Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя nomura_cat

Модель: Ork Bommer

Отлично! Вот только... А можно побольше фотографий?)
Модель: Международный форум АРМИЯ 2015

Тоже там побывал, правда, только в выставочной части. Все отлично, очень многое можно пощупать (правда, фиг протолкнешься, но это уже другой вопрос). Была экспозиция от Кубинки, как я понял, но историческая часть ей и ограничилась.
А вот организация таки немного подкачала. Регистрация посетителей- анкеты лежат на столиках пачками, ручек нет. Правда, тут не совсем вина организаторов- посетители моментально разбирают ручки на сувениры, а новые выкладывать просто не успевают. Очереди к стойкам- ну что стоило поставить разделительные барьеры? Порядка было бы значительно больше. Более придраться, на мой взгляд, не к чему. Ну разве что к дикой толпе, из-за которой потрогать и посмотреть поближе получилось далеко не всё
Модель: Vulkan Primarch of the salamanders

Да, автор точку в сием вопросе уже поставил) Но вообще Несущие на Истваане таки были, если верить все тем же книгам БЛ. "Первый Еретик", если не ошибаюсь
Модель: Vulkan Primarch of the salamanders

Цитата:
Синий, я так понимаю, Альфа Легион, а красный из какого легиона ?.


Красные могут быть и Несущими Слово. Гал Ворбак, если точнее. Они же уже тогда броню в красный перекрасили.
Модель: Алтарь Хаоса

Цитата:
Хм. Придётся покритиковать.


Даже и добавить нечего, емко и по существу. На мой взгляд, на игровую вполне потянет, но для полки нужно дорабатывать
Модель: SM terminators

Приятственно выглядят, вполне.
Кстати, к ракетной установке есть специальный нагрудник, в комплекте идет, с проводами, входящими в ту выемку на ракетной установке спереди-внизу, под оптикой, и выемка эта обретает смысл. У меня так же, как у вас, получилось- слишком поздно на литнике его увидел)
Модель: Сервитор

По поводу "куда и откуда" (может, интересно кому будет)- это обломок статуи из центрального храма города-улья Хельсрич на Армагеддоне, который со своим Крестовым походом оборонял Гримальдус. По завершении обороны от улья осталась груда обломков, выживших было всего ничего (точно не помню, но из спутников Гримальдуса менее десятка точно). Когда все закончилось, Гримальдус получил звание Героя Хельсрича и несколько подарков, в том числе и этот вот обломок.
Модель: Predator Destructor Dark Angel, Warhammer 40 000

Да, магистр ордена техмаринам за такое все их конечности пообрывал бы, но смотрится великолепно. Косячок по матчасти- в идеале у стрелка в люке броня должна быть темно-красной, за исключением наплечника со знаком ордена- он все же техмарин (другим технику не слишком доверяют), а они красят броню в цвета Механикум, оставляя в цвете родного ордена только наплечник с символикой.
Модель: Дредноут ВЕТЕРАН конверсия

Да, ветераны-дредноуты выглядят ну совсем не так... Они больше похожи на передвижные храмы имени себя, чем на боевую машину. Ваш- и правда скорее провоевавший в какой-нибудь мясорубке несколько дней подряд без перерыва(что вполне возможно по реалиям тамошнего мира). Тем не менее, проделанная вами работа очень даже впечатляет
Модель: Blood Angels Baal Predator

ГВ предполагает, что мы сначала читаем правила и кодексы, а потом уже покупаем миниатюры :) Схема окраски в кодексе Кровавых Ангелов, потому как Хищник версии "Баал" используется только ими и, возможно, некоторыми из отпочковавшихся от них орденов. Вообще, сзади на коробке должны быть написаны самые основные цвета
Модель: Чёрный Храмовник (до ереси)-(Warhammer 40 тыс.)

Темплары- орден второго основания, произошедший от легиона Имперских Кулаков, до Ереси его существовать не могло.
В остальном понравилось, только грани выделите чуть-чуть посильнее (ИМХО)
Модель: Немецкие парашютисты

Очень даже неплохо, ИМХО. Если не сказать больше)
Модель: Капитан Ультрамаринов, 2-я рота

Свечение не очень, а вот остальное понравилось
Модель: Почтенный дредноут Ультрамарин

Цитата:
А не бывший ли это терминатор?


Этот момент обычно никак не отмечается на самом дредноуте, только в архивах ордена- кому какая разница, кем была нынешняя консерва раньше :). Хотя есть мнение, что иногда на дредноуты наносятся те же тактические знаки, что носил погибший десантник в момент смерти, хоть это и не слишком нужно- все и так знают, кто там, достаточно подписи на саркофаге
Модель: Почтенный дредноут Ультрамарин

Цитата:
обычно на самом саркофаге, под головешкой. хотя, я могу ошибаться. подождите мнение более знающих.
кстати, а почему на плазме череп голубой, в хорошем смысле этого слова?


Да, именно там имя и пишется. Все остальные надписи на корпусе Почтенного- названия планет/конфликтов, в которых участвовал дредноут.
Про череп- теоретически, он может быть любого цвета, если это украшение и, если не ошибаюсь, одного цвета с крестом, если награда.
Модель: В пламя битвы, на наковальню войны!

В который раз убеждаюсь, что сделать убедительные молнии на силовом клинке довольно проблематично. В остальном- понравилось)
Модель: Space marines

И чего скромничаете с галереей? ИМХО, очень даже приятно бойцы выглядят
Модель: 'Thudd gun' в канун Нового Года

По форме больше похоже на Армагеддон, чем на Криг. Но это неважно, главное- здорово получилось :)
Модель: ULTRAMARINES VENERABLE DREADNOUGHT

Почти всё понравилось, особенно фри-хэнд, но пара не слишком существенных замечаний имеется (все ИМХО, само собой):
-Кусок тиранидского панциря, висящий сзади на знамени, я бы все же сделал в других цветах, можно даже под какой-то из наиболее известных флотов-ульев, это добавило бы разнообразия;
-Надпись на бронировке выхлопных труб, мне кажется, стоило бы сделать пониже, прямо под щелями

П.С. Если будет возможность, сделайте еще снимков в как можно лучшем качестве. Минька вполне смотрибельная и заслуживает хороших фото :)
Модель: Dreadnought Ironclad

Собирал такой. Качество- традиционно для ГВ, из неприятностей только стыки пресс-форм. Единственное, что я лично для себя посчитал минусом- нет декалей на Железных Рук- ну совсем непопулярный легион, хотя и один из Первого Основания. Решил проблему покупкой форджевского листа.
Страницы: 1 2 3 4