Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пыль, Правильное размещение пыли на технике
Вот-вот. Мне было бы тоже интересно посмотреть, а то "пылил как мог". В результате - фигня.
Стройка Т-34/85
Цитата
Евгений Лоптев пишет:
Сделал топливные баки. Полностью самодел.
Научите!!! ПЛИЗЗЗЗ!!! Хочу делать такие! А то от Звезды на моей модельке смотрится "не айс". Ещё предстоит сборка СУ-100, поэтому интересуюсь...
Стройка Т-34/85
Цитата
Евгений Лоптев пишет:
Да, скоро же еще придет для меня фара от фирмы ELF. Единственное, что заказал для 34-ки. Уж её то я самоделить не буду  
Евгений! Не подскажите, где заказывали фары ELF?
Изменено: Keitaro Urashima - 26.09.2011 21:15:00
В помощь моделистам., Архив Моделиста- Конструктора.
Класс! Информативный ресурчик. СПАСИБО!!!
Средний танк Т-34-85, 1:35, Звезда, Как раз, чтоб попилить
Следю!  :D  И жду продолжения! А так же желаю удачи в постройке, т.к. очень интересно увидеть результат.
Изменено: Keitaro Urashima - 12.01.2012 22:10:14
т-34 от звезды масштаб 1:35...
Цитата
SUBARIK пишет:
А лудше всего скачайте бесплатно на просторах необьятного инета фильмец F.A.Q. - The pigments и все поймете,классный фильм.Вот ссыль http://www.farposst.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8659

Цитата
Vagabond пишет:
апупеть 33 части, да еще файло обмениик рапида, т.е. больше трех не качнуть за несколько часов....
Рекомендую качать с торрентов, т.к. рапида для больших файлов не годится. Я скачал DVD вариант. Здесь представлены ссылки на фильмы:  http://kinozal.tv/details.php?id=691458
                               http://kinozal.tv/details.php?id=504921
Это одно и то же, только один в варианте DVD-Video, а второй DivX.

Диск 1. Пигменты / The Pigments: Во всем разнообразии способов и областей их использования, помогут придать модели реалистичный вид просто и быстро без лишних усилий.

Диск 2. Цветовая модуляция / Modulation Style: В этом фильме подробно рассказано о различных методах работы с аэрографом и других техниках окраски и обработки моделей.
Изменено: Keitaro Urashima - 28.11.2011 01:51:31
Т-34/85 макет
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Ни разу не согласен, корпус то да - один на всех, а башня прелесть, немножечко шкурочкой и вообще прекрасно. Я за МАКЕТ, а буржуйских Дурагонов, к бабайскому шайтану.

