Регистрация Вход · Почистить куки

Страницы: Пред. 1 2
Помощь., Для вопросов.
Дмитрий, сразу не понял, увидел цифры "72". насчет БА - какие конкретно?
Дык любые,БА-10 или БА-20,БА-64 видел у Миниарта,а остальные не видел
Изменено: Дмитрий Алферов - 19 июня 2014 года, 21:58
Серия БА-10 "Звезда", надо менять колеса. БА-20 делает MSD, надо перепиливать (как и "Звезду"). Модели достаточно древние, по нынешним меркам деталировка слабая и стыкуемость деталей так себе.
а чьи колеса подойдут?
Дмитрий, можно "MINIART", можно "смолу" "Комплект ЗиП", "Мaster Club" (http://armor35.ru/index.php?searchstring=%E3%E0%E7&x=11&y=12)
Изменено: Сергей Маматов - 20 июня 2014 года, 17:01
Цитата
Денис пишет: Помогите с идентификацией автомобиля: Снимаю вопрос, поиски в течении нескольких часов дали результат, на фото Ford V8-51.
Мордально похож на Studebaker серии К на первом фото Studebaker K25, но у него другие боковые решетки и бампер, на втором фото что-то более похожее, точную модель не скажу... учитывая что это седельник, то модель мелкосерийная должна быть...
Изображение
K 25_01 .jpg (62.28 КБ)
Изображение
K 25_02.jpg (55.97 КБ)
Изменено: wedcgt - 12 августа 2015 года, 13:45
Коллеги, приветствую Собираю зил 131 кшм от icm, армейский вариант, номера черные, с регионом. Есть пара вопросов, 1. Наносится ли дубликат номера на заднюю часть корпуса кунга? Если нет, то с какого времени? 2. Окрашивают ли в белый цвет левую часть переднего бампера? Спасибо!
Цитата
Kuper Spb (LED) пишет: Коллеги, приветствую Собираю зил 131 кшм от icm, армейский вариант, номера черные, с регионом. Есть пара вопросов, 1. Наносится ли дубликат номера на заднюю часть корпуса кунга? Если нет, то с какого времени? 2. Окрашивают ли в белый цвет левую часть переднего бампера? Спасибо!
По своему опыту, личные наблюдения: ни разу не видел чтобы армейские кунги дублировали номера сзади, гражданские там ремонтники и т.д. да, сколько угодно, армейские нет. Это за последние 10 лет. Живу на Кавказе, воены часто ездят. Про переднюю левую часть бампера по разному, приезжие, командировочные армейские часто, местные нет.
Страницы: Пред. 1 2
Военные автомобили
Военные автомобили
Всё, что связанно с военным автотранспортом, легковым и грузовым.

Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Это видимая группа. Ее наличие видно всем пользователям.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат