Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Velik

Модель: Соблюдай ПДД!

Живописно! Поздравляю, Юр!
Модель: Трактор Hanomag RL-20

Красивая работа! Понравился цвет модели, думаю что в более тёмном цвете смотрелся бы не так интересно.
Модель: Луноход-1

Цитата:
Очень интересная модель и отлично собрана.
Тоже к ней присматривался, не решился из-за колес как раз - показались в пластике не копийны, а с паяльником 8 колес - до пенсии бы паял)))

По колесам я уже в принципе написал ранее, ажурней в пластике они быть не могут в принципе и в живую смотрятся нормально. Ну а выпустив фототравление, на мой взгляд, производитель дал возможность собрать модель моделисту любого уровня и запросов. Так что тут дело только желании.
Модель: Луноход-1

Ребята, всем спасибо за мнения!

Цитата:
Модель в исполнении супер, но(производитель) к сожаления с крышкой-солнечной батареей наврал.

Я считаю, что если вы увидели расхождения, о них стоит написать. Я думаю, что вы сравнивали с фотографиями из музея где стоит сборная солянка не имеющая к настоящему Луноходу никакого отношения. Я различий с настоящим Луноходом не заметил.


Цитата:
Колеса конечно ужасны в сравнении с фототравлеными, но те собрать - настоящее искусство.
Что интересно, на WB Луноход дешевле чем на Озоне, а травление - наоборот.

На самом деле они ваще не ужасны. Вы же понимаете, что смотрите сейчас на сильно увеличенный объект. В реальности, когда он стоит на полке смотрится вполне нормально. Потом не стоит забывать про технологии производства, эти спицы толщиной наверное 0,5 мм всего, тоньше вряд ли термопласт продавит. Так что на мой взгляд отличные колеса для тех кто не хочет паять фототравление, а для искушенных можно расчехлить паяльник. Я правда поленился.
Модель: чтз-170

Отличный чернобыльский трудяга! Классно вышло!
Модель: Луноход-1

Цитата:
...Вот эта тема!!! Шикарно!!! С детства все мечтал собрать такого,в свое время продавали бумажные наборы "Союз-Аполлон",Луноход-1,космическая станция Луна-9)))........

Теперь эту мечту легко исполнить, модель продается и в магазинах и на маркетплейсах. Приятель брал на WB.

Ребята всем спасибо! Рад, что вам понравилось!
Модель: Рено ФТ-17

Красиво вышло!
Модель: Заяц - Волк

Цитата:
Класс! Пол тоже из мультфильма как я посмотрю?

Ну конечно, я старался изобразить пол как в мульте.
Модель: Монгольский воин

Обидно, что никто не оценил эту работу. На мой взгляд выглядит классно, а учитывая масштаб фигурки так ваще. Доводилось красить фигурки в 35-ом масштабе и хоть мои поделки не стоят рядом, представление я имею. Вощем круто! Я так не умею. Стрелы в колчане толстоваты когда смотришь фото, но возможно в реальности так не бросается в глаза.
Модель: КАЗ-606А "Колхида" с полуприцепом ОдАЗ-885

Очень крутая работа, Коль! Мне очень нравиться, что каждая новая собранная тобой модель круче предыдущей. Очень реалистично вышло дерьмо на кунге.
Модель: Заяц - Волк

Спасибо, Юр!
Модель: РН ПРОТОН-К

Красивая штука, мне понравилось. Сразу захотелось свой Луноход тут запостить. Даешь больше космоса! P.S. Почитал про рекламу пиццы, интересно, я этого не знал.
Модель: Заяц - Волк

Спасибо, ребята!
Модель: Заяц - Волк

Ребята, еще раз всем спасибо!

Цитата:
Круть ! А из чего ушки и глазки ?

Глаза я отливал из прозрачной эпоксидки добавив в нее красный лак от Tamiya. Уши сделаны из советских лампочек которые я специально прикупил для зайца на авито. Стекла у них покрашены жёлтым тамиевским лаком.
Модель: Заяц - Волк

Ребята, всем спасибо за тёплые слова!

Цитата:
Супер! И ещё EMPIRE с шикарным треком...

Да, музыка там подобрана отлично! Мне еще очень нравится Digital Emotion - The Beauty & the Beast, из момента когда зайцу нахлобучили кувалдой по башке. Кроме шуток я скачал этот трек и периодически его слушал при сборке ))) Так сказать для настроения.
Модель: Заяц - Волк

Спасибо, ребята.
Модель: Челябинец

Отличное исполнение! Поздравляю!
Модель: Москвич 407 Vision GT

Цитата:
Фантастика должна быть правдоподобной) а в данном случае и близко не предполагается двигателя для такого обвеса, и выглядит бредово. Лучше б Жигуль гоночный сделали

Ну тут не совсем понятно о чем речь. Есть художник, Андрей Ткаченко. Он рисует подобные автомобили, их у него целая туча, включая жигули, а Red Iron сделал по его рисунку модель. Многим работы Ткаченко очень заходят, так что на мой взгляд это просто дело вкуса. По моему все годно.
Прикрепленные файлы:
Модель: Москвич 407 Vision GT

Цитата:
Цитата:Интересно будет, на готовую взглянуть.
Приветствую;
Зайдите на сайт производителя там есть
зелёненький - стильно смотрится.

Этот Москвич выпускается в двух масштабах, тот про который вы написали в 43-ем. У моделей есть отличия. Хотя в конечном итоге получится один автомобиль.
Модель: Москвич 407 Vision GT

Конечно, правда я медленный строитель.))) Может кто опередит. Приятель сейчас его вовсю строит, правда не в классическом виде, а с некоторыми переделками. Думаю у него он будет пораньше.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14