Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Проклятая память, вчера уезжая из гаража забыл закрыть пристройку, хорошо что сосед приехал сегодня утром  в свой  гараж, закрыл мою  и мне позвонил. Успели унести только кардан от нивы передний, жалко конечно хороший был кардан,Собирался поставить его.отнесут ведь  за пузырь боярышника в металлолом.  
Найти КИДАЛУ!!!!! Помощь., Помощь в поиске кидалы
Сергей в полицию то сходить можно но помочь вам врятли помогут примут заявление,сделают сочувствующее лицо ,скажут не вы первый или что ни будь еще из этого разряда,телефон левый адрес левый, кого искать ? На почте кто угодно мог отправить посылку,хорошо кирпич не пришел вместо журналов.Делать полиция ни хрена не будет извините за прямоту,был на подобии в ситуации принеси распечатку разговоров и тд и тп болтология и все. Дело честь мундира не затрагивает не резонансное им по фиг,отпишутся через 2 недели мол сделали что могли концов ни каких нет .Сочувствую вам.
Изменено: игорь поляков - 10.10.2016 23:50:34 (орфография)
Смерть отдельных личностей и реакция на это Каропчан.
Доброго времени суток всем,хочу высказаться по данной теме .У меня на работе заходит разговор в феврале о свином гриппе  и одна девушка говорит а как дела в области с гриппом (я работаю торг представителем езжу много и каждый день ). Я ей говорю за 10 дней нового года (с 1 по 10 января)на дорогах нашей страны погибло более 400 человек. И это когда в основном сидят дома .А от свиного гриппа сколько умерло 40 ???на тот момент, я на дорогах области раз в неделю иногда реже конечно но   вижу<накрытых>сочувствую я им ?не знаю  За 15 лет вождения автомобиля насмотрелся на многое и перестал обращать внимание,неприятно как то вот все.Есть такое выражение  смерть одного трагедия, смерть миллионов статистика.
[ Закрыто] Трагедия в Кемерово
Погибли люди их очень жалко, пройдет неделя две,и все кроме родственников забудут. И опять пойдут в эти ТРЦ, может быть этого самого хозяина,Да там пройдет проверка, может быть что то сделают даже. Осудят охранников, может быть кого то из мчс, кто акты подписывал о сдаче. И на этом все закончится.Ни хозяин ни чинуши ответственности ни какой не понесут. А мы сами ведь виноваты. Простой пример.Когда едем в маршрутке а водитель едет на красный свет рискуя жизнью пассажиров, ни кто говорит остановите и верните мне деньги за проезд с вами я больше ездить не буду,и пассажиры поддержали бы это все, да еще впредь не ездили . Раз два бы без пассажиров прокатился бы,думал иначе. Так и с бизнесом хозяина ТРЦ ,не поддерживать его рублем. Только так мы простые граждане можем законно наказать.
Изменено: игорь поляков - 26.03.2018 18:21:03
Компрессор затарахтел.
Сложного действительно  там ни чего нет, поломку я думаю увидите, а может что то открутилось например трубка какая то ,проверяли их  ?  
Компрессор затарахтел.
Звук просто так не появляется ,скорее всего надо разбирать что то менять придется . вот ссылка на магазин запчастей .http://aerograf-kompressor.ru/index.php?categoryID=564
Проблема с компрессором Paasche D3000R, Долго набираем, быстро отдаём
Компрессор действительно брат близнец Jas1203 (1208).
У меня  была такая  проблема  с большим взрослым компрессором remeza типа белорусским(китай китаем)  с такими же симптомами  сначала долго не набирал давление  потом вообще больше 2 атм не стал качать,молотит молотит без толку , разобрал головку ,  причина поломка пластинчатого клапана  их там 2 штуки работают по принципу клапана в противогазе , заменил на отрезанную пластину от автомобильного щупа (0.25) из набора  подходит и по толщине и ширине .отрезать только длину так работает 2 год .
Мое мнение  вскрытие покажет )))) ,снимай головку я уверен причина в поломке или износе клапана может еще заедать  ,поршневая резко не садится кроме случаев дикого перегрева. запчасти были самые не дорогие тутhttp://aerograf-kompressor.ru/index.php?productID=751 разбирай смело ,фоткай все как стояло .
Изменено: игорь поляков - 12.01.2018 19:42:46
Зенитная установка из счетверённого Максима на базе ГАЗ-ААА
Буду смотреть стройку у самого такой лежит .ъ
World of Tanks
Всем привет мне выпало 1000 золота +250 гарантированного. чат у меня  тоже  отключен , еще бы тыки в карту совсем бы отключались а то как начнут блин ,одного отключиш другой начинает .Сволочи )))))))
World of Tanks
Всем привет, и доброго времени суток , надумал продать свой аккаунт в танках. 6 премов (е25,тигр 131,т34 вз111,суперперш и пилот 1) почти все открыто до10 кроме шведов .в агаре 57 танков от 5 до 10 уровней всех наций .стата 52.88 рейтинг 6893 .42 тысячи боев.  
Вечная память!, Погиб Михаил Толстых (позывной "Гиви")
Они с мотороллой были символами сопротивлени,Украине и  современному фашизму ,но не всем сопротивлением, без них будет труднее в предстоящей войне, а она очевидно будет.....
Жалко очень жалко людей всех которые гибнут в этой войне,по обе стороны,ну может за исключением оголтелых бандер.
Лично мое мнение что мы кинули ЛНР И ДНР.
Изменено: игорь поляков - 08.02.2017 12:50:28
Посоветуйте кино
[QUOTE]Rata пишет:
Забавно . Столкновение "расширенного" взгляда и нашего . До чего же доводят европейские демократические ценности . Или тут в возрасте дело ? Всё-таки 25 лет без советской власти . Народились недюжинные ,"расширенномыслящие" люди ! А казалось ,тема о кино . Но цитата из "Горячих голов" как раз к месту - нечто подобное с нашим обществом и произошло .

Интересно, а почему Вы, уважаемый рата, пишете нашего взгляда? Какого нашего? А Вы, кого кроме себя, представляете кого тут? Причем тут какие-то  европейские демократические ценности, советская власть и возраст? Почему Вам сразу бы не написать: Сталина на вас нет, если Вы с чем-то не согласны. На этом форуме просто есть уже пара человек, которые тоже о себе пишут во множественном числе или почему-то думают, что являются голосом народа.
А мне кажется, что на самом деле  им просто не хрена делать, вот и тролят, переворачивая все с ног на голову, и приписывают то чего нет.
А многосерийный фильм "Братья по оружию" и "Братья по оружию тихокеанский фронт"  посмотреть стоит. Ну хотя бы для того, чтобы написать: "Я посмотрел это кино и оно   отстойное, мне не понравилось". А не просто орать: "Я не смотрел и смотреть не буду это гов..но, потому что настоящие патриоты не смотрят иностранные фильмы про войну, а смотрят только советские". И, наверное, ничего страшного, что в основном эти патриоты об..рались отслужить в армии.
Больше ничего никому доказывать не собираюсь. Жаль своего времени, смотрите, что хотите.
Изменено: игорь поляков - 28.11.2016 00:30:02
Посоветуйте кино
Мир не вращается вокруг вас локи,и мне что то подсказывает что докторскую по психиатрии вы не писали,себе диагноз поставьте на основе своих познаний.
Все всем пока
Посоветуйте кино
Челкар мне просто обидно за людей которые в силу непонятных мне ограничений не могут заехать между 2 параллельных белых полосок это вроде не тяжело .При том что это  не водители которые недавно получили права и в силу неопытности не могут это сделать и даже не девушки над которыми посмеиваются водители мужчины,а мужчины возраста так 40-60
Изменено: игорь поляков - 26.11.2016 23:47:56
Посоветуйте кино
Athlon повторюсь если вашу точку зрения придерживаются 10 человек или 100 млн  от этого она не становится одной единственной или просто правильной,тем более не надо ставить себя во главе какого то сообщества или большинства, вас ни кто этим правом не наделял кроме вас самого .Верьте во что хотите, вам ни кто не запрещает,я просто высказал свое мнение не навязывая что черное это белое,просто написал что взглянул на 2МВ немного шире чем это обычно бывает и ни чего плохого в этом не вижу я не доказываю с пеной у рта что войну выиграли американцы или британцы,я просто имею ввиду что не стоит забывать что победа была общей и они тоже внесли свой вклад (по крайней мере это честно  ) безусловно что большая часть тягот и лишений легла на плечи СССР,который понес наиболее большие потери,что безусловно отражено во всех направления искусства не только в кино.
Посоветуйте кино
Уважаемый  Челкар у Вас наверное мания величия или просто горе от ума, ну  наверное не вам судить нашла моя точка зрения поддержку в массах или нет , если вы с ней не согласны,это еще  не значит  что она не правильная.Ваши высказывания это ваше личное мнение основное прежде всего на вашем личном мнении и не надо приплетать народ.Вы какие то опросы населения  наверное не проводили?,не являетесь представителем како-то группы лиц или организации    что б говорить больше чем за себя,ну если вас поддерживает ваш товарищ который периодически о себе говорит мы, меня это радует.
Стадо баранов все в реке может утонуть если вожак заведет их в реку.
На этом  диалог с вами завершаю.
P.S.
Паркуйтесь как человек.
Изменено: игорь поляков - 26.11.2016 23:20:49
Посоветуйте кино
Вячеслав,бросьте это неблагодарное дело бесполезно говорить и доказывать  что существует другой или другие взгляды на ВОВ или 2МВ,им все равно не объяснить что наверное не все было как в советских фильмах,они верят в то во что хотят верить.Особенно если учесть что один из них доктор каких то наук и танки видел скорее всего на  постаменте и в кино,а другой о войне все знает из всех советских фильмов,и ни с одним участником ВОВ не общался,
  В этот форум наверное лучше вообще ни чего не писать, и не читать его, тут  люди пытаются навязать свое мнение в чем то обвинить  других, если вы не придерживаетесь какойто общей линии,меня наверное пытаются обвинить  не в патриотизме или ограничености восприятия мира , (чем то напоминает Украину и люстрации, не правда ли ?)просто сказал  что я смотрел фильмы про 2 мв, а не только  советские фильмы а именно западные  будто какое то преступление их смотреть,и имел неосторожность высказаться что с моей точки зрения есть в советских  изъяны, смешали с го..ном,обозвали квадратно гнездовым и не культурным , раз видишь как немцы на уралах рассекают,мы то вот глаза на это закрываем если видим или просто не видим, и молчим,мы культурные.
И вот такие молодцы и смотрим только советские фильмы и больше ни чего, У меня вопрос а   вы наверное такие патриоты что ходите в одежде швейной фабрики Ивушкина и ездите исключительно на Жигулях (чуть  не написал ладах) ни чего иностранного не приемлите .Что теперь обвините меня что я против программы импортозамещения?
Смотрите что хотите и что вам нравится,мне по фиг .
Но вот что я заметил еще  все не квадратно гнездовые паркуются как уроды занимая 3 места ,а самые "настоящие"   патриоты  ездят  посредине дороги ни кого не видя ведь широка страна моя родная.
Личные наблюдения на дорогах страны с 1999 года.
Посоветуйте кино
По поводу восприятия квадратно гнездового,на этом сайте люди пишут у вас т 34 завода красное сормово а на ступицах 7 гаек так быть не могло, и вы их ни сколько не поправляете наверное? хотя на 100% они знать не могут они их не выпускали и все танки данного завода видеть не могли. А что и как выпускали во время войны  и в какой цвет танки красили тоже вопрос спорный понятно что не розовый но вот какой цвет получится ни кто не мог знать тогда и тем более спустя 70 лет,можно 10 танков с одной бочки покрасить и они все будут разными.
Посоветуйте кино
Меня ни как не хотят услышать,есть  фильмы про великую отечественную есть про вторую мировую если вам так будет угодно,и для полноты картины о 2 мв только фильмов о вов наверное будет  мало,  независимо от того кто их и когда снял,про спасти рядового раина я вообще не писал не надо приплетать,все знают про второй фронт и высадку в нормандии  и то что вроде как с япошками воевали сша  а что и как не знают многие и по чему бы не посмотреть об этом фильмы ?При том что их не плохо сняли.
Посоветуйте кино
Вас так послушать пускай Жуков Сталину например на планшете показывает как Берлин брать будут или по сотовому болтают друг с другом?Зато душевно так по нашему ?И ни какого квадратно гнездового да?
