Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Циммерит, Циммерит
Да, для него самого.
Циммерит, Циммерит
Всем привет! хотел бы узнать по-поводу шпаклевки от "Revell" стоит ли ее брать или подождать пока от "Tamiya" привезут?
Можно ли смешивать акрил тамия и звезда?, Можно ли смешивать акрил тамия и звезда?
Народ, доброго времени суток. вопрос состоит в следующим: можно ли после высыхании краски звезда (супер) нанести на нее сверху акрил от звезды? заранее спасибо.
Клеи
Уже купил, испытал в деле, удовлетворен результатом и приятным запахом. Всем спасибо!
Клеи
Да у звезды слишком запах резкий, близких немного нервирует, да и у самого порой раздражение начинается после его использования.

Johann,благодарю, значит сегодня куплю и попробую им воспользоваться.
Клеи
Каропчане, доброго времени суток!подскажите, пожалуйста, какой лучше взять клей без резкого запаха? слышал есть у тамии некий клей под названием "limonene" но и в то же время слышал о его слабоватом сцеплении с пластиком. Вот хотел бы услышать мнение по этому клею ну или пару названий других марок. со звездой думаю после первой модели завязать.
Кто как делает зимний камуфляж?
Доброго времени суток!
Моделизмом занялся сравнительно недавно и в этом плане новенький. На данный момент делаю "королевского тигра". Хочу сделать его в зимнем камуфляже по принципу: базовый цвет/лак/лак для волос/белый цвет и обдирание кистью. на настоящий момент показалось самым легким путем ИМХО. Вопрос встал в следующем - после каких действий наносить декаль(после базового цвета, или же после лака)? хочу ее сделать немножко облезлой.
Страницы: 1