Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Клан CKT в WoT(новости и объявления)
вот и я говорю нужны программы общения, а так это просто чат.
Клан CKT в WoT(новости и объявления)
тогда зачем вы пытаетесь на них ровнятся, постоянные трени, высадки, зачем вести разговор об этом если вы играете в эту игру потому что вам нравятся танки, а не потому что вы хотите быть топ кланом? есть клан, есть игроки, играйте и наслаждайтесь игрой на не переживайте что у вас нет провинций
с уважением к вашему клану Крукез
Клан CKT в WoT(новости и объявления)
Аналогично, но ребят люди бывают разные, реды могут сказать что мы ненормальные, сидил с пинцетом склеиваем гусеницы месяцами, дышим клеем и растворителем, а некоторые лучше пойдут нажрутся с друзьями, проблеются, поволяются под забором и пойдут домой. я например охотник, так мои друзья многие этого не понимают, какой кайф отмахать с ружьем 20 км по снегу, стрельнуть 5 кг мяса в виде зайца, и без ног прийти домой. у нас у каждого своя жизнь, свои интересы и приорететы. пусть живут как хотят, тема была по клан и как сделать из него сильный клан.
p.s. все это опять является сугубо моей точкой зрения, все перечисленные хобби и увлечения в равной степени являются нормальными и я никого не застовляю делать так как я пишу.
Крукез
Клан CKT в WoT(новости и объявления)
Цитата
Anton пишет:
Так в редах щеглы сидят, какие им "тетки" то  
не скажи лично знаю нескольких, и им далеко за 20, и клан слышал в основном из взрослых
Клан CKT в WoT(новости и объявления)
неужели нет 15 игроков с топовыми машинами? просто на все надо время, если кто хочет сразу прийти и нагибать мир, так не получится, я не знаю как вы а я играю не для того чтоб быстро прокачаться и идти бить морды(танки, самолеты, города,замки, провинции) а для процесса прокачки, я часто ухожу из игры когда достигаю топ левела, мне интересен кач, фан, общение. у вас 30 человек в клане соберите роту, если надо доберите не из числа моделистов (а то вы будете в такомже числе как те кто говорил с марсианами и хочет играть в танки) я думаю кто прокачал например ис-7 пойдет на трени и на захват провинции, т.к. делать больше нечего, рандомные бои говно для топ левелов. им нужна сигранная пати а не рандом, проводите трени, еще лучше ротные бои, и сможете ходить на высадки.
Крук
Клан CKT в WoT(новости и объявления)
Так а в чем проблема, вы создавали клан для кого? для себя, кто хочет посещать трени посещает, кто не хочет тут 3 варианта: 1 пусть дальше не хочет, 2 заставить/уговорить/подкупить/попросить, 3 вон из клана, дверь там ->, я не понял суть проблемы, если разваливается клан пусть разваливается, есть несколько игроков которые хотят сохранить клан, вот и иргайте вместе, обьявите набор на сайте WOT, люди придут. сделайте другую политику в клане, раз люди уходят значит их что-то не устраивает, узнайте что и измините это. клан всегда можно создать и содержать, просто этим должен заниматься человек заинтересованный, может глава редко онлайн, офицеры не пользуются уважением, я не знаю ваших проблем. решайте сами я только могу посоветовать как человет который играл во многие онлайн проекты, и был в разных кланах, как топ так и нет, был кл несколько раз. я думаю нужно общение (скайп, мамбл, тс, рейдколл) и нужно желание, а остальное придет.
Крукез
Клан CKT в WoT(новости и объявления)
а тут нужно чтоб каждый понимал ответственность за свои действия, если человек хочет чтоб его клан поднялся на верхние ступени рейтинга он будет прилагать максимум усилий к этому, но зачастую люди вступают в средний или слабый клан чтоб не качаться одному, потом когда техника доходит до топа уходят в серьезный клан, и с этим ничего не поделаешь. Тут либо сразу создавать клан с серьезными требованиями, и жестким отбором игроков, либо быть средним кланом. 2 вариант мне кажется лучше поому что костяк клана все равно будет, люди собщаються, сиграются, прокачаются и можно переводить клан на новый уровень, выгнать слабых игроков, добрать сильных, и вперед покорять мир. но в больших кланах люди мало обьщаются между собой просто так, в основном по делу, там всегда интриги, борьба за власть. а можно просто быть большой семьей, играть в свое удовольствие, и глядишь клан сам собой станет сильным.
p.s. Главное не отчаиваться и получать удовольствие от общения, ведь только поэтому нужны онлайн игры. И это всего лишь ИГРА.
Крукез
Клан CKT в WoT(новости и объявления)
нет клан нужен, для таблички над головой, для возможности учавствовать в высадке, для координации, но не для принуждения и не для расписания жизни его членов
Клан CKT в WoT(новости и объявления)
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Anton пишет:
я за год 8к с хвостиком боев накатал, 37 (элитных)ед. техники в ангаре в т.ч. 7ка Т30 и Т-54 . И понял одно, что бы в Танках нагибать, а тем более клану, нужно в игре жить! Или просто играть  
у рэдов тренировки каждый день с восьми вчечера до часа ночи! бои за земли и 3 пропуска выгоняют!
А нужно ли это? я год играю в танкипознакомился со многими интересными людьми, поиграл в своё удовольствие, у меня друг в редах, как ты говоришь каждый день трени, высадки. он свою жизьнь подстраивает под игру, но я думаю это не очень хорошо, если ко мне приходит девушка а я ей говорю: подожди у меня тринировка, или друзья зовут попить пивка, а у меня высадка. не надо подстраиваться под клан и конкретно командира, играйте в свое удовольствие. если вам нужна командная игра и фан создавайте клан без требований, если вам нужно задротство, техника и провинции на карте вступайте в реды, или создавайте клан по их подобию.
все вышеперецисленное является сугубо моим мнением, это мысли а не инструкции к применению,
с уважением Крукез
Клан CKT в WoT(новости и объявления)
ребят у вас есть программы общения для клана, я уже состою в клане, но с вами покатался бы, и на трени походить можно.
техника советская: ис-4, Т-43, Су-152, С-51, КВ(152мм)
немецкая: ЯгдПз-4.
играю давно, с начала ОБТ, но забрасывал пару раз, думая вернутся, если нужен напишите в личку или на скайп: Crazy-Andrey8,
с уважение Крукез
Страницы: 1