Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лев Шепелев (Pahomlev)

Модель: B1 bis

Цитата:
Цитата:слов нет как круто. У меня вопрос: у меня такая же модель, и мне интересно как вы наклеили декаль на неровную поверхность (синие сердце на башне) у вас оно как кистью нарисовано. а у меня декаль не настолько жидкая чтобы прям лечь. может есть какой то способ о котором я не знаю? спасибо.

Спасибо. Декаль обычная, из набора. "Приварена" уксусом. После аккуратненько прорезал ее по щелям лючка. И крючки-рымы приклеил уже после нанесения декалей. Потом подкрасил их синим.

офигеть, никогда бы не додумался о прорези. и за уксус спасибо теперь только так.
Модель: Сверхтяжелый танк Е-100

на 7 фото над траком прям сколы зелёные..а так очень внушительная модель, интересно увидеть её сравнение с каким нибудь т-34
Модель: B1 bis

слов нет как круто. У меня вопрос: у меня такая же модель, и мне интересно как вы наклеили декаль на неровную поверхность (синие сердце на башне) у вас оно как кистью нарисовано. а у меня декаль не настолько жидкая чтобы прям лечь. может есть какой то способ о котором я не знаю? спасибо.
Модель: Японский средний танк Type97(Chi-Ha)

да я тоже хотел бы увидеть без камуфляжа!
Модель: Sd.Kfz.138/2 Jagdpanzer 38(t) Prague 1945

красиво прям жуть.
фото с верху бы
Модель: M8 Howitzer Motor Carriage

Эмм, у вас кажется фары в верх смотрят!?
Модель: Отступление. 1941

диорама шикарная, у меня пока не одной, но по моему нужны следы на земле. а то или земля каменная или солдаты просто с неба свалились