Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Гайк90

Модель: T-34 год выпуска 1939

Не плохо вышло, тока вот с ящиками беда.....
Модель: HAMVEE

Этот автомобиль перекрасили для проведения гей-парада в захваченном Багдаде?!
Модель: Первый ...

Тяк... Окраска - 2, декали - 2, салон - 4(с минусом) Про отделные части(тип фары, колеса...) вобще молчу, хорошо хоть стёкла не заляпаны.. Пыли нету. И еще... Что с передними дверями?! Потерял при сборке?!
Модель: Т-34/76 СТЗ «Звезда» + НАВИГАТОР

Действительно офигенно! А загрязнение формы танкистов - просто нет слов!

И вобще грязюка ооочень реальная получилась...5 и только 5!!
Модель: Т-34-57 Макет 1:35

Прошу прощения за этот флуд... Вы правы
Модель: Т-35 от "ICM" 1:35

Мдя.... но в Кубинке траки были такие как в коробке, специально ездил смотреть... Может я и пропустил чтото))))
Модель: Взять и не повредить

Цвет формы, размещение амуниции на солдатах, ремней не наблюдае6тся даже на винтовках и пп, чего уж говорить о "термосах" для противогазов и котелках.... Сразу заметно то,как были установлены стёкла))) я например клею их с помощью ПВА(старый способ, советую) и никаких следов... много чего еще можно отметить, но не хочу показаться занудным
Модель: Т-34-57 Макет 1:35

Ну..... с макетом не связывался, а сказать кое что смогу: не наблюдаю на танке не одной ручки, и ящик на правом борту не понятно, как держится, непонятно из какого материала....
Модель: Т-35 от "ICM" 1:35

Олег Вы начитались бреда! Траки там нормальные, сравнивал с оригиналом в Кубинке, так что самое жёсткое - это стволы наврное))
Модель: Т-35 от "ICM" 1:35

Ужасная модель: ВСЕ детали винтом встают, через раз шпаклевать надо, пластик слава Богу мягкий попался... Орудия ваще можно сразу выкинуть(у 45 нарушена "геометрия" дула) в комплекте не обнаружил крышку средней(с 45 мм орудием) башни, страшно огорчился (т.к. хотел этот танк сделать "Парадным"). Пришлось вырезать(а резчит из меня...) вобщем выход был найден. При склеивании обнаружил, что "дырка" для правого ленивца гораздо ниже "дырки" для левого(а ведь мог бы и не заметить)

Вобщем получил массу "удовольствий" при склеивании.