Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Hasegawa 1/350 IJN Akagi, 1941
Это просто МЕГАСТРОЙКА! Уважение автору! Сам являюсь корабелом 2МВ, но собираю скромно (пластик + травло без особых перепилов). После увиденного даже работы свои выставлять тут стыдно!!! Хотел замахнуться на авик после тамиевского Бисмарка, выбирал модель и наткнулся на эту тему... Слежу и восхищаюсь, восхищаюсь...!!! Удачи Вам и терпения! И, по возможности, побольше фото в процессе работы!)
AK236 AK InteractiveWASHABLE AGENT, Компонент для создания смываемой краски
Добрый день, уважаемые каропчане!
Недавно приобрел сей продукт фирмы AK Interactive. Заинтересовала меня возможность качественно и, самое главное, без особых усилилий создать смываемую краску из акрила.
Сделал все, что просит производитель, а именно размешал акриловую Тамиевскую краску Тамеивским растворителем для краски (которым размешиваю ее всегда) и добавил несколько капель вышеуказанной жидкости от АК.
При попытке дунуть ее из аэрографа как в видео https://www.youtube.com/watch?v=XvAjexN6frM оказалось, что краска в аэре свернулась комками и дуться категорически не хочет.
Был у кого нить опыт общения с этой жидкостью? Подскажите, други, что делать!
Большое спасибо!
Выбор аэрографа и компрессора, Нужен совет
Добрый день! Взял 1215. Пользовался пару раз. Шумит не сильно, но работает постоянно, даже если аэр просто стоит в подставке. Приходится выключать.  Ресивера не хватает, аэр частенько плюется. Эстетичность, конечно, плюс... но...:)
Страницы: 1