Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Meng Model
Соберите Панцирь от Тигер Модел. Или Трумпетер. Наверняка будет очень ничего. Зато Менг реально убил 2ух зайцев. Как и в случае с Шилкой хонг проиграл в чистую. Неуспев даже раскрутится...вот так вот. Хотя может это будут два разных Панциря....  
Meng Model
Пантера была....вы чего! А-шечка вышла))) Я вот думаю Тигр...1, или версию поздний с циммеритом...ну там в виде наклеек. Я думаю порвёт зал... Тополь ребята..... Тополь или Пионер...не стоит.
Meng Model
Плацдарм хороший магаз. Ну в смысле он в реальности существует в Москве. И как правило. Отображаемое на сайте соответствует тому что есть в магазине физически.
За цены не скажу. Иногда можно что то найти дешевше.
Trumpeter, фирма из Китая
Да. Т-80у они собирались выпускать. Но их опередил Xact. Скорее всего выйдет. После остальных. Версия УК была бы тоже интересна.
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Тихо сам для себя пилю Тор. Посыпаю травлёнкой, где возможно.... Дальше буду достраивать его собрата по шасси.  
Рисунок
20190421_211338.jpg (448.96 КБ)
Рисунок
20190421_211359.jpg (484.56 КБ)
Рисунок
20190421_211312.jpg (535.83 КБ)
Изменено: Saf_2004 - 21.04.2019 22:43:02
ТОР М1
Не ответил по поводу фигурного катка. Их в смоле нет. Заменить тоже в общем то нечем. Только делать самому. Но не переживайте машины с такими катками тоже были. И как раз именно с такой гусеницей. Тут Панда ненакосячила. Как у вас с прогрессом?)
ТОР М1
Привет) тоже перманентно работаю с этим набором, до завершения еще далеко. Но. Каток изображенный на данном бокс арте. Действительно ставился на этот агрегат. Но если вы посмотрите внимательней, то выяснится еще одна деталь. Гусеничная лента а в прстонародье траки выполнены с цельным гребнем. Эта деталь характеризует машины или прошедшие модернизацию или уже в обиход поступили в России когда на мытищинском стали делать 7 катковое шасси. Короче если менять каток на фигурный то и гусеницы придется дорабатывать. Можно забить полости эпоксидкой и сточить по краям. Но гемора будет много. Я не знаю все в ваших руках. Но по моему модель и так хороша.

Теперь по сборке. У Панды есть одна особенность. Все детали имеющие стыки в виде петель на люках немного больше по размеру и если их слегка обработать хорошо встают в паз петли на самом шасии. Если не обработать лючек с серединной деталью петли как бы раздвигает ушки и ломается. Короче я бы обточил. При сборке башни выясняется что элементы крепления рлс такие квадратные детали. Плохо встают в пазы если верх и низ самой башни зрк уже склеены. Короче перед каждой клейкой приложите деталь. Если хорошо встает тогда клейте. Если не встает а имеет щель. Лучше посмотреть где плохо прилегает и обработать напильничком))))))
Страницы: 1