Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
...умер Виталий Попков, "Маэстро"...
...................................
Чо я прикупил...)))
Цитата
А это что я нарисовал что ли  ?
Я не к тебе с претензиями а про комплектацию дремелей на Украине.0)(0
Короче, я погуглил, и выяснил что болид шел с  300-й серией в качестве пиара. а с 400-м не идеть :(

http://209.85.129.132/search?q=cache:CXDZaxnZ7JoJ:www.altsest.com/ua/catalogue/13/4003/4011/+revell+dremel+collection+edit­ion&cd=1&hl=uk&ct=clnk&gl=ua&client=firefox-a

А отдельно почем такое счастье?
Чо я прикупил...)))
Цитата
Да пофиг кто там был , главное инструмент на Украине с моделькой продаётся .
А есть подтвержение этому документальное? ни в Альцесте ни в Эпицентре про модели  не знают ни слухом ни духом :mad:
Чо я прикупил...)))
Цитата
к нему должна прелогаться машинка Revell 1/24 Формулы 1  , с шикарными декалями Dremel
Меня жутко обманули!
ниче не было! И у дружбана тоже!! %((
И на сайте дремеля тоже все забыли, гады %))
Чо я прикупил...)))
У аналогов  и того печальнее, редко кто умеет от 3500 крутиться, обычно выше 5тысяч. а доработать обороты врядли получится, оно с цифровым управлением.
короче будем посмотреть, нужно будет будет поиграться с формой фрезы и режимом работы.
Чо я прикупил...)))
178$ в комплектации как на фотке - девайс 145Вт, 5000-33000 регулируется с шагом в 1000 оборотов, гибкий вал, приблуда для резки окружностей 2-40см диаметром, примитивная фрезеровочная приставка. какая-то хрень для заточки ножей газонокосилок, и два набора всяких хреновин - фрезы, отрезные, полировальные, шлифовальные круги и диски и всякая другая фигня. Надо будет попробовать по пластику поработать, будет ли нормально 5К оборотов, не будет ли вести его от нагрева
Чо я прикупил...)))
Цитата
А, теперь ясно. А как там твой Штырь? Стреляешь помаленьку?
Штыря у меня нету :) а так да, стреляемс, это у увас там в Донетчине штырей как мух, а тут все поскромнее. мы и с БАМами призовые места забираем :)
Превед донецким ганзам ;)
Чо я прикупил...)))
Бормашина. режет, сверлит, шлифует, фрезерует, гравирует и такое прочее.
Чо я прикупил...)))
Как че, дремель, самый натуральный, там жыж написано :)
Чо я прикупил...)))
в субботу задушил жабу и купил
Пользователь добавил изображение
Чо я прикупил...)))
у меня бумажный такой стоит из далекого детства, "ЮТ для умелых рук чтоли" там он зовется В-12, хотя расшит под Ми
Чо я прикупил...)))
О, наши люди подтягиваются :) не бодается при выстреле? приклад то легковат будет....
Баллоны с воздухом от Tamiya
Цитата
И ещё, в балоне закачан сжиженый кислород что-ли.........,и после пяти минут работы газ в балоне замерзает  давление снижается почти до нуля воздух оч холодный и плеваться аэр

Боюсь, что если бы там был кислород, ты бы тут уже не писал %))

а по поводу остывания баллона - так физику еще никто не отменял, при понижении давления газы остывают, а при повышении - нагреваются ;)
Бред всякий
Как там у классика - "битие определяет сознание" :)
Вопрос к айтишникам
несетевой принтер превращается в сетевой за пару минут с помощью принтсервера, если уж так критично место положения принтера.
Тогстолобеги
Итак, кто такой толстолобег? В принципе - это любой из нас, вопрос лишь в пространственно-временном континууме (ну, и области основных навыков. То есть человек может быть асом программирования и рафинированным толстолобегом в автодиагностике и кулинарии... но здесь не про то, как правило, хороший спец в какой-либо другой области никогда не станет толстолобегом-мудаком в любой другой).

