Регистрация Вход · Почистить куки

Страницы: Пред. 1 2
Обзоры фирм, Очень интересно...
вот фото:
Рисунок
SDC12841.JPG (163.93 КБ)
Рисунок
SDC12842.JPG (161.71 КБ)
Рисунок
SDC12843.JPG (153.68 КБ)
Рисунок
SDC12844.JPG (147 КБ)
Изменено: Nako - 9 января 2011 года, 15:54
ещё:
Рисунок
SDC12845.JPG (148.8 КБ)
Рисунок
SDC12846.JPG (155.53 КБ)
Тёмыч, взял бы лучше нормальный 4500 с метал кабиной он больше использовался + там 2 фигуры потренишся
Я тоже несколько вещей прикупил ... Но покажу только эту : Нам предлагается собрать вот такой патруль:Изображение Из нескольких чуваков :D Первый (который самый крайний слева)это стрелок. Он болтает с ним спокойно... Второй как мне кажется как будто Разозлился на офицера... :() Он там на офицера тыкает а должен на дорогу ... А офицер петух блин такой :D :D :D Смотрит на них как на двух дебилов ... И последний это мальчонка который чистит тапки офицеру . Ему типо на все посрать ! {{{]
Изменено: Васёк2001 - 14 января 2011 года, 15:38
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
Эх, Вася, ты во всех видешь только, что все одни психи и петухи. Будь вежлевее даже если это не живой человек. Хорошо исправлюсь ...
Изменено: Васёк2001 - 14 января 2011 года, 15:38
Я тут кое что заметил ... Я ТОЖЕ... :()
Изменено: SWAT - 16 января 2011 года, 8:07
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
Васек !!!! Ты уже надоел.
Код
Давайте жить дружно  ); 
Изменено: Васёк2001 - 21 января 2011 года, 16:24
Народ прошу помощи, не подскажет ли кто какие есть наборы СУ-100 или СУ-85, и не много рассказать о них?
Ты желаешь защитить чужую страну, Но не можешь защитить Отчизну свою, Ты желаешь брать участие в войне, Но ты только видел боль в семье. Ты рвешься в этот кровавый бой - Тебя там раздавят – ты поймешь, Что ты отстой. Ты просто пешка, ты никто...
Я так понимаю СВАТ и Василий Рыжков здесь модераторы..... Если это правда, то может закончите наконец фулдить и править сообщения друг друга, есть о чём поругаться ЛС никто не отменял, мы туть не для этого собрались. {0}
Изменено: Lancaster72 - 9 сентября 2011 года, 14:21
ИзображениеИзображение
Страницы: Пред. 1 2
Англия во второй мировой
Все про Англию. Все серьезно.

Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Это видимая группа. Ее наличие видно всем пользователям.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат