Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выставка моделей и диорам СПб
Добрый вечер. Спасибо за отзыв, однако Ваше представление о безответственном подходе несколько ошибочно, так как есть разные этапы организации мероприятий. Ссылки чудесны, однако это именно приглашения и такой формат возможен только после согласования всех деталей и не на начальном этапе организации (на коем находимся мы) Наш этап- поиск информации и составлении сметы для Заказчика. (У кого что есть и на каких условиях это могут предоставить) Не обладая 100% (согласованной) информацией не имеем права писать больше того, что есть в объявлении.
Выставка моделей и диорам СПб
Добррый вечер! Я с коллегами организовываю масштабное мероприятие в рамках которого будет проходить выставка моделей и диорам. Есть 2 площадки. Первая - киностудия RWS (на пионерской)Громадный съемочный павильон. Время проведения - 8 мая (80%) будет целая развлекательная программа. Вторая площадка - ТРК Радуга с 1 по 15 мая. Будет только выставка.

Если Вы можете нам помочь и предоставить свои модели и диорамы ( диорамы оооочень нужны) на выставку- пишите! Все коммерческие/некоммерческие условия аренды обсуждаемы.

Со мной можно связаться:
Почта orlova_valeria@list.ru
VK https://vk.com/valery_vetra
Страницы: 1