Мастерами и диагностами, как известно, не рождаются, ими становятся в результате палки, труда и эволюции, "как в свое время эволюция сделала человека человеком" (с) "Полосатый рейс".

Итак, все мы когда-то были толстолобегами. Отсюда на, масло масляное, примере примеров следует, что не все толстолобеги - тупые и безголовые существа.

В сущности они делятся на две категории - толстолобег, который рано или поздно перестанет быть толстолобегом и толстолобег, который быть толстолобегом никогда не перестанет. Вторых еще называют "толстолобег-мудак". О них и пойдет речь.

Итак, как отличить толстолобега обычного от толстолобега-мудака? Очень просто. Нужно лишь распознать в его действиях один-два из нижеперечисленных признаков, которые чаще всего присущи толстолобегам-мудакам, но крайне редко присущи толстолобегам временным.

Эти признаки:

1) Слишком частое употребление знаков препинания. Таких, как "!!!!!!!!", "???????" или даже троеточия, на деле оказывающиеся пяти-, шести-, или даже семиточиями. В этот же пункт относим обязательное капсение толстолобегом. Толстолобег-мудак не разговаривает, даже эпистолярно. Он орет. Так же толстолобег мудак никогда не пользуется такой мелочью, как знаки препинания. Огромное им, толстолобегам-мудакам, спасибо, что хотя бы ставят пробел между словами!

2) Полное игнорирование поиска и правил форума. Толстолобег-мудак никогда не полезет искать решение проблемы внутри конкретного сайта, ему кажется, что он уже достаточно потрудился, слегка заюзав поиск в Яндексе и найдя этот сайт. Он, со своей проблемой наперевес, регистрируется и создает тему, в которой...

3) ... требует! Не просит, а именно требует помощи. Он, в отличие от толстолобега нормального, не станет в заголовке указывать суть проблемы, а просто напишет в нем "Помогите!", или даже "Помогите срочно!" (а, скорее всего - "ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! КТО НЕ ЗАЙДЕТ ТОТ ЛАМЕР!!!!!!").

4) Толстолобег-мудак уверен, что все вокруг обязаны ему помочь и потому, не увидев через полчаса после создания темы об "агромном расходе" какого-нибудь из ответов, он возмущается. Возмущение обычно выливается в "НУ ШТО НИКТО НЕ МОЖИТ ПОМОЧ ШТОЛИ???????????" и повторяется еще через пятнадцать минут, если не возымеет действие.

5) Толстолобег-мудак не считает себя толстолобегом-мудаком. Это следует понять и принять сразу, не пытаясь зацепиться за рациональное зерно. Толстолобег-мудак считает мудаками всех вокруг - но никак не себя. Поэтому, если вы все же не вытерпите и после пары-тройки воззваний откомментируете толстолобега-мудака чем-то типа "Мдя... Парень, юзал бы ты поиск", будьте готовы к тому, что вас немедленно обвинят в идиотизме, олигофрении, убийстве Кеннеди. Вы уже неправы по умолчанию, если вы не указали толстолобегу-мудаку по пунктам, что ему делать.

6) Вы сжалились над толстолобегом-мудаком или перепутали его с просто толстолобегом. Вы помогли ему советом - дельным для любого, но не толстолобега-мудака, который, разумеется, нихера не понял. Готовьтесь к следующей серии - толстолобег-мудак свяжется с вами приватно. Скажем, по аське. И будет требовать немедленной помощи и решения его проблем. Именно требовать, а не просить - таким тоном, словно вы должны толстолобегу-мудаку очень много денег. На благодарность можете не расчитывать.

7) Впрочем, нет. Насчет благодарности - это я зря. Вопрос в том, кто что понимает под благодарностью. Для толстолобега обычного это несколько веббаксов или хоть бы просто пара слов на предмет "спасибо". Толстолобег-мудак, за@бав вас претензиями (напомню, он непосредственнен), удалится в оффлайн молча, удовлетворенно, по английски. И хрен бы с ним, но толстолобеги-мудаки не водятся по одиночке... Они обитают кучно, и в этом наша беда. Благодарность толстолобега-мудака проявится в том, что однажды он скажет другому толстолобегу-мудаку - постучись к такому-то, он мне за час все нахаляву сделал.

