Регистрация Вход · Почистить куки

Страницы: Пред. 1 2
Фарман IV, Сюда скидывать всю информацию по самолету.
Конечно, нужны! Про Галли слыхал, про книгу эту знаю, но ведь фиг найдешь ее.
Дык искать надо! Спрашивать, ходить на другие форумы... Ладно, что надо в первую очередь? текст или графику?
А у меня была вроде эта книжка. Только она на старом компе осталась: не знаю как перекинуть информацию с винта ИДЕ на ноутбук.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Цитата
Юрий Иванов пишет: Дык искать надо! Спрашивать, ходить на другие форумы... Ладно, что надо в первую очередь? текст или графику?
Ну, не могу сказать, что прям так усиленно искал :oops Я обычно справочные материалы ищу непосредственно перед стройкой, а Фарман все как-то откладывался и откладывался... Графика, наверное, нужнее.. а она толстая вообще?
Цитата
Кристо пишет: не знаю как перекинуть информацию с винта ИДЕ на ноутбук.
Через флэшку. Или отправить самому себе на емэйл со старого и забрать с ноута. Есть, конечно, девайсы для прямого коннекта иде-винтов с ноутами, но их еще поискать надо.
книга ч/б 130 страниц. Но там всё что нужно для постройки РЕАЛЬНОГО ероплана. Прошу неделю сроку на сканирование.
Да не проблема, можно и две. В этом году я уж точно не возьмусь.
Вот и ладненько. Насколько мелкая нужна деталировка? У Галли всё разжовано вплоть до кронштейнов крепления стоек и прочая мелочёвка.
Ну даже не знаю... никогда не знаешь, какую именно мелочевку будешь делать, а какую нет.. давайте по вторичному принципу - если будет время и не лень, то давайте, а нет так нет.
Вот на пробу питерский Фарман-4
Рисунок
135ee4451d95.jpg (190.35 КБ)
Рисунок
466a70c4b5d4.jpg (159.61 КБ)
Да, машина-зверь.
А где в Питере можно увидеть Фарман?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 2
Авиаторы
Авиаторы
Группа любителей авиации Первой Мировой Войны.

Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Это видимая группа. Ее наличие видно всем пользователям.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат