Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вчера ночью неожиданно пришло уведомление о том, что Дед Мороз отправил мне подарок! Оказалось, что подарок уже ждёт на почте, поэтому прямо с утра побежал забирать. Посылку (первый класс, шла всего четыре дня!) прислал Дед Мороз из Курска, Белоусов И.В. Спасибо тебе, Дедушка! С наступившим Новым Годом!
Рисунок
pv4XVi3b_SM.jpg (303.43 КБ)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ура! В субботу с почты забрал подарок от Деда Мороза Егора Снитко,  который живёт аж в Калининграде! Дорогой Дедушка, спасибо за душевный  подарок!)) Всё доехало целым и невредимым! Давно облизываюсь, но не  решаюсь купить Як-130, а теперь точно его соберу! Булькающая часть  подарка также будет использована по назначению, а от сладкого подарка  осталась лишь горсть разноцветных фантиков)) Всех с Наступившим Новым  годом!)
Пользователь добавил изображение
VuCysKTPxUg.jpg (117.79 КБ)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
И мне тоже пришёл подарок! От Снегурочки! Зовут её Надежда Чернецова, и  живёт она в городе Южа Ивановской области. Подарок... Мне его просто  распаковывать не хотелось - так празднично, красиво и аккуратно он  завёрнут! Но через минуту в нос уже ударил радостный запах конфет и  шоколадки с ликёром! Внутри посылки лежало письмо с теплейшими  пожеланиями (и, всё-таки, подписано АДМ), магнитик с изображением  исторического села Холуй, сладости, книга, и смоляная миниатюра  вархаммер. Тематика для меня, надо сказать, необычная и весьма  неожиданная. Что же, будем пробовать, с чем это едят) Хочу сказать  огромное спасибо за подарок!!! Поиски моего АДМ на форуме результатов не  дали, поэтому надеюсь, что мой отчёт здесь увидят!)
П.С: Моего внука не слышно и не видно, хотя подарок он получил. Волнуюсь, а вдруг ему не понравилось?
Рисунок
111.jpg (183.12 КБ)
Рисунок
222.jpg (177.41 КБ)
Рисунок
333.jpg (202.89 КБ)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Давно отгремели новогодние фейерверки, народ оправился от новогодних застолий, вынесены из дома новогодние ёлки, и жизнь снова пошла своим чередом, как в суматохе сессии, я даже не сразу заметил, пришло мне оповещение, что Дед Мороз отправил подарок. Сейчас уже почти середина февраля, и, несмотря на зимние холода, солнце начинает светить по-весеннему, даже припекает кое-где. В воздухе всё чаще можно почуять едва уловимый запах талого снега, дни становятся длиннее, воздух прозрачнее - всё говорит о том, что через какой-то месяц в наши края постучится такая долгожданная и долгая весна. Разумеется, что ни о каком новогоднем настроении речи давно не идёт. И даже несмотря на это, в конце января, к нам в город заглянул запоздавший Дедушка Мороз. Однако находился я в это время в другом городе, и забрать подарок смог только сегодня. Моего Дедушку Мороза зовут Айбулат Ишназаров, и живёт он в городе Уфа. В посылке были заботливо перемотанны пузырчатой плёнкой коробочка с чак-чаком, несколько баночек башкирского мёда, олимпийская сторублёвая купюра, модель Ил-86 и фототравление к нему! Давно хотел себе на полку Ил-86, и вот, это желание исполнится! С чак-чаком мы всей семьёй уже разобрались)) Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Знал, что ты существуешь, хоть в суете зимней сессии и не ждал ничего получить - не думал об этом. Всех с прошедшим Днём Гражданской Авиации! Фотография прилагается. Рисунок
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вчера с почты принёс тяжеленную посылку, а там!.. Самый настоящий Дед Мороз живёт в городе-герое Новороссийске, и зовут его Андрей Ровенко. Перечислять всё не буду, выложу фотографию, что влезло в кадр)) Скажу только, что работы теперь хватает, и информации к ней хватает тоже)) Да и конфет хватит надолго, за что отдельное спасибо от всей семьи!)) Разбирал посылку и радовался, просто как ребёнок! Честно! Кстати, сани Деда Мороза примчались вовремя, и 31 декабря подарок был уже на почте!  Андрей, спасибо тебе огромное! С Новым Годом!))  --)  Фотография с обалдевшей, как и её хозяин, кошкой прилагается  ;)
Рисунок
IPa_0--U8AE.jpg (154.76 КБ)
Рисунок
3xmM8a3PW30.jpg (259.77 КБ)
Рисунок
fULHHQ3VK48.jpg (209.66 КБ)
Изменено: Илья Криволапов - 05.01.2016 20:51:50
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Илья пишет:
Вот и я получил подарок.
