Регистрация Вход · Почистить куки

Страницы: 1
Новинки завода Peterbilt.
Компания Peterbilt Motors Company, входящая в корпорацию PACCAR сообщила, что готова оснащать свои грузовики новым «собственным» двигателем PACCAR MX. Это компактный рядный 6-ти цилиндровый мотор с объемом 12,9 литров, диапазоном мощностей 380-485 л.с. и выдающий максимальный крутящий момент 2370 Нм.Оборудованный технологией SCR (отборное каталитическое сокращение) в комбинации с рециркуляцией выхлопных газов (EGR), дизельный двигатель PACCAR MX выполняет норматив американского экологического стандарта EPA-2010.Начиная с лета 2010 года этот силовой агрегат станет доступен для грузовиков Peterbilt моделей 587, 388, 386, 384, 367 и 365. Рисунок Компания Peterbilt Motors Company показала новую модель магистрального тягача Model 587, соответствующую 8 классу грузоподъемности. Новый Peterbilt Model 587 заменит на конвейере предшествующую «387-ю» модель, карьеру которой можно назвать вполне успешной. Изменена форма капота и переднего бампера, их способности снижать сопротивление воздуха были проверены на испытаниях в аэродинамической трубе. В итоге у тягача Peterbilt Model 587 было снижено динамическое сопротивление на 2,5% по сравнению с «387-м», что привело к уменьшению расхода топлива на 1,25%. Под капот дальнобойного тягача Peterbilt Model 587 можно установить новый двигатель PACCAR MX в диапазоне мощностей 380–485 л.с. или Cummins ISX15 400–600 л.с. Моторы агрегатируют с механическими или автоматическими коробками. Рисунок
Красавец конечно 587, сразу захотелось сделать модель.
похоже кенворт и петербилт - теперь одна контора.. кенворты тож оснащаются двигателем паккар собственного производства.. кстати.. весьма похожи.. последняя разработка кенворта Рисунок
а вот сюда складываем интересное по грузовикам http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Ну да, сходство есть, но петя намного круче)))
Круче 379 Петербильта машины нет! Это классика жанра! Все остальное в мусор )))))))
"Я один в поле воин справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
начнем холивар? я за кенворт и хаес ))))).. Рисунок а это образец аэродинамики т2000 супер "терминатор" ))) Рисунок классика w900 Рисунок
а вот сюда складываем интересное по грузовикам http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
а это трудяга хаес.. ему претят шоу.. это труженик леса.. Рисунок Рисунок Рисунок и супер перевозок.. Рисунок
а вот сюда складываем интересное по грузовикам http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
у хаеса эмблема - мишка гризли.. Рисунок Рисунок
а вот сюда складываем интересное по грузовикам http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Вписываюсь в спор)))
Цитата
Demon Red пишет: Круче 379 Петербильта машины нет! Это классика жанра! Все остальное в мусор )))))))
Мне тоже нравятся Питербилды, я вот обажаю 378. В отличие от классической 379-й модели, машины 378-й серии обычно характеризуются эпитетом “conventional” (традиционный тип) и в основном предназначены для региональных перевозок. Кроме того, Peterbilt 378 имеет более "поджарые" контуры, а несколько обтекаемая форма капота придает ему подчеркнуто спортивный внешний вид. Рисунок Но есть же и другие "классики жанра"... Например Freightliner Classic .Едва ли не самая знаменитая модель, выпускаемая лидером американского грузового автостроения. Classic – это уникальный автомобиль. Грузовики этой серии являются предметом всеобщего восхищения, их невозможно спутать ни с какими другими. Вытянутый почти прямой капот, плоский широкий бампер в стиле "Техас", открытые топливные баки, обилие всяческих хромированных “наворотов". "Dream machine", машина мечты. Рисунок А вот тягач с почти классическим силуэтом. Длинный капот, массивная решетка радиатора, выступающие воздушные фильтры и высокие выхлопные трубы, массивный плоский передний бампер в стиле "Техас", и все это сверкает хромовым блеском. Единственное отступление от классических норм, сделанное в "угоду" требованиям аэродинамики – несколько смягченные линии капота, ветрового стекла и оперения. Еще "классика", но уже не "вестерн".Интернейшнл 9900 Рисунок И конечно Western Star, который является сравнительно молодой компанией - она была образована в 1967. "Звездным" флагманом по праву считается магистральный тягач EX 4900, который в основном предназначен для дальнобойщиков-индивидуалов, предпочитающих "классику". Рисунок Вот как-то так, а в общем на вкус и цвет, как говорится)))))))
Каму как , а мне этот нравится . http://www.doobybrain.com/wp-content/uploads/2007/10/real-peterbilt-optimus-prime.jpg
В выше я имел ввиду окрас , а грузовик этот . Пользователь добавил изображение
Цитата
Олег Зверев пишет: Вписываюсь в спор))) Мне тоже нравятся Питербилды, я вот обажаю 378. В отличие от классической 379-й модели, машины 378-й серии обычно характеризуются эпитетом “conventional” (традиционный тип) и в основном предназначены для региональных перевозок. Кроме того, Peterbilt 378 имеет более "поджарые" контуры, а несколько обтекаемая форма капота придает ему подчеркнуто спортивный внешний вид.
Прошу прощения, но вы уверены, что на приложенной вами фотке 378-ой? Такая рубленная решётка радиатора как раз у 379-го Пита. У 378-го капот ИМХ/О покороче и на облицовке радиатора углы скруглённые, как вы правильно подметили. К тому же кастомизация (бампер, козырёк, спойлер на крыше спальника, лампочки) более присуща 379-ым машинам. 378-е чаще рабочие лошадки.
Изменено: Серёга - 11 октября 2010 года, 21:52
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
[/QUOTE] Прошу прощения, но вы уверены, что на приложенной вами фотке 378-ой? Такая рубленная решётка радиатора как раз у 379-го Пита. У 378-го капот ИМХ/О покороче и на облицовке радиатора углы скруглённые, как вы правильно подметили. К тому же кастомизация (бампер, козырёк, спойлер на крыше спальника, лампочки) более присуща 379-ым машинам. 378-е чаще рабочие лошадки.[/QUOTE] А о какой фотографии идёт речь, я что то пропустил уже???
Прошу прощения, но вы уверены, что на приложенной вами фотке 378-ой? Такая рубленная решётка радиатора как раз у 379-го Пита. У 378-го капот ИМХ/О покороче и на облицовке радиатора углы скруглённые, как вы правильно подметили. К тому же кастомизация (бампер, козырёк, спойлер на крыше спальника, лампочки) более присуща 379-ым машинам. 378-е чаще рабочие лошадки. А о какой фотографии идёт речь, я что то пропустил уже???
Цитата
Олег Зверев пишет: А о какой фотографии идёт речь, я что то пропустил уже???
О той, которая не отображается.
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
А кто-нибудь делал питербилт 378 от италери? хочется переделать его в 379-ый, как оптимуса прайма из трансформеров сделать)
Страницы: 1
американ трак и не только )
американ трак и не только )
американские тягачи , грузовики, спец техника(экскаваторы , бульдозеры и тд)..

Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Это видимая группа. Ее наличие видно всем пользователям.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат