Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Пахотин (Роман Пахотин)

Модель:

Сделали обзор на коробку - Немецкий пулеметный расчет осень-зима 1944г масштаб 1:35 MB35220
Обзор моделей делаем первый раз, поэтому важна обратная связь. Что не так, советы, критика и т.д.
Модель:

Наконец-то мы создали канал магазина Imhobby.ru на ютубе.
Что там будет - обзоры инструмента в первую очередь. Потом когда инструмент закончится, может перейдем на модели.
-
Выпустили пробное видео - обзор компрессора JAS1214. Приглашаю всех подписываться, ставить лайки ну и самое главное - посмотреть и посоветовать, что не так делаем, а что правильно.. Видеосъемкой никогда не занимался поэтому сильно не пинайте, но и жалеть сильно нас не надо.
Модель:

Блин, люди, окститесь.. Давно знаю Вадима, сделать ради галочки это не про него.
Человек в свои законные выходные тратит время.. Вместо того, чтобы дома провести время с семьей, бежит снимает видео. Вечером до ночи монтирует и озвучивает... Причем заметьте все это на чистом энтузиазме...

Качество картинки на самом деле одно из лучших в данной тематике. Не у всех есть возможность посмотреть перед заказом набор вживую. На данный момент уже более 1400 просмотров, это наверно говорит о нужности материала.. Большинству 95% нужна не история, а качество литников и состав набора.
Обсуждать пластик, качество, перепак, состав и т.д. это нормально.. Для этого и делался этот обзор.
---
Я не говорю, что надо все хвалить. Есть разная критика..

Цитата:
Да уж, действительно - "Новинка от Звезды" совсем не радует. Очень уж простенько, если не сказать убого. "Эдуард" мне как то милее... :-))))
Цветной вкладыш с окрасками... Невероятный, революционный, выдающийся прорыв "Звезды"! :-)))

Улыбнул комментатор: "...Это один из самых крупнейших самолетов выпускавшийся на 8ми заводах...". Вот оно чо! Один из самых крупнейших! :-))))


Улыбнулись, поприкалывались, посмеялись вместе и проехали. Смайлики человек поставил и все понятно. Кстати когда сам смотрел, внимания не обратил :0).
--
И второй коммент

Цитата:
Вадим я не хочу расказывать Вам как жить и что то делать, но Вы взялись сделать обзор модели самолета Великого во всех отношениях, неплохо бы почитать историю создания и эксплуатации, покопаться в модели именно с позиции соответствия оригинала, да и корни исходника можно поискать, а так сделали Вы обзор ради галочки, из серии « один палка, два струна , я хозяин вся страна», без обид коллега.


Хотите историю - есть википедия и т.п. сайты, литература.. Можете сделать лучше - сделайте. Я сам лично вам скажу спасибо! Если находитесь в Москве предоставлю место с освещением (Вадим иногда снимает обзоры у меня), треногу и модель для обзора.
---
Если задел чьи-то чувства, извините.. Накипело.. Обидно за человека.. Он своим трудом и упорством может кого-то привлечет в моделизм. А мы способны только учить сидя на диване..