Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь (Corey_XP)

Модель: PANZERJAGER I

Заказал такой же набор, в пути. Стоит ~900р плюс доставка из Китая.
Модель: Inked Ritual 900 MAC ( сопло 0,3 мм)

Уже месяца 4 как прикупил такойже себе, но так руки до покраски и не дошли, да и компрессор никак не собиру, там осталась самая мелочь, но вдохновения браться за что-то пока нет)
Модель: ИСУ-122

Сдаётся мне что это немецкий ствол 128мм от ягдтигра или мауса :)
Модель: Ferdinand

нет слов, охренительный ферд.
Модель: Maus

есть, там много предложений. запрос "dragon 1/35 maus"
По поводу отсутствия смещений проесс-форм - хочу не согласиться. Смещения есть не большие, но есть. Приходится края проходить наждачкой. Стыкуемость хорошая, но не идиальная.
Модель: Лёгкий танк Т-80. MiniArt № 35117. Special edition

В наборе очень хрупкие гусеницы! Пришлось повозиться, тратить деньги на дорогие траки не стал. Все поручни лучше сразу из витой пары делить, родные также очень легко сломать. Не знаю как у других, но у меня были гнутые надгусеничные полки, пришлось долго выравнивать, в итоге ровно.
Кстати про траки, из сводок с интернета, должно быть по 80 траков на каждой стороне, но в данной модели этого недостаточно, 82 становятся только.
Модель: Maus

Купил недавно на e-bay за ~1300 руб. Весчь! На самую видную полку поставлю как соберу.
Модель: Sturngeshutz III Ausf F

Вот помню наматерился я с этой моделью. Автору респект. Красивый штуг.
Модель: Пантера "А"

моя вторая модель, собирать ещё не умел особо, поэтому итог не очень нравится. сейчас оторвал экраны, буду красить, сделаю провис на гусеницах более адекватный.
Модель: T-VI Тигр

я пол года назад за 650 в Краснодаре купил. Пластик тёмно серый. На качество не обратил внимания, тк было не с чем сравнивать. Это моя первая модель. Собрал безпонтово.
Модель: German heavy tank TIGER-I mid productions version

Круто конечно, но этот интерьер не видно будет( Только собирающий и будет знать о нём.
Модель: Т-34-85

собирается очень быстро, вцелом не очень понравилась модель, правда я его не красил ещё
Модель: Т-34-85(Дмитрий Донской) с пушкой Д-5Т.

мне понравился больше чем от звезды. ещё не собирал, ждёт своей очереди. качество литников - средне-хорошее.
Модель: Валентайн-Х

Мне в этом наборе попался литник от валентайна девятого( пришлось собирать башню по фотографиям. в итоге вышло не очень хорошо. Башня слишком плотно прилегает к корпусу, пришлось немного подточить, чтобы при вращении не сдиралась краска. Утяжин и облоя много. Не очень приятные впечатления от этого набора.
Модель: КВ-1(с орудием Л-11)

А мне понравилась сборка этого кита. Пластик вмеру прочный, что хватает чтобы подогнуть провисы, и вуаля - ничем не хуже трумпетеровских. Все люки сделал открывающимися, для этого пришлось повозиться с миниатюрными петельками, но в итоге люки в закрытом состоянии ложатся немного со смещением не на своё место. Без придирки к матчасти модель хорошая.
Модель: Штурер Эмиль

Набор отличный. Качество очень хорошее. Кое где правда стыкуемость деталей была не 100%, но погрешность совсем небольшая и поправилось всё нождачкой. Гусеницы не плохие, по качеству как на ИС-3М, мягкие. При сборке получил огромное удовольствие
Модель: ИСУ-152

Собрал покрасил - сначала непонравилось, в инструкции нет некоторых моментов сборки, которые пришлось додумывать самостоятельно. Декаль и правда убогая. Сильно раздражали гусеницы, которые были как безформенное нечто. Так постоял он у меня на полке пару месяцев, сделал я феном провисы, немного подреставрировал - стало вполне сносно, теперь даже нравится :)
Модель: Немецкий тяжелый танк Т-VIB "Королевский тигр"

Очень хороший набор. При сборке никаких проблем не возникло. Единственное что не понравилось - сеточка. Она вся расходится по краям и плохо клеется.