Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ил 2 Штурмовик Битва за Британию, Для самых ярых фанатов неба...
Доброго времени суток, господа! Скажите, а это именно ил-2 или всё таки принцип нового творения а-ля Birds of prey? А то не очень хочется увидеть аркаду...
Посоветуйте новичку.
Спасибо за ответы) И ваши почитал, и сам полазил по статьям. Более менее в голове план действий укладывается) То , что надо для модели много чего приобрести- знаю, приобрету,естественно именно в спец магазинах, а не в строительном ( Буду брать тамиевские краски,если производитель делает грунтовку- значит и её от тамии) То что "кошка"- кошка всё таки может быть совсем уж драной, или более менее( потренеруюсь на чём либо другом, именно в технике окраски и прочего). В общем, "терпение, аккуратность, и не халтурить" должны принести ну хоть какой-либо позитивный результат. Спасибо)
Изменено: Дмитрий - 28.11.2010 13:13:40
Посоветуйте новичку.
А, и еще. Чем лучше делать разметку на швах самолёта?
Посоветуйте новичку.
Доброго времени суток, господа!

Ситуация: друг подарил модель самолёта от Тамии, Вульф-190 а-3 в масштабе 1 к 48. Матчасть изучил со всех сторон, но возникла пара вопросов по покраске. Если Вам не трудно, подскажите пожалуйста.

1) Фонарь кабины кроме закрашиваемых частей, закрывается чем либо. То есть под лупой не красится из за соображений экономии трудозатрат и нервов.
2) Красить многоцветного немца лучше с помощью чего-то похожего на аэрографы, а не кистями ( да и не немца видимо тоже).
3) Красить приборную панель придётся всё таки с лупой, и очень тонким инструментом.

Я прав?

И, да, если мои вопросы кажутся Вам совсем уж примитивными, извините меня, новичёк, но хочется порадовать дружбана годной моделью ( не претендую на шикарнейшие творения, рано еще), а не тяп-ляп одного цвета с полностью прозрачным фонарём.
Страницы: 1