Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Тихон

Модель: Mitsubishi Space Runner 92г. из бумаги.

Вообще-то это охрененно!!! Не весь пластик так круто выходит, а у вас бумага как настоящая! "Покрашено" к тому же настолько правильно, что не сильно богатая детализация совершенно не бросается в глаза. Респект двумя руками!
Модель: Karl-Gerat 040 и Munitionsschlepper Pz Kpfw IV

Шикарно, мощно и очень зрелищно!!!!! Очень понравилась работа, с серым цветом - он не выглядит однородным и в то же время без пëстроты. Короче, круто. Единственное, что Ева особо в бою не отличилась в отличие от Адама :)))
Модель: VK 3001 (P)

Выглядит симпатично, окрашено атмосферно - действительно прям тестовый образец танка. Но с матчастью и историей провал... Во-первых с макетами башен танк катался только на этапе разработки - на приëмных испытаниях он был уже с башней. Во-вторых - уже писали про траки. С той же башней нюанс: их было заказано сильно больше 6 штук и у версии Порше маска пушки имела небольшие вырезы снизу по краям, чтобы не задевать бронелисты. Эти башни потом поставили на "классические" тигры хеншеля и по этим вырезам как раз можно определить что башня изначально Порше. У Драгона в модели раннего тигра это отражено.
Прикрепленные файлы:
Модель: Jagdtiger

Ну, это не песок, тут точно, но пятна камуфляжа выглядят странно. Насколько я знаю основной камуфляж на заводе наносили аэрографом, а "засадный" вариант дорисовывали уже в полях бойцы кистью. В остальном окраска классная. Ну, про каток на носу уже говорили, нелогичен он тут совсем. И совсем не понятно почему катки почти чëрные? По какому такому грунту надо было ехать, чтоб добиться такого эффекта?
Модель: Гигрометр

Просматривая фото по-порядку с каждой очередной фоткой начинаешь всë громче требовать "... да убери ты, наконец, этот гидрометр!!!"
Модель: M4A3 76(w) VVSS late

Банан прям максимально внезапно!!!
Покраска понравилась, правда, в итоге больше похоже на музейный вариант. Доделки в тему, хотя поручень на башне тонковат.
Модель: "Еженедельник для фатерлянда"

Шикарная работа!!!!! Прямо видно сколько труда вложено!!! Качество окраски вообще выше всяких похвал! Лично мне так фигурки красить пока не под силу. Разбитый газик вообще как настоящий!!!!
Модель: Strip dance

Очень извиняюсь, но пошутить обязан: а почему на фото фигурка в левой руке? Чем правая-то занята? :))))))))
На счëт качества росписи вопросов нет, очень натурально, волосы не очень объëмно вышли, особенно с учëтом размера фигурки, но в целом неплохо.
А что касается фигуры девушки, то почему-то подавляющее большинство 3-д фигурок девушек именно с такими здоровенными... доводами. Так что если автор моделил не сам, то выбора не много.
Модель: Acastus Knight Porphyrion, Warhammer 40k

А поделитесь откуда модель взяли? Тоже такого хочу :)
Модель: Воин племени Ирокез

Мадам, конечно, страшна как 3-я мировая, но по поводу покраски сказать нечего - прекрасно! Для большей логичности может стоило не так сильно подчëркивать рельеф мускулатуры, чтобы ЭТО смотрелось хотя бы как Мишель Родригес, а не казнь через сну-сну :)
Модель: Кроватка №3

Покрас классный! Но крестики - это издевательство над аудиторией!!! Нельзя так... Если вы в "акцентных" местах не прокрасили, это одно дело, но если нет - не стесняйтесь показать свой труд! Девушка вон не стесняется :)))
Модель: HMS Sovereign of the Seas

Я не знаю как вообще можно придираться к ТАКОМУ ТИТАНИЧЕСКОМУ ТРУДУ!!! Сделано офигенно, красиво сил нет как, такелаж вообще слов нет, хотя и малость бросаются в глаза разные цвета "канатов". Прямая дорога в галерею просто за количество вложенных трудо-часов. Лично мне кажется не совсем уместным выбор некоторых цветов для окраски, но тут уж чья полка, тот и решает :)))
Модель: 30.5 cm Mörser "Bär"

Ну, ясное дело, что на этого монстра даже примерных чертежей нет, только эскиз, да сама идея, но выглядит сугубо реалистично!!! А в моделях это и есть главное :)
Модель: Porsche 911 (993) GT2 1994

Ммммм... Смотрится так вкусно, что хочется облизать :)))
Жёлтый получился прям сочным, за одно то, что его перебороли и положили хорошо - орден давать надо! Декали лежат аккуратно, но (!!!) нашёл косяк: номера на дверях лежат поверх дверных щелей и на них нет, собственно, шва.
Модель: БМП "Razorback"

Не уверен на счёт камуфляжа - машина выглядит банально пыльной или недокрашенной :( попробуйте добавить на камуфляж квадраты/треугольники в серых оттенках для имитации городского камуфляжа (по аналогии как сделаны плащи у Элиминаторов в официальной окраске ГВ). Так будет хотя бы понятнее. Гусеницы окрашены будто они насквозь ржавые, чего у десанта быть не может, но это на Ваш выбор. Ну и совсем не понятен выбор марсианского красного для турели. Если это только привезли с Марса и ещё не успели окрасить в цвета ордена, то уж камуфляж наверняка делался поверх уже снаряжённой машины.
Модель: Об 705а

Моооооооооощщщщь!!!!!! Собственно, как и большинство "бумажных" танков. Сделано очень хорошо, не зная предысторию вполне можно подумать, что машина реальная. А как бы в этом и суть моделизма по-моему. Немцы и французы делали пипелацы и более дикие...
Модель: ГАЗ Тигр СПН

Товарищи, давайте без политики!!! Мы тут всё-таки за хобби, а оно должно людей объединять (а не стравливать, как игрища политиков).
По модели: матчасть относительна, таких Тигров не занимали пока что. Так сравнивать особо не с чем. Покрашено хорошо, особенно грязь. Вопросы к оттенку зелёного - нашу технику всегда красили в более тёмные оттенки, а на Донбассе так вообще больше в изумруд.
Модель: УАЗ - 3909

Бооооооже мой, это ведро ещё и учебное!!!!!!
Модель: ПАЗ-3205

Пазик.... С занавесочками.... Это как удар по печени, только ностальгией :) Да ещё и сделано офигенно... Просто круть
Модель: Wahrhammer 40k

Я прям вижу у кого-то накипело :)))))))
На самом деле окрашено хорошо, для первого раза так вообще топчик! Броня не выглядмт однотонной, тени, высветления, всё на месте и достаточно аккуратно. Прокраска мелочи вообще шик!!! Всё остальное дело личных предпочтений и "набитости" руки :)
Единственное, что выбивается из общей картины - лица. Если работаете с проливками, попробуйте положить основной цвет, сверху сплошным слоем прошивку, по выступающим местам снова основным цветом и самые верхние точки (брови, нос, скулы) подчеркнуть тоном светлее. Будет и более объёмно и не слишком замороченно.
Страницы: 1 2 3 4