Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя 000999

Модель: Russian K-4386 TYPHOON-VDV armored vehicle

Я как человек далёкий от армии, и многого не знающий, но всю жизнь думал что у военной техники должны быть черные номерные знаки с белыми букафками и циферками. Почему здесь к модели декаль с белыми - гражданскими номерами? Может сейчас какие-то новые стандарты на такие вещи? А то что данное транспортное средство с кулемётом, может использоваться в цивильных целях, как-то не верится...А так отливки вроде классные ! Спасибо за обзор.
Модель: «Wespe» (Sd Kfz 124).

Цитата:
Сам любитель фрицевой техники...А высказываться все мастера,и все придираются...

Следуя Вашей терминологии , советско-российскую технику можно называть " ивановской " ? Я не мастер , но высказаться и придраться чойта захотелось ))))
Модель: 2С7М "Малка"

Цитата:
Администрация, нас опять обманывают :) Тут выдают фото реальной машины за модель, помогите... Помогите научиться так же :) :) :)
Недостижимо реалистичная, детализированная и красивая работа!
Модель как настоящая! Качество фото позволяет каждый болтик разглядеть! Очень аккуратно всё и грамотно исполнено!
Тут... даже и слов нет, в избранное!

Полностью согласен ! Просто " шикарнючая " у Вас " Малка " получилась , спасибо огромное !
Модель: FW-190А

Мои модели намного лучше Ваших , но они и хуже тех , которые выставляют здесь настоящие Мастера , и просмотр которых вызывает удовольствие , а не " срач " , как сказал уважаемый FROGER (KONSTANT) ! Я считаю - создать хорошую Модель недостаточно мастерства , опыта , желания - всё это у меня есть . И любой может иметь эти качества . Но глядя на те шедевры , созданные умельцами на этом сайте , я всё больше убеждаюсь что в первую очередь необходим ТАЛАНТ , ну и воображение наверное , а с ними не каждый рождается ( у меня к сожалению они напрочь отсутствуют ). Собрать что либо и просто покрасить , может каждый , а создать Модель не все . У меня пока что Модели не получаются - так моделишки , поэтому я ими и не хвастаюсь здесь . Надеюсь объяснил доступно .
Модель: FW-190А

М-да-а-а-а-а !!!! Ни одной оценки !!! Как говорится - "О мертвых либо хорошо, либо ничего" ©
Модель: FW-190А

Цитата:
Да насрать!

А вот это вы всегда умели делать лучше всех !
Модель: Crusader Mk.I

Цитата:
В моей повседневной, скучной и серой жизни это хобби как маленький глоток свежего воздуха,хоть тут я могу творить и видеть что мой результат радует людей, а это для меня очень важно.

Чой-та сомневаюсь я однако , что у человека , творящего ТАКОЕ , жизнь скучная и серая ! Ведь это же так интересно создавать Чудо !
Модель: FW-190А

СССР ...ВДНХ ... Там тоже выставляли всякую ...-ню , которая в СССРе считалась "достижением" ! Ничего не меняется , тьфу !
Модель: Crusader Mk.I

Цитата:
Ну у островитян вообще самые красивые танки. Это тот момент когда "до лампочки" : характеристики , боевое применение и тд ... просто ловишь кайф от дизайна . Мощь-ничто , дизайн - всё. В этом плане модель удалась на все сто. Стиль покраски лишь ещё больше подчёркивает харизму ЭТОЙ машины . БРАВО !!!

Отлично сказано , поддерживаю ! Касается не только " островитян " .
Модель: Су-33

Цитата:

Ну скорей это больше заслуга этого замечательного набора!)) А вот с нишами шасси в 48-м можно было еще поизвращяться!))

Ну к примеру в 72-м. (до простят меня все)))

Ну ладно , ладно , уговорили ! Согласен - в 72-м ещё круче . Но даже " замечательный набор " можно испортить кривыми руками , а в данном случае руки автора из нужного места .
Модель: Crusader Mk.I

Красивый , интересный танк ! Модель получилась обалденная , спасибо автору ! Так и не понял - а люки то где ? Как у няво входють-то , через каки таки дырки ? Серьёзно , где люки для экипажа расположены ?
Модель: Су-33

Н Е В Е Р Ю !!!! Не верю что такая тщательная проработка мелочевки сделана простым человеком . Признайтесь - небось для этого использовали взвод специально обученных муравьёв , или других комашек ? Спасибо , получил огромное удовольствие от просмотра !!!
Модель: Type 60 Self-Propelled 106 mm Recoilless Gun Model B

Спасибо , хороший обзор с отличными фотками !
Модель: F-16B "HATO FALCON"

Валиком красили ?
Модель: Ил-38

" А судьи кто ?! " © Посмотрел в прихожке новые модели и пытаюсь понять оценочные критерии тута . Примерно одинаковые оценки на эту модель и на эту - http://karopka.ru/community/user/19200/?MODEL=462079 . Это нормально ваще , так надо ?
Модель: Презентация

Цитата:

Новые белые звёзды с разорванной красной каймой - на мой взгляд - попытка исправить конфуз, получившийся с сетью американских супермаркетов.
И тоже на мой взгляд неудачная попытка.


а как по мне так и сам этот "танк" - конфуз !))) https://www.youtube.com/watch?v=gXuFtQsENQQ
Модель: Strv 103c 1/35

Слабовастенько ...
Модель: AH-64 APACHE Lohgbow

Цитата:
Цитата:Тоже интересует пилот , как-то и правда на живого похож ! Может фотошоп ?
Ну конечно мужики это просто пилот с фотографии. Поставил на заставку для эффектности. Пробовал расскрашивать так же. Но 72-й так не выходит. В реале выглядит ещё вроде ничего, а как фоткаешь, сухая кисть вылезает наружу. Пробовал красить солдатика при помощи цветовой модуляции, но слишком муторно, да и зрение уже не то, почитай уж скоро полтинник. На днях выложу несколько фигурок в галерею, посмотрите, что выходит. Но если есть какие то советы и примеры офигительной расскраски 72-ого, буду признателен.

Спасибо ! Очень хочется увидеть фигурки в 72-м в Вашем исполнении .
Модель: AH-64 APACHE Lohgbow

Цитата:
И пилот, в тему...очень похож на амера )) Сам делал?

Тоже интересует пилот , как-то и правда на живого похож ! Может фотошоп ?
Модель: F-16I SUFA

Это красиво !!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7