Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хреново , мужики ....
У всех все всегда одинаково было, или еще будет. Это не пожелание конечно. Но сценарий жизни таков, к сожалению. Обманет тот кто не попадал в подобную ситуацию, и заблуждается тот кто считает что не попадет....различие подобных проблем лишь в нашем видении проблемы, а так у всех все одинаково.... Во всяком случае безвыходных ситуаций не бывает, ведь если есть вход, значит есть и выход....))))
Хреново , мужики ....
чет.. как то слишком печально.... я бы сказал черезчур..... Но.... после развода женщина становится брошенной а мужчина свободным (с). В Москве 30 млн. человек, ты один из них, и еще пара-тройка тысяч женщин из которых ты должен выбрать себе одну единственную.... Депресняк пройдет, это как раз то самый период когда есть возможность пересмотреть некоторые ценности
В автокатастрофе погиб Геннадий Бачинский
откуда столько зла...?
В автокатастрофе погиб Геннадий Бачинский
как то не правлильно все.... Красько, Полищук, Дедюшко, Абдулов.... теперь вот Бачинский......
Как фотографировать модели
Еще на ламинированном ДСП модели прикольно получаются, так же как ватман буквой L ставишь, и погнал на цифровик штук 100 фоток, вокруг табуретки как вша побегаешь, ну а потом отбор, и уж поверте, из сотни выберешь пару ну просто суперских фоток. Совсем мелкие детали отлично на мыльницу получаются, а общий план я на Nikon D40, а если нужно темные детали подсветить или если вспышка затеняет (например внутренне убранство кабины - то обычным светодионым фонариком подсвечиваю, его белый свет выделяет цветные детали. Еще подсветку дневным светом делаю с помощью обычного настольного зеркала, так что фоткать можно и в полной темноте.
Страницы: 1