Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Ищу  носовой конус  на МиГ-21 1/48
Сибирский Слет Моделистов Барнаул 22-23-сентября 2018
А где конкретно место проведения выставки планируется?
Ил-2 (Тамия, поздний КСС) и Ил-2 (Академ ранний, одноместный), Желание построить к Дню Победы легендарные машины.
Цитата
Дмитрий Буренко написал:
Андрей, это- жёсткая тяга триммера. Как я понял по конструкции, при повороте РН триммер всегда отклоняется в противоположную сторону. И, да: тяга параллельна РН:
Эта штука называется флетнер. На вертикальном оперении был именно флетнер. На горизонтальном были триммеры-флетнеры, а на элеронах триммеры. Недавно такой делал на тамии. Сначала сделал, а потом открыл ТО и разобрался как называется
https://yadi.sk/i/FhJd9tOuAyWiXQ
Делал из согнутой иголки от шприца
Изменено: alten Ratten - 29.04.2020 18:49:33
Растворители, 646, 647, 648, 650...
Цитата
Андрей написал:
Народ, подскажите, эмали Акан чем лучше разбодяжить? Накупил в свое время этого Акана, когда только начинал, пользуюсь редко, но иногда нужен.
"Фирменный" АКАН-овский растворитель, в свое время, (на тех. экспертизе в пожарке)  оказался точной копией водки, времен Петра 1-го. (15% раствор винного спирта).
Современные АКАНы (покупал 7 и 8 серии) прекрасно разбавляются обычной водкой. пару лет назад мне по случаю достались  засохшие  от старости в камень АКАН-ы 7 серии. - залил из 646-м растворителем, через неделю оттаяли, перелил в более герметичные банки из по Тамии и пользуюсь ими до сих пор.   Но новокупленные АКАН-ы (той же 7 серии) от 646 сворачиваются.



Возьмите блистер от любой таблетки, капните туда краски и попробуйте водкой и 646-м. Только 646-й не в хозмаге берите а в автомагазине - там  он всегда качественный и за этим следят (а то такие предъявы будут).
Страницы: 1