Вот уж точно! Италери и Драгоны для людей с плохими ручками и толстыми кошелёчками. Я лучше сразу возьму за эти деньги 4 модели "Звезды" с "Макетом". Там широкое поле деятельности - это во первых, а во вторых можно конверсий наделать без страха испортить модель (всё равно дешёвая). К шайтану иноземщину!!!
Изменено: Keitaro Urashima - 12.09.2011 16:13:12
Прискорбный юбилей, Сегодня 20 лет со дня окончательного распада Советского Союза
Ну да! По себе меряем?
Прискорбный юбилей, Сегодня 20 лет со дня окончательного распада Советского Союза
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Денис Баца пишет: Это были ваши собственные проблемы. Те, кто хотели - могли.
Дак вот и сейчас, если вы хотите,то сможете добиться гораздо большего чем в СССР. Вам молодым впереди светлая дорога - стройте новые отношения, а не онанируйте на СССР. Кто там просыпался со спокойствием в душе - а погибшие и инвалиды с войн в Афгане, Вьетнаме, в Африке, а Холодная война с наращиванием гонки вооружений? Вы выскажите свое мнение, а не переходите на личности. Впрочем сейчас на форуме это последняя фишка.
А мозгов не хватило подумать, кто наращивал гонку вооружений? Ещё в конце 40-х было предложено по СССР нанести ядерный удар. Да вот мощности не хватило, решили, что 20 бомб маловато, надо хотя бы до 60-ти поднять. А пока они телились, мы сделали свою, гораздо мощнее. Если бы не гонка вооружений Вы бы здесь не выпендривались!
Прискорбный юбилей, Сегодня 20 лет со дня окончательного распада Советского Союза
Цитата
Михаил Корнилов пишет: Вам мало? Мы победили в тяжелейшей войне (союзники ссали до последнего, пока мы не свернули хребет) Мы восстановили страну , подняли из пепла города, заводы и т.д. Юра полетел в космос. Мы построили самые большие электростанции в сибири (мой отец и дед строили каскад ГЭС по реке Нарын в Киргизии, мотались в Иран, для тамошней стройки, сказать сколько командировочные были?) Испытали водородную бомбу. Ввели гост, стандарт качества, пятилетку в четыре года Советские люди много что сделали, и я уверен у всех людей кто жил и работал в СССР были слезы на глазах когда му..ак развалил союз, у меня мама плакала, когда мы уезжали из Киргизии в Россию. А потом началось, съемные хаты, пьяные рожы, наркоманы, гопота, ненависть на своих же русских, просто приехавших из республики... Обидно такое просрать...демократы , пишу сейчас и комок в горле стоит.... Ща налетят орлы, да че тебе? ты маленький был и т.д. да маленький, но я с трудом устроился по специальности, хотя большая часть моих сокурсников сейчас консультанты в гипермаркетах и т.д. Жалко мне, похерели многое, смотришь иногда на фотографии родителей и в лицах счастье, уверенность, х.й с ним не было джинс колы и прочего, за то они знали что проснемся и будет солнце ,а не война и не известно что на улице.
Ага! А теперь побираемся, продаём свою страну западу, заглядывая ему в рот. А я вот до сих пор не могу утроится по специальности, хотя три года прошло с момента окончания ВУЗа. Из меня теперь инженер, как из собаки гитарист. А в советское время я без проблем устроился бы. И никто не вякнул бы про опыт работы, регистрацию или отсутствие жилья. Я 11 лет видел перспективу на будущее, а с распадом союза она (перспектива) полностью испарилась! Всё чего мы достигли с 1991 года: безбожная спекуляция (это не бизнес или предпринимательство, как нам пытаются преподнести, а именно СПЕКУЛЯЦИЯ!), бесчинство на всех уровнях власти, дети-бродяги (сколько их умерло с голоду?!), педофилия завезённая с запада, засилье гомосятины (причём нам впаривают, что это нормально), развращённая молодёжь (главной целью в жизни избравшая пиво и секс), унижение и уничтожение ветеранов (тех самых людей, которые подарили нам жизнь), нацизм, свободу слова (на которую власти абсолютно начхать), унижение и коверканье истории, большая часть населения в нищете, в то время как власть купается в роскоши, жрём китайскую химию (а в советское время ели нормальные продукты)... Список приобретённых "достоинств" можно продолжать, но думаю что и так всё ясно. Кто бы только знал КАК Я ХОЧУ НАЗАД В СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!! Туда, где не было сникерсов и джинсов, где люди не делили друг друга на приезжих или чужих, где было моё будущее... Я не приверженец коммунизма, но я терпеть не могу, когда вся страна сидит голодом, а вышестоящие ТВАРИ ездят на дорогих машинах, имеют по 10 коттеджей и покупают английские футбольные клубы.
Изменено: Keitaro Urashima - 25.12.2011 23:12:18
Один из вариантов окраски и тонировки на примере Т-80БВ, Поборникам матчасти вход строго воспрещён :)
ТНБ, огромное спасибо 8D ! Очень интересное описание процесса. Очень понравилось. Многое почерпнул для себя, как для новичка в модельном деле. Сейчас собираю потихоньку Т-34/85. Может попробую применить на ней нечто подобное. Правда красить думаю по отдельности, а не в сборе :) .
Изменено: Keitaro Urashima - 12.12.2010 18:59:50
Страницы: 1