8 ) Толстолобег-мудаг напрочь игнорирует надписи красного цвета и пометки "ВАЖНО"

9) Если вы обнаружили в себе один из пунктов - ваши дела не так плохи, с кем не бывает.
Два? Все хуже, вы на кривой дорожке, но вам еще не поздно начать работать над собой.
Три? Поздравляю. Вы - толстолобег-мудак. Но, поскольку вы - он, вы, в полном соответствии с законами жанра, не признаете себя таковым. Напротив, вы начнете обвинять в толстолобо-мудакизме автора, это - подтверждение теории, а заодно - девятый из ее пунктов, которые пункты постоянно пополняются...

©Алан Норманович Оуэн (http://vbsupport.org).
Видео по моделям...
Greedy torrent спасет отца русской демократии  :D
Видео по моделям...
да не скажи, я подсмотрел в тех фильмах несколько очень прикольных технологий, "попочасами" будешь очень долого к этому приходить
Видео по моделям...
Видеоуроки по моделизму
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=918950
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=919027
Хобби помимо моделизма
Пулевая стрельба, ИЛ-2, История WWII, когда-то была гитара, но уже лет 5 в руки не брал, авто, мото.
Наверное, всё таки хвастаюсь или домашние питомцы.
вот, хвастаюсь :rolleyes:
Пользователь добавил изображение
Наверное, всё таки хвастаюсь или домашние питомцы.
Цитата
пробовал почти в упор стрелять..... нет эфекта. пробуй. удачи.
п.с. потом покажеш ;)
пулю заряжайте юбкой вперед, тогда у нее экспансивность - мама не горюй, в биоцелях оставляет такие дырки, что хоть в кукольный театр сдавай.
Наверное, всё таки хвастаюсь или домашние питомцы.
Цитата
тема амазонки не раскрыта!
Не стоит убегать от амазонки - умрешь уставшим :D

Цитата
так еще у него и кЭпочка от циски!
Кепочка честно отобранная у амазонки, которая ездила в Париж на семинар цисковский, она у мну еще и юникс и цискоадмин матерый. не нарадуюсь счастью :)
Наверное, всё таки хвастаюсь или домашние питомцы.
Цитата
А вепрь под какой патрон?7,62Х39?
вепрь-супер .223Rem
моя хрень - Бам-50 .177 в девичестве. сейчас там родного только резервуар, спусковой механизм и ложе :)
на 50 метров гоняли контейнеры от гладкого, в тире гильзы мелкашечные струляем, на сотне банки пивные можно лупить. ну а на 25 кучность не больше копеечной монеты. мух можно стрелять, что и делаем иногда, когда на мишень садятся %))
Наверное, всё таки хвастаюсь или домашние питомцы.
ну раз такая пьянка - то и я похвастаюсь, тоже отдохнул :)
я и моя амазонка
Изменено: =HD=Zed - 02.01.2024 20:36:36
Квип сдох?
QIP Infium build 9000 - полет нормальный с начала 2008 года, ни одного разрыва %))
C днем системного администратора!!!
Цитата
У меня не хватает малость офисов... штук так 30....
офисов это единиц ПО "Мелкософт Охвис"?
первое с чего начинается проверка - это с бухгалтерии. мой бы совет, если неизбежна проверка то поставить бегом опенофис и того-этого, потусить на нем пока все не уляжется, ну а потом поставить вопрос о нормальном лицензировании. если у тя стока машин то небось и домен имеется? поставить опенофис через групповые политики - дело максимум получаса.
C днем системного администратора!!!
0)(0
а йа уже!
=E95=Gadenysh С Днюхой!
О! Гад, будь здоров и на йенг крепок :)
Иглы от шприцов
Цитата
Народ, как и чем правильно их резать чтобы кончик не сминался?
я режу алмазным надфилем, отламываю, на том же надфиле торцую, и обычной иголкой прочищаю бэрэбухи, если закрыли канал ствола во время всех этих операций.
Страницы: 1 2 3 След.