Ура! От сердца отлегло! Всё в целости доехало? С Наступающим!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
А моего Дедушку Мороза зовут Дмитрий Самойлов, и сегодня я получил на почте от него греющую душу посылку, которая долго шла ко мне из Ульяновска. А в посылке тёплое-тёплое письмо, которое подписано самим Дедом Морозом! Спасибо тебе, Дедушка!)
Рисунок
2m72l41KpAM.jpg (150.64 КБ)
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Ура! Похоже, что мой внук увлекается той же тематикой, что и я!)
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
162-й!
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Ура! Оказывается, не настолько плохо я вёл себя в прошлом году!) Только что получил оповещение, что Дед Мороз подарок отправил) Он обо мне помнил всё это время!)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Просто новогоднее чудо! Вопреки всем прогнозам, посылка сегодня попала в руки внучку! От Иркутска до Самары с 22 по 30 декабря, хотя даже на почте на мой немой вопрос уверенно констатировали: "До Нового Года не успеет!". А мне, как АДМ, теперь гора с плеч, ведь подарок, по словам внука, дошёл в целости и сохранности, и, слава богу, пришёлся по вкусу! Теперь, когда обязанности АДМ выполнены, можно и начать ждать какую-нибудь весточку от своего Деда Мороза, хотя праздник уже, определённо, удался!))
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Что-то я поздновато отправил в этом году, посылка придёт к внуку уже после Нового Года(
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Ура, и у меня теперь внучок есть! И с тематикой подарка более-менее ясно. В ближайшее время пойду выбирать)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Тридцать седьмой!)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Мне Деда написал, что подарок на почте! ^%^ С Новым Годом!))
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Без паники! К примеру, я только сегодня смог на почту выбраться. А могло и сегодня не получиться. Мне на днях написал Дед Мороз, спрашивал, хорошо ли я вёл себя в этом году  :)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Вернулся с почты, подарок отправил! Теперь ждём)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Участвую, и в этом году тоже!)
Фотки подарков.
Подарок готов, на неделе отправляю!)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Ура!!! ^%^ Только что благодарный внук обрадовал звонком, что посылку получил! Обрадовал - мягко сказано! Прям гора с плеч  }%{  Пишу это, а у самого улыбка до ушей)) Спасибо тебе, внучек, что позвонил!
Теперь беру на себя роль терпеливого внука.
Жаль только, разболелся под Новый Год. Но после такой радостной новости обязательно пойду на поправку!
Изменено: Илья Криволапов - 30.12.2014 10:54:54
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Адрес получил, эту/следующую неделю ищу и отправляю подарок!
Ушел из жизни Владимир Николаевич Боде
..........................
Умер Андрей Киселёв (Camcord)...
.............................
Ми-8Т Аэрофлот 1/144 ВЭ
Спасибо, коллеги!
Ми-8Т Аэрофлот 1/144 ВЭ
Почему-то не вижу ни одной стройки в масштабе 1/144. Наверное, потому что большую часть вертолётов в таком масштабе выпускает "восточный экспресс", и с ним мало кто хочет связываться. Поэтому, если не возражаете, начну свою первую на этом форуме стройку. Модель представляет собой переработанные формы Ми-8МТ того же производителя, отличается только литник с фюзеляжем. Декалью дано пять вариантов. Я, пожалуй, остановлюсь на классическом "оранжевом" аэрофлоте. Можно сделать и "зелёный", но он более скучный. С прототипом пока что не определился. Скорее всего это будет собирательный образ, с несуществующим номером. Из доработок, возможно, будут увеличенные баки, и кое-чего по мелочёвке, насколько это будет выполнимо при таких размерах модели. Планирую воспользоваться изкоробочной декалью, кроме переплёта фонаря кабины пилотов. Его придётся накрашивать, подбирать нужный цвет
Рисунок
UqCCj9h_AoQ.jpg (165.54 КБ)
Рисунок
Ud8G_r_CZ_k.jpg (171.6 КБ)
Рисунок
im_1.jpg (450.45 КБ)
Рисунок
lSxsneDitao.jpg (698.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
GTC0vPIgpEA.jpg (79.44 КБ)
Рисунок
101389.jpg (272.51 КБ)
Звездатыши
А это случайно не Ту-204 на заднем плане мелькает?
Рисунок
ый.jpg (146.86 КБ)
Восточный Экспресс
Интересная новость: на сайте ВЭ в разделе "новинки" появился Ми-10 и Ми-10К, анонсированный, я так понял, ещё года три назад. А в каталоге появился Л-410 - наверное, те же отливки, что и у Амодел.
Пользователь добавил изображение
im_1.jpg (129.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
im_18.jpg (129.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
im_10.jpg (115.58 КБ)
Ту-154м S7 RA-85687
На последних фотографиях цвет очень даже похож, на мой взгляд!
Новый вид лохотрона? Или что это?, Пришла бандеролька наложенным платежом, которую я не заказывал...
Так что же там?)
Denis 0102 с Днем Рождения !!!
С Днём Рождения!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.