Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Халтурин (Laypus)

Модель: Заброшенные АНы Волчихи Алтайского края

Афигеть))) моя родина засветилась на Коробке))) Сразу детство вспомнилось. Каждый год ждал лето, чтобы на "Чебурашке" полететь в Барнаул, а от туда уже в Петропавловку к бабушке на "кукурузнике")))
А в 90е за банку маринованных огурцов/помидор, или за "помыть вертолет", вертолутчики брали с собой покататься на МИ-2)))
Модель: Герои Брестской крепости

Мурашки по коже. Кирилл, Вы очень сильно передали драматизм ситуации. На Вашей диораме я вижу людей, идущих на смерть. Их не будет в живых уже через несколько минут. Ни кого. Они это знают. Но они идут. Идут в полный рост.
В Вашей диораме нет ни чего, кроме фигур. Но есть абсолютно все, что нужно. Не нужны ни развалины, ни техника, ни фон. Вы передали все.
Работу добавляю в избранное.
Модель: L-410 uvp-e

Внимание, вопрос к знатокам. Везде в описаниях читал, что модификация uvp-e - это пятилопастной с дополнительными баками. Дополнительные баки - это такие "бочонки" на концах крыльев? или я что-то путаю. Просто везде на фото вижу, что если 5 лопастей, то есть эти "бочонки". А 3 лопасти - без них. Но вот по памяти из детства (это примерно 86-89 гг.) мы летали на модификации 5 лопастей и без "бочонков", как на данном прототипе и модели. Я правильно понимаю, что uvp-e были (и есть) как с "бочонками", так и без?
Модель: Т-16 (трактор) тракторное самоходное шасси 1961г.

Цитата:
Отлично получилось.
Для этой композиции не хватает вил в кузове Пухтеля и ниток на рулоне ( с сеном или соломой ). Призакрутке в Рулонном прессе он потом автоматически закручивается белыми нитками ( бечёвкой )

как человек, связанный с сельским хозяйством, подтверждаю, обмотка шпагатом в поле должна быть 100%. иначе тюк развалится.
но смотря на это произведение, считаю в данном случае это мелочью.
архи реалистично))
Модель: Из истории

отлично смотрится. единственное размышление, дом частный, машина врядли ехала по асфальту, а чистая, как из мойки
Модель: Зил 130

приятно наблюдать всегда Ваши зилки, как здесь, так и на других ресурсах)))
Модель: Т-16

Цитата:
Это, вроде как, самоходное шасси называется... Прикольная машинка.

в простонародье "попрошайка" ))) хотя в некоторых деревнях слышал "воровайка"
Модель: Т-16

Шикарно))) немного однобрусочка корявенько, но ШИКАРНО)))
Модель: Кабина Ан-2 1/48

где такую красоту + двигатель приобрести можно? кто подскажет?