Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя . (pavel858)

Модель: Payen Pa.22

Господа моделисты,

Прошу относится к моделям Андрея немного под другим углом. Андрей прикладывает немало усилий, для того чтобы создать свою модель, он вкладывает в нее душу и она отвечает ему тем, что радует глаз, доставляет персонально ему эстетическое наслаждение, т.е. кусочек счастья. И вот чтобы оно, это счастье стало настоящим, он поступает в точном соответствии с гениальной фразой Льва Николаевича Толстого: "Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить."

"Если человек шагает не в ногу с остальными — это, возможно, потому, что он слышит другого барабанщика. Пусть себе шагает под ту музыку, которая звучит для него, какой бы она ни была."

Удачи всем!

С уважением, Фуад Пашаев
Модель: Sunderland Mk.I

Боря, я никуда не ушел))). Я постоянно за вами за всеми наблюдаю и со многими продолжаю общаться на других ресурсах.
Модель: Bf.110 D-3

Добротно сделанная модель. Выжал все что можно! Я бы диски колес покрыл бы глянцем чуток, а то они слишком глухие. Про горелый металл на патрубках очень интересно, хотел бы почитать с чем это едят)).
Модель: Экраноплан А-90 ОРЛЕНОК

Знатная вещь! Жаль подставки нет. Она просится.
Модель: ТБ-3 - "Зеленый Дракон" Халхин-Гола

Отличная работа! Грандиозно и фундаментально!
Модель: SM.79 травление (extеrior)

Да, Борь. Я использовал БИГ ЭД полностью. С ферменной конструкцией долго мудохался))) но сделал. На тот момент я был уверен, что все детали просто обязаны быть использованы. И именно ты меня втравил в это травло))).
Модель: SM.79 травление (extеrior)

Было дело. Использовал я его по максимуму. Хороший наборчик.
Модель: Supermarine Spitfire Mk.I

Отличная работа.
Модель: P-38 Lightning

Автор модели, кстати, вполне адекватен и сам признал, что это "тренировка". Цвета от балды, дека выбрана "как самая красивая". На кисть вообще не похоже. Если автор будет придерживаться аутентичности прототипу, то место в галерее ему обеспечено.
Модель: P-38 Lightning

Цитата:
Цитата:Человек сейчас реально в кайфе от своего творчества. Он уверен, что создал шедевр))). Все мы через это проходили. А вы его на землю, на землю))).
У меня есть подозрение что тут некоторые как в армии мыслят. Иначе дедавщина

Сомневаться в нашей искренности? Напрасно...
Модель: AVRO RJ-100

И самолет и девушка просто восхитительны.
Модель: Messerschmitt Bf-109 F2

Отлично выполненная модель. Трещинки на RLM65 в стиле китайских ваз (я даже подумал, что так и было) и толщина деки немного омрачают действительность, но в остальном образец для подражания. Браво!
Модель: P-38 Lightning

Человек сейчас реально в кайфе от своего творчества. Он уверен, что создал шедевр))). Все мы через это проходили. А вы его на землю, на землю))).
Модель: Blohm & Voss Bv 141 1:72 Airfix

Косяки перечислять не хочется. Но первое, что следовало сделать - это сточить "паровозный" клеп. Я сам года 3 назад "делал" это, потому что понравилась неординарность машины. Даже выставил её тут - но мне так накостыляли, что я ее тут же убрал. Оно на самом деле для очень опытных моделистов. Там чтобы до ума довести - нужно очень многое переделывать и добавлять. Special Hobby анонсировал выпуск модели этого самоля. Как только выйдет - сделаю.
Прикрепленные файлы:
Модель: И-15

Зачетная муха вышла. 100% на полке, как ювелирно-ажурная работа смотрится весьма классно.
Модель: FW190 D-9, JV44 "Red 3"

Супермегареспектище! Если делать в 48-ом, то только так! Поэтому я в него не лезу))).
Модель: Reggiane Re.2001 GV

Довольно симпатично. Но камок для меня слишком примитивный)). Ничего повеселее не было?
Модель: Arado Ar-234 B -2/N Ночной охотник

Колоссально! Респектую! Шикарный агрегат! У меня есть модификация Arado Ar 234C-3/C-4 Lightning. Но я к нему еще ничего не копал.
Модель: Ju-88A-4

Внимание к мелочам достойно уважения. Модель выполнена на очень приличном уровне. Немного не нравятся разухабистые шланги тормозной системы, а в остальном все безукоризненно.
Модель: FW-190A-6

Шикарный обзор. Респектую!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24