Нет я так не согласен,советские все фильмы конечно  хорошие, выделять не вижу смысла потому не перечисляю их, их все смотрели все знают,но реальной техники в них мало это факт.
А по поводу леса деревья это ведь не одно дерево а раз не одно это уже и есть лес может разве что маленький и жиденький но лес.
Посоветуйте кино
Не надо меня отделять в какую то группу если мое мнение отличается от вашего и приписывать свое мнение большинству .
Я русский,мой дед воевал ,другой был в оккупации и я смотрю советские  фильмы про ВОВ, и сопереживаю героям как и все,но просто видимо  наверное вам все равно если б фильме в бой идут одни старики  леонид быков прилетел бы скажем на миг 15 или ф 117 или на нло ?а фильме а зори здесь тихие немецкий самолет сбивают из счетверенный установки пулеметов владимирова который был принят на вооружение  в 44 году в принципе а по чему не с иглы сразу или с 400????
Вы  наверное не внимательно читали я не говорю что советские фильмы про великую отечественную плохие ,я говорю что их портит не подготовленность и не внимательность даже не к мелочам (хотя погоны в 41 году это не мелочи)а к какой то неправдоподобности сюжета, тигры наступают на Москву????  .Что пригнал главный герой фильма в бой идут одни старики что это за самолет ???не ужели не нашли ни одного самолета немецкого хоть не летающего но пригодного  для сцен крупным планом.
Ну а  если думать что во второй мировой войне участвовал только советский союз и германия то конечно лучше не смотреть ни каких других фильмов,и второго фронта не было и ленд лиза тоже, а фильм подсолнухи снимали про выдуманных союзников германии итальянцев.
Изменено: игорь поляков - 26.11.2016 00:02:01
Посоветуйте кино
Всем доброго времени суток,лично для меня  одним из лучших фильмов про вторую мировую- это сериал  братья по оружию и его 2 часть  братья по оружию тихоокеанский фронт ,кино конечно американское но вполне себе стоящее режиссер Стивен Спилберг.(он наверное снимать умеет)а также вполне себе достойные фильмы  ю-571 и враг у ворот.
Советское кино про великую отечественную портят бтр 152, бтр 40 и уралы с кразами про фанерные т-54 аля тигр говорит вообще не стоит,ну и конечно огромное количество фрицев и мп-40 особенно в 41 году.Наверное единственное что можно из советских фильмов взять это игру актеров большинство из которых действительно воевало.
В  принципе из современных  понравились курсанты(хотя сериал не совсем про войну ),брестская крепость и переснятая звезда
На 28 панфиловцев пойду,ждал этот фильм надеюсь не разочарует меня.
Изменено: игорь поляков - 25.11.2016 23:10:04
Riich models
Это не велик а мотоцикл-мопед фирмы Welbike,для британских десантников,он еще и складной.
Riich models
Вот фото велика вашего
Рисунок
5049980.jpg (98.02 КБ)
Изменено: игорь поляков - 16.11.2016 13:36:26
Клеим "резиновые" детали, Как и чем склеиваем резиновые детали/гусеницы
Клей Момент(не суперклей) является контактным клеем и поэтому наносится на обе поверхности , короче момент все его вариации это одно и тоже вернее 2 основных вида  просто это  маркетинговый ход,прозрачные  клеи основа полиуретан,желтые каучук все различие .Главное на подделку не нарваться дешевые точно  подделка.Читайте инструкцию приклеит все реально и гусеницы и пальцы если сожмете сильно и часок подержите ))))) А вот трюк с суперклеем и мужиком приклеенным вверх ногами правда, У хенкеля есть еще очень полезный продукт это антиклей гелевая основа борется с суперклеем .
25 лет без войны
Мое мнение те кто там воевал мало думали будут их в стране потом  благодарить за это или нет.Они просто это делали потому  что так надо было,ни за награды или деньги.

Надо просто помнить как это было,на соотечественники не только в Афганистане воевали,Корея Вьетнам да сколько их больших и малых локальных конфликтов на территории всего земного шара.
Вечная память тем кто не вернулся с этих войн. И слава тем кто с честью воевал за свою страну.
Страницы: 1