Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Перепись населения Каропки
Я тоже отметился :)
Мировая авиация, Предлагаю сделать этот раздел полем для дискуссий и отзывов об энциклопедии "Мировая авиация" (изд. DeAgostini)
Добрый день!
"Авиацию" собираю с прошлого года (или с позапрошлого, уже непомню :), все выпуски есть, кроме одного. Безусловно, что информация дается предвзято и черпают ее из западных источников. Но нравится то, что очень много подробных данных о самой разной авиатехнике, прекрасные компоновочные схемы, такое сложно найти где-то еще. Вот только места на полке много занимает ;) уже пять томов и кажется, что это не предел. Хитро народ, всё-таки разводят! Прикинул и посчитал, что за все эти выпуски (в среднем по сто рублей), заплатил уже почти 10 тыщ. Постепенно так.. :) врядли бы согласился отдать столько и сразу за одну книгу в магазине, пусть даже очень хорошую.. а тут- вот тебе! И информация дается вразброс, а не по главам, так что получается, что ежели не купишь каких-то номеров, во многих главах будут пропуски.
Гидроавиасалон 2010, Геленджик.
Добрый день! :) кто был на салоне- расскажите, какие впечатления ощутили?
Показалось, что одно и то же уже который год демонстрируют. Те же самолеты, те же выступления... Жаль, что не было на закрытии "Витязей".. Их, кажется, многие ждали..
Страницы: 1