Регистрация Вход · Почистить куки

Страницы: Пред. 1 2
привет.., типа правила..
Цитата
Kunduz пишет: Мой масштаб - 1:35. Мой профиль бронетехника. Хотя всегда нравились грузовики и легковые. Хдесь будет кому-нибудь интересна инфа по автомобилям WWII?
Мне будет интересна... Также могу поделиться некоторой информацией и фото..... Есть неплохая подборка... \8/
Цитата
RASSOMAHA пишет: здравствуйте участник группы "американ трак и не только )".. вы вступили в группу любителей "мирного атома".. здесь мощная техника служит на благо человека.. пушки и ружья оставляем у порога )).. с уважением, основатель группы RASSOMAHA...
то есть армейские тягачи типа Diamond T в концепцию группы уже не вписываются? :(
Цитата
Андрей Wagner пишет: то есть армейские тягачи типа Diamond T в концепцию группы уже не вписываются?
Вписываются, если в "гражданской" ливрее...
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andrey S ded пишет:
Цитата
Андрей Wagner пишет: то есть армейские тягачи типа Diamond T в концепцию группы уже не вписываются?
Вписываются, если в "гражданской" ливрее...
ОК. тогда я добавлю несколько альбомов сканов мануалов по Даймондам Т, Студерам и прочим грузовикам 1940-хх гг. (так как это мое направление любимое), учитывая что их еще лет 20 юзали после войны в СССР, Америке и по всей европе, то думаю все же впишется в концепцию группы...
Изменено: wedcgt - 5 июля 2016 года, 5:18
Страницы: Пред. 1 2
американ трак и не только )
американ трак и не только )
американские тягачи , грузовики, спец техника(экскаваторы , бульдозеры и тд)..

Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Это видимая группа. Ее наличие видно всем пользователям.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат