Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Средний танк Т-34-85, 1:35, Звезда, Как раз, чтоб попилить
Можно по пробовать вокруг мехвода покрасить в чёрный.
Он скроет пустоту.
ИС-2, 1:35, Звезда (Готово), Быстрая стройка, без доработок, для очередной Мега диорамы от нашего клуба.
Т-34-85 хорош. Зараза. А скорость сборки и покраски ИС-2 - просто без слов.
т-90
Все зависит от жадности и возможности )) Если есть деньги берите MENG. В другом случае - Звезда. Набор очень не плох.
КВ-1 Разные модификации
Цитата
Анализ участия КВ в первых боях с Вермахтом показал, что он недостаточно защищён от огня 57 мм противотанковых и, особенно, зенитных орудий калибра 88 мм, имевшихся на вооружении немецкой армии. Поэтому, несмотря на перегруженность трансмиссии танка, его слабый двигатель и подвеску, было принято решение об усилении бронирования КВ-1, как временной меры, обеспечивающей повышение его защищённости.
1На танках проекта 1940 г., выпускавшихся с конца 1941 года (октябрь), на переднюю стенку отделения управления и передние наклонные листы корпуса стали дополнительно наваривать броневые листы, имевшие толщину 20 мм. Башенный погон защищали дополнительно устанавливаемыми броневыми листами толщиной 50 мм.
После эвакуации завода из Ленинграда на Урал (в Челябинск) КВ-1 проекта 1940 г. стали выпускать и здесь. Первая машина сошла с конвейера в феврале 1941г. Производство танков данного типа продолжалось до октября 1941 г., пока не закончились имеющиеся танковые пушки Ф-32.
К вопросу о броневых экранах.
Взято http://bronetechnikamira.ru/istorija-sozdanija/tank-kv-1-modifikatsii-chast-2
Поменял JAS на Harder&Steenbeck Evolution 2в1, Впечатления
Касательно китайских аэров. Если у вас возникла проблема с возвратом триггера, а силиконовой смазки под рукой нет, то подойдёт "лобное сало". Выриант прямо скажем экстреннный, но работает.)
Сломал.))), наши поломки и проблемы связаные с ними.
Я выкручивал остатки резьбы сопла браншей пинцета.
Потом стал немного не дотягивать сопло. Но тут зависит от его работы. И наверное от аэрографа. После работы аэра, промываю сопло скручивая диффузер и предварительно вытащив иглу. Купаю либо в растворителе, либо в жидкости для промывки аэра от Тамии. Главное  нежность в этом деле))) если аэр JAS, то запастись соплами и иглами.
Выбор интернет-магазинов
http://i-modelist.ru/  Отличный магазин. Нравятся и цены, и обслуживание. Заказы получаю по почте. Примерно за 3-2.5 недели приходят. )) упаковка нормальная. Все всегда не битое. Причём, есть вариант уточнить нюансы у оператора. Если что то в заказ не попало или уже отсутствует на складе, сотрудник с вами свяжется и уточнит заказ. Только положительные отзывы о данном магазине.
Аэрограф Miol 80-897(Проблемы с рабочем рычагом), Нужна помощь!
Сегодня посетила меня та же беда. Почитал, если само не вылечится по пробую, что народ пишет.
А как на счет WD-40? Если капелькой смазать прокладку между рабочим рычагом(триггером) и воздушным клапаном?
Страницы: 1