Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Коншин (Антон Череповец)

Модель: Tempo E400 Hochlader Pritsche

После такой работы прибавилось желания купить этот набор)) Великолепно!!!
Модель: ТЕХПОМОЩЬ ЗиС-151

Очень понравилось наполнение кунга, здорово выглядит, без него была бы обычная и не особо интересная модель.
Модель: Boeing P-12 E

Модель-красотка, да еще и в таком масштабе, супер!!!
Модель: Грузовая моторная дрезина ГМД-4

Вот из-за таких моделей и хочется купить набор)) хорошо наверное, что это 43-й масштаб, иначе покупка хоть одной модели не "твоего" масштаба чревата еще не одной сотней коробок в квартире))
Модель: Су 152

Понравилась работа, но ей место 100% на диораме, очень как по мне реалистично выглядит... Вполне может именно так выглядеть после пары дней с хорошими метелями, вьюгами и переменчивыми ветрами... И очень логично на мой взгляд, если танк катался по снегу не так давно, ходовая естественно в снегу останется, сверху же ветрами его сдувает обычно... Короче я верю, но только представляя себе сюжет диорамки))
Модель: Pz. Beob.Wg. IV ausf. J

Сочная модель!
Модель: САУ – У-20-II.

Вау, классный прототип!!! Очень необычно и приятно смотрится, вот бы такой набор кто выпустил))) А за последнее фото я почти уверен, что подковырку очередную вы бы непременно от "лучшего друга" получили, но к счастью он в отпуске))) Хотя и не исключаю, что это ваш ему привет))
Модель: Сталинградская Т-34-76

Даааа))) Это или весна затяжная или кому то явно пора завязывать употреблять патриотические напитки под телевизор)) Уже и модели ему на заказ подавайте тут, совсем оборзел!!! Слава богу, товарищ администратор вмешался... даже человек с буквой "Z" на аватарке не выдержал неистового патриотизма Миронова))) Жесть конечно...но хорошо что, теперь не придется тратить время и нервы на ММ, и спокойно написать, что работа как всегда на мой вкус эталонная. Пожалуй по этой работе и буду делать свои макетовские наборы)))
Модель: Трофейная Т-34-76

Цитата:
для таких как вы маргиналов родины нет
в войну лиди совершали поджвиги и боролись с такими как вы джаже не умея читать и писать и они победили вас - жаль только им не дали вас добить

Ой, милейший, а я знал, что вы обязательно сАгритесь, продолжив брызгать своей "патриотической" слюной... и безграмотностью. Ну это лишний раз подтверждает вашу дикость и необразованность, у людей вашего уровня один вариант в случае, когда кончаются аргументы - это достать дубину и опуститься до уровня обезьянки, стучать ей и орать "За Родину"!!! Вы кстати, даже в слове Родина ошибку допустить умудрились, позорище... Подозреваю, вы и книжек то толком не читали, ни истории - ничего, иначе картина несколько другая была в ваших примитивных письменах, ну хотя бы читая книжки, можно и писать научиться, более менее грамотно излагать свои мысли. Я уже о познаниях молчу, ваши же мне думается на уровне современного школьника: "Была война- Люди воевали -Люди гибли -Совершали подвиги-Немцы-Танки-Ура-Победа"))) Если вы даже не пытаетесь вникнуть в то, что вам уже не один человек здесь написал, сделать какие то выводы, это показатель... Можете взять и добить нас всех, если уж такая несправедливость историческая сложилась, заодно и подвиг совершите, героем газет станете, любимого телеэкрана своего, а на Каропке отчет опубликуете))) И да, обо мне и моих взглядах вы, товарищ, НИХРЕНА не знаете, чтобы вообще что то предъявлять, называть людей словами, значения, которых вам непонятны!!! Вы хоть в курсе, что такое МАРГИНАЛ? Как вот бы вам им не стать со своей безграмотностью, это да)) Я хотя бы не позорюсь и уважаю свой русский язык и своих соотечественников, которые читают это (включая вас), да и книжек перечитал о войне, вам и не снилось... а уровень моего развития вам судя по всему недосягаем еще в течении нескольких жизней это точно.
Модель: Трофейная Т-34-76

Ой, только вот из-за того, чтобы оставить комментарий к этой замечательной работе, а также после эпичных воплей сумасшедших "патриодов", вошел за много лет на Каропку. Это конечно что-то, какой же маргарин в голове... вопиющая безграмотность вопит о патриотизме, как же это по-российски))) Работа просто крутейшая, никакого негатива кроме как к себе... вот это уровень, вот это люди делают, а ты лентяй!!! Интересно, а патриоды, истеря об оскорблении и глумлении "витиранов" (как то так они писали) задумывались ли вообще, сколько их на данный или подобные сайты заходят, чтобы непременно оскорбиться? И еще момент, что... если бы этот танк был представлен подбитым или просто хоть немного подумать, этот танк изображается за мгновение до уничтожения??? Ну с тремя извилинами это конечно сложно сделать, понимаю, патриотические чувства они такие, всегда преобладают над разумом... Всех благ автору, с восхищением мастерству.
Модель: Benelli 500 M36 Mototriciclo

классные у вас мотоциклы получаются, да и вообще это направление очень интересное
Модель: Т-34/85

Идиоты даже не читают описание похоже, лишь бы поумничать... достали. После прочитанного никаких вопросов, человек сам все знает, просто захотелось выложить, что непонятного...?
Модель: Батарея Нартова

Так и вспомнилось убийственное многоствольное орудие из игры "Казаки", классная модель!!!
Модель: Пехотинец ланкаширского полка. ПМВ.

Название производителя неправильно во всех работах указано, не Еа... а ЕК Кастингс
Модель: Renault AG.1 "Taxi de la Marne" & FT.17

Бойцов видимо прямо в производственном цехе вместе с авто глянцевым лаком облили))) Без глянца конечно все было бы намного лучше, покрашены фигурки вроде более-менее аккуратно... А так набор конечно очень интересный, хорошо смотрится в окрашенном виде, а уж если все по уму сделать... Думаю прикупить надо такой.
Модель: Panzerjäger I

Для возраста автора вообще отлично, видно, что старался... у многих взрослых дядек даже модели не дотягивают до этой
Модель: JGSDF Type 16 MCV

Цитата:
Спасибо Антон! Я почему-то не нашел нигде у себя фото Адлера, хотя точно помню что я его собирал лет семь назад, а Володя красил...

Так вот и мне запомнилась очень работа, помню публикации были, но куда то исчезли отовсюду и даже на сайте студии есть статья о сборке, а в ней типа пара фото окрашенной модели, но и они не открываются((( досада прям...
Модель: JGSDF Type 16 MCV

Здравствуйте, Павел! Очередная профессиональная работа, что тут говорить))) Я хочу спросить, что-то не могу найти вашу с Яшиным модель Адлера, в готовом виде, ее нет ни у вас, ни у него в разделе работ, ни на ОстФронте... Куда она делась? может дадите ссылку если где-то можно посмотреть...
Модель: Избушка на курьих ножках.

Скоро избушки на курьих ножках станут популярнее всякой техники на Каропке)))) Отличная избушка!!!
Модель: Jg.Pz E100 "Pinocchio"

Нихрена себе монстр какой, с фигуркой не помню чтобы видел этот аппарат, он гигантский просто... И как работа очень впечатлило, исполнено супер!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17