Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
VoyagerModel
Да, для суперклея. Зубочисткой у меня лично не очень аккуратно получается. Купил себе подобное, правда пока не испытывал.
[ Закрыто] Club-TM (отделение в Центральном ДМ) обвинили в пропаганде фашизма., Маразм крепчает.
Впечатление от ветки: Из сказки про дураков и стеклянные, по обе стороны так сказать действа, получился замечательный эпос. Конечно не забыли про клише: "очевидное вижу только я один, надо скорее включать свет", "исключительность против биомассы", "мы говорим об одном и том же, но вы все не признаете, что у меня лучше получается".
Лично я негодую только из за одного. Теперь многие продавцы попрячут модели. Конкуренция поощряет любые провокации. И если раньше я мог не тратить столь немногочисленные выходные дни на разъезды по офлайн магазинам в поисках покупки, достаточно было просто заказать, то теперь... Да что там говорить, приветствуем первую ласточку, квест "найдите что-то военное на сайте тамии в тц москва". И все это абсолютно на пустом месте. Вот это обидно. А мельницы пусть стоят в стороне.
Блин, хмуро получилось ))) я так расстроился в воскресенье, из за того что по пробкам добрался до тамии, а она просто была закрыта. Теперь вот понятно почему )
Сори если обидел кого.
Кто из ВОРОНЕЖА
Спасибо.
Кто из ВОРОНЕЖА
Приветствую. Завтра буду проездом через Воронеж в Лиски, к родственникам погостить. Хочется зайти глянуть-прикупить модельку в Воронеже. Ребята, не подскажете кроме Ильи Муромца есть еще места? Интернет говорит еще про магазин на Владимира Невского 44, но сайт не рабочий. Больше как-то ничего не нашлось.
Страницы: 1