Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Яйце-модели,что это такое и с чем их едят., Здесь будем выкладывать разные фото уже готовых моделей.
А вот мои начинания. К сожалению про конкурс прочитал только сейчас и не делал фото полуготовых моделей, больше фотографий можно увидеть в прихожке в категории бред воспаленного сознания. собирал пол часа на модель красил два дня.
Рисунок
SAM_6349.JPG (678.65 КБ)
Рисунок
SAM_6320.JPG (697.49 КБ)
Рисунок
SAM_6288.JPG (688.75 КБ)
Рисунок
SAM_6329.JPG (863.75 КБ)
Рисунок
SAM_6318.JPG (763.93 КБ)
Рисунок
SAM_6333.JPG (647.62 КБ)
Рисунок
SAM_6284.JPG (898.98 КБ)
Рисунок
SAM_6314.JPG (921.53 КБ)
Рисунок
SAM_6294.JPG (797 КБ)
Изменено: Дмитрий Исаенко - 14.11.2017 20:19:55
С РОЖДЕСТВОМ, поздравления
Всех коллег и их близких с праздником
С новым, 2015-м Годом!, с новым годом!
Пусть Новый 2015 Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!
Пользователь добавил изображение
image.jpg (91.68 КБ)
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Доброго вечера коллеги. Очень нужна верхняя крышечка-козырек(простите не знаю как называется) которая закрывает маску орудия на СУ-100. Куплю, приму в дар или может кто подскажет как её можно самому сделать. нахожусь в Санкт-Петербурге.
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Всем привет. Ни кто не хочет поменяться башнями. У меня 34\76 с двумя люками, а нужна с одним большим. У меня ПЗ-4 с длинным стволом а нужно с коротким желательно в Питере
Рисунок
P_20160417_133806.jpg (199.78 КБ)
Рисунок
P_20160417_133835.jpg (325.35 КБ)
Рисунок
P_20160417_133857.jpg (220.51 КБ)
Рисунок
P_20160417_133912.jpg (251.89 КБ)
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Доброго всем дня. Купил по случаю коробку с разной техникой, в ней оказалось аж 4 мотоцикла и ни одного мотоциклиста. пять пушек, 2 зенитки с одним зенитчиком. Может у кого завалялись не нужные мотоциклисты один советский два немца и немецкая пара на мотоцикл с люлькой все времен ВОВ в 35 масштабе, и еще может танкисты не нужные есть особенно нужны итальянцы, англичане и немцы африканский корпус, и советские и немецкие в зимнем обмундировании, так же очень нужны артелеристы- немцы, англичане и советские. Еще очень интересны декали к Т-26, БТ-5, ИСУ-152, СУ-100, Т-34-76, ПЗ-4, Ягпанцер-1, Бишоп, Сольвенте, Еще очень интересует не дорогой аэрограф с не дорогим компрессором.не профессиональные, для пробы пера(поучится). территориально в СПБ.
Изменено: Дмитрий Исаенко - 28.03.2016 12:02:34
Огромные щели на 34,85 от звезды, При составлении верхней части и нижней ванны под крыльями остаются огромные щели в 10-12 мм.
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Попробуй пластик от пищевых одноразовых контейнеров. Тот же полистирол.
Спасибо попробую
Огромные щели на 34,85 от звезды, При составлении верхней части и нижней ванны под крыльями остаются огромные щели в 10-12 мм.
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
Дим, еще скромный совет - почти все модели от звезды - "кошки" для тренировки (новые не в счет) ). так что смело экспериментируй с пластиком и напильником! про 10-12мм щель - это видать лютый косяк коробки (некомплект); либо, чем я сходу грешу, недоглядели в инструкции...

про покраску - не бойтесь красить кистью, родной пластик смотрится стремно (по личному опыту, сами потом будете кривится с его вида). единственное, что нужно помнить - при очень жидкой краске: она либо наглухо заливает расшивку, либо собирается каплями на выступающих линиях "расшивки". так что краску слишком лучше не разбавлять.

ЗЫ: успехов со звездой!
Спасибо учту. А по набору нет это не моя невнимательность и не брак упаковки. Действительно в этих наборах нет на нижней ванне боковинок, как в других наборах, но у меня остался пластик от пантеры попробую выпилю. Красить кистью боюсь, я уже пару раз пробовал и только портил. ну бог троицу любит.
Огромные щели на 34,85 от звезды, При составлении верхней части и нижней ванны под крыльями остаются огромные щели в 10-12 мм.
Ребята спасибо.
Огромные щели на 34,85 от звезды, При составлении верхней части и нижней ванны под крыльями остаются огромные щели в 10-12 мм.
Доброго всем времени суток. нужна помощь. Собираю Т-3485 от звезды. (Для себе, без привязок, прототипов, с коробки) Но все же совсем плохие моменты хочется убрать. Помогите по таким вот вопросам:
1 При составлении нижней ванны и верхней части корпуса, под крыльями остаются огромные щели 10-12 мм. Посмотрел несколько строек и видел что там у всех на нижних ваннах полочки.У меня ни на ванне ни в наборе ни чего подобного нет. Что мне посоветуете? Искать пластик вырезать и клеить на ванну? какой размер должен быть?
2 С покраской у меня проблемы. Аэра нет а кистью не очень получается. Может кто пробовал такой вариант и можно ли так?
пластик набора примерно соответствует  основному зеленому.если прям на пластике попробовать сделать смывку, припылить ну и другие примочки может ли у меня получиться? Спасибо.
Смывка маслом
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Очень хороший эффект смывки дает масло со скипидаром-очень высокая текучесть. Но есть одно НО-он очень вонюч. Работать нужно в хорошо проветриваемом помещении. Лично меня устраивает смывка (грифельный порошок + вода + фейри)
Доброго дня а можно поподробнее?
Пропорции и еще цветные карандаши подойдут?
Модели БТ, Поможите кто может.
ребята всем спасибо. Очень приятно что новичков не бросают. Viper_msk с удовольствием воспользуюсь вашим предложением. Еще раз всех с праздниками.
Модели БТ, Поможите кто может.
Товарищи форумчане может кто продаст по 200-300 рублев танков в 35 масштабе С удовольствием куплю  кроме (Штуг-3, Тигр-1, ИС-2, КВ-1, Т-34-76, Т-4, Фердинант, пантера)Данные запоратые мной модели попробую по техоньку востонавливать, благодаря форуму очень много сделанных мною ошибок понял да и узнал что можно оказывается и краску снять, да и саму модель разобрать. Всем форумчанам огромное спасибо. Вы действительно заразили меня своим увлечением, да и очень много дельных советов, уроков.... Всем больших творческих успехов с наступающими праздниками. счастья и здоровья.
Модели БТ, Поможите кто может.
Цитата
Viper_msk пишет:
Присоединюсь к АлАРу. У меня, например, до сих пор валяется довольно много купленных в своё время от модельной жадности моделей, которые мне, наверное, уже никогда за свою жизнь не собрать. Есть среди них и явно дешевые изделия типа разных БТ-7, Pz II и т.п. от Восточного Экспресса, ARK и т.п. Выбрасывать - жалко (всё-таки комплектные и новые наборы). С удовольствием продал бы кому-нибудь их ровно за те деньги, что платил за них когда-то - это что-то около 200-300 рублей, как мне помнится...
Спасибо и вам большое. Если бы согласились мне продать не нужную технику по 200-300рублей то я бы себе на новый год штук 5-6 прикупил бы с удовольствием.
Модели БТ, Поможите кто может.
Цитата
АлАР пишет:
Хм. Ну тут можно посоветовать только мониторинг модельных сайтов, таких как Каропка, Панцер35, Скейлмоделс, Диорама и т.п. На каждом сайте есть разделы направленные на куплю-продажу моделей. Как правило ценник ниже чем в инет-магазинах. В зависимости от суммы заказа(от какой-то суммы) также бывает бесплатная доставка. Также как правило есть тема с указанием недобросовестных продавцов.

Заходите на сайт, находите интересного Вам продавца/продавцов, читаете отзывы о их деятельности, после чего предлагаете им приобрести у них модели. Ну а дальше уж как договоритесь.

Модели Звезды, Восточного Экспресса, Макета, МСД, АРК и прочие обычно продаются очень задешево, бывают и более именитые производителиза низкую цену.
Спасибо большое. Ответ очень понравился. Но вот почемуто как не зайду на форуме в раздел купли продажи так там дешевле 1000 нет. А мне бы пару тройку моделей за 1000. не от жадности, руки не из того места растут, я пробую основываясь на наш форум собирать и красить по видеоурокам, но почемуто из 6 купленных моделей только одна получилась на три. и то это по моей шкале, а по шкале форумчан где то между выкини и не кому не показывай и забудь на всегда.
Изменено: Дмитрий Исаенко - 27.12.2014 17:41:40
Модели БТ, Поможите кто может.
Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста, где можно купить самые дешевые модели танков периода второй мировой в 35 масштабе. За супер качеством не гонюсь, так для души,  опробывать, потренироваться. Несколько дешевых моделей купил на авито, понравилось-это дело, я имею ввиду собирать и клеить. почитал форум, еще больше стало затягивать. В выходные пробывал красить, разумеется что то попортил, что то ,для меня лично, получилось, не так конечно как  модели с форума, но на первый раз для собственной коллекции и радости пойдет. В магазинах для меня-повторяю для меня дороговато. может есть где подешевле. буду очень благодарен за дельные советы. Вот если наберусь смелости то выложу одну свою модель для получения разного рода советов для будущего.
Изменено: Issaenko76 - 26.12.2014 14:11:55
Страницы: 1