожиданий,но уж что есть.ToPot74-всё самое интересное у Т-26 сверху,под крыльями смотреть особо нечего. Saunamees-окоп мелковат,да,танк на брюхе. Сначала делал,как должно быть,но получались слишком высокие вертикальные стенки,не понравилось. Масляных точек на танке маловато,хотел сделать почище. А вот насчёт земли на полу окопа не согласен,никому не охота грязь месить-всё дёрном выложено,чай не на один день сооружали. Чёткий приказ командира,первый вариант: "Ваша задача-вместе с Морозовым немедленно выдвигаться на развилку(карта). Ориентир-кромка леса(показывает). Через 25 минут быть там. Там поступаете в распоряжение Пилюка. Об исполнении сигнализировать(флажками)" .Второй вариант: "Ваша задача-наблюдать за противником. В случае его появления немедленно сигнализировать. Ваш сектор обстрела от кустов(показывает) до опушки,но до особого распоряжения никаких действий не предпринимать. Держать связь(флажками)с Морозовым. В случае обстрела укрыться в танке и продолжать наблюдение."
Модель: Pz. Kpfw. IV ausf. F2

Коллеги,я заметил,что дункель фиолетит грау ещё в процессе покраски своей такой же четвёрки,спрашивал на форуме,а потом нашёл решение сам-добавляешь в серый немного зелёного и красишь-как бабка отшептала. Хотел дать ссылку на форум,но выдаёт не то.
Модель: Pz. Kpfw. IV ausf. F2

И,как и у меня в своё время,панцерграу ушёл в фиолетовый.
Модель: 7 тп однобашенный

Супер! Такие дрова запилить... И поляк красавец. Что бросилось в глаза-броня как у Т-34,особенно лобовая,провисы гусениц впереди не очень и пушка толстовата и загнута вниз.
Но в общем-отлично.
Модель: Танк-цистерна на базе Т-26

Цитата:
все замечательно, я правда не знаю, но разве крепления тележек не должны быть полыми, там вроде бы просто труба была или нет?

проверил, да были полые...

И,кстати,нет лючка,который,судя по этому фото,находился между этими самыми трубами.
Модель: PzKpfw 38(t) Aust.E

Замечательно всё,и танк и фрицы как живые.
Но название прямо убивает. Ну вот хоть "Ахтунг,эст гипт минен!"-и работа заиграет и оживёт.
Модель: БТ-7 обр. 1937г.

Очень красиво.
Модель: Sd. Kfz 184 "Elefant"

Вот это другое дело. Понравилась работа,ИМХО,коричневый цвет ярковат,но это дело вкуса,как и чистая ходовая. На конвойнике левый сигнал красный,а правый должен быть оранжевым.
Модель: Sd. Kfz 184 "Elefant"

С тележками грубейший косяк-у задней пары катков каток с удлинённой ступицей должен быть сзади.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24