Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Shining Armor

Модель: Т-80УД

Покрашено очень неплохо. Ну, а данный набор это дрова которые под любой окраской останутся дровами. Но как "кошка" имеют право на жизнь впрочем. Автору успехов в следующих работах
Модель: Бмп-2Д

Первый блин он всегда так или иначе выходит комом. Но советую избавиться от нереалистичных идей, а то Афганистан с Чечней путать плохая идея для моделиста
Модель: Т-64А (обр.1969-71 г). 305-й ОТП. Черкассы. 1973 г.

Цитата:
Цитата: Единственное что не понравилось, это сколы до металла на баках и ящиках ЗИП, краска там скорее стиралась, чем скалывалась.

С алюминиевых ящиков и баков краска начинала скалываться...


Это откуда такие 80-тки и есть ли ещё фото от туда? Я сейчас работаю над БВ и мне такой материал очень нужен
Модель: Т-64А (обр.1969-71 г). 305-й ОТП. Черкассы. 1973 г.

Шикарная работа. Список доработок внушает!
Модель: Т-90А

Очень живо и объемно выглядит выстрел. Все остальное тоже сделано на хорошем уровне исполнения
Модель: Т-80 УД

Попытка оживить эти березовые дрова от Звезды удалась. Танк явно прибавил в похожести на самого себя реального. Камуфляж удался, смывка в целом не вызывает каких-то странных ощущений, опять таки на реальных танках бывает по всякому в плане контакта поверхности с пылью, грязью, и прочими составляющими земной поверхности. Подпортили картину только гусеницы
Модель: Т-72 " УРАЛ "

А мне очень понравилась работа. Отлично получился визуальный образ машины которая только поступила в часть и ещё не успела хлебнуть на себе все тяготы и лишения воинской службы.
Модель: Т-64БВ

Отличная работа, а учитывая что это Скиф то работа приближается к шедевру.
Модель: T-34-85

Для покраски кистью это почти идеал. Очень достоверно получилось положить покрытие и без следов кисти. Автору уважение и спасибо за то что вселил надежду что кистью можно покрасить качественно.
Модель: Т-80 БВ

Отличная модель получилась. Художественная часть нереально радует глаз но при этом выглядит очень натурально. Список доработок так же не может оставить равнодушным и вызывает чувство уважения к проделанной работе. В общем от меня высший балл по всем параметрам. Только один вопрос есть. Как наращивали юбку-брызговик, прикрывающую НЛД? А то смотрю я на ту которая дается в наборе и грусть тоска меня съедает, а идей как её исправить нет.
Модель: кв-1

Снег шикарно получился. Такой реалистичный эффект тяжелого мокрого снега вижу впервые. Вся художественная часть работы понравилась. В матчасти не селен.
Модель: Tiger I Ausf. E

Работа вполне себе могла быть в галерее если бы фото были по удачнее на мой субъективный взгляд. Опыта автор ещё набрался но уже то что есть сейчас выглядит достойно.
Модель: Т-64БВ

Цитата:
Спасибо !
Удачи в сборке !!


Удача явно мне не помешает. Спасибо
Модель: Т-64БВ

Первая модель дело трудное но интересное (сейчас сам делаю свою первую модель и тоже Т-64БВ от трумпа). Из плюсов - Понравилась базовая окраска, аккуратно получилось. Имитация сколов тоже неплоха и выглядит натурально. Что вызвало вопросы - Расположение запыленности на гусеницах выглядит весьма странно. По идее они должны быть покрыты равномерно, а не только на определенных участках. Подтеки топлива на баках непонятная вязкая и блестящая субстанция очень режет взгляд.
Модель: Mk.A WHIPPET

Работа с загрязнением шикарная. Запыленность ходовой как живая
Модель: Merkava mk.3d

Отличная колесница получилась. Всего в меру и отлично исполнено.
Модель: Т-72Б3

Отличный оттенок цвета который смотрелся бы идеально скажем на Т-72Б или БА но и на Т-72Б3 он смотрится неплохо хоть и необычно.
Модель: Т-72Б3

Очень понравился оттенок цвета так натурально получилось.