Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя SS LL (GUNTER)

Модель: Ан-22 Антей

Никогда вживую не видел этого Голиафа. Работой впечатлен! Отдельное спасибо за великолепную фотосессию. Просто хочется подойти к самолету, погрузится и полететь.
Модель: Concord

Какой красавец!!!
Модель: Испанский галеон 17в

Мне понравилось! Красивая модель на полку - украсит любой кабинет. Еще окна в галерее прозрачными сделать бы да приглушенную подсветку.
Модель: Spitfire Mk.IA

Спасибо, Борис!
С интересом слежу за Вашими публикациями.
Сергей
Модель: Крейсер 1-го ранга Аврора

Человечков не хватает! Матросов и офицеров. И интуристов с фотоаппаратами)))
Модель: Sd. Kfz. 140/1 Aufklarungspanzer 38(t)

По соответствию матчасти не спец, критиковать не буду. Мне кажется, что сколы слишком крупные, не в масштабе. Грязь впечатлила, реально, как на тракторе. Сам сейчас собираю такой от ARK, гемору много. Вопрос к знатокам: собрал башню с вооружением, поставил на корпус. Мне непонятно - как мехвод и радист попадали в танк и обратно? Йоги?
Модель: Ту-134 УБЛ

Недавно на Youtube пересматривал "Нежность к ревущему зверю". Начало 1-й серии - шикарно: этот аппарат идет на посадку...
"47-й -Я-Парус". И такая музыка! Спасибо
Модель: Советский танк Т-35

А мне и танк понравился и экипаж тоже. Ну и пусть слегка блестят, зато на зомби из "Обители зла" непохожи, а это редко кому удается.
Т-35 монстр конечно, даже трудно представить концепцию его боевого применения: огонь во все стороны, кроши всех - своих, чужих. Если у кого-то есть соображения или инфа на эту тему может поделиться, мне будет интересно.
Автору модели еще раз - с уважением!
Модель: МОРСКОЙ ОХОТНИК Do-217E-5

Мне очень понравился Ваш самолет! Отличная деталировка и качество покраски.
Вопрос: А что за штурвал у Дорнье на спинке сиденья пилота?
Модель: Oshkosh М1070 + М1000 HETS

Спасибо за доп. информацию!
Посмотрю инфу по тебованиям DAAE07-76-C4405, думаю будет интересно. Про эти требования слышу впервые, хотя работаю в проектировании компонентов для дизельной техники, как магистральной, так и тяжелой специальной. Буду расти профессионально дальше... Еще раз спасибо за представленный образец. Ваше исполнение - отлично!
Модель: Oshkosh М1070 + М1000 HETS

Суперский динозавр! Прочитал характеристики - в афуе...
Неужели с дизелем 500 л.с. на 30% подъеме 90 тонн вытянет?
Что ж в нем за коробка, червячная что ль? Заинтересовал аппарат, пойду инфу про него пособираю. Модель-супер, реально как после пробега по Ираку
Модель: Создание модели Черной Жемчужины

Тульские мастера-они такие!!! Живой корабль получился, слов нет, отличная работа. Желаю и дальше радовать нас своими работами во всех жанрах моделизма! Ну и ТБ не забывать, очки одевать нужно,раз клей такой. Без маски никто ж не варит. С уважением.
Модель: JGSDF NBC Nuclear & Biochemical Detection Vehicle

Класс, очень понравилась работа! Я вот думаю, на этой базе можно сделать нехилый транспорт из фильма "Чужие". С потрохами, десантом... Ну, кто помнит, сержант Васкес с надписью на пулемете "Адьюс".
Модель: Создание модели Черной Жемчужины

Титаническая работа!!!Очень впечатляет.
Один вопрос от профессионала 3-В моделирования: почему именно архикад? а не SolidWorks или CATIA?
Модель: Подводная лодка проекта 641Б

Изучал матчасть.
Уважаемый Александр!
Вы абсолютно правы. Снимаю шляпу.
Комент уничтожен.
Модель: Ту 128 "Скрипач".

ААААА! Не верьте! Он сфоткал настоящий самолет!!!)))))
Супер!
Модель: Pz. Kpfw. III ausf.J

Замечательная работа, супер! Машина как будто только с марша. Поздравляю!!! А по поводу канистр на крыше... Я думаю в них возили не топливо, а воду. Канистры легко наполнить в любом ближайшем водоеме или колодце и принести. А бензин, скорее всего возили в бочке на корме. 200 л. ведь не масла ему стока надо.
Модель: Подводная лодка 613 проекта "ORZEL" 1:50

Доброго времени суток, Вам ALEX SMITH. Слов нет.... Завязываю. Эт как свой натюрморт попытаться в эрмитаж сдать... Забирай коня, доспехи, крестьян, посуду....)))