Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Для бюджетной реанимации италовского Шермана разыскиваются штампованные катки, двустворчатый люк и гусеничные ленты, может у кого остались ненужные полунаборки от звезды или резинки от Тамии/ДС от драгона.
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
С целью понастольгировать неспешно ищется вот такой кит от звезды, можно полусобранный, рассмотрю любые варианты.
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Готов приобрести за умеренные деньги раннюю и позднюю ВКД и НКД на Т-34 112 завода от Драгон. В принципе подойдут и поздние детали от Академии, да и вообще если есть какие-то запчасти для Т-34 от Драгона, АФВ и Академии готов рассмотреть
Рисунок
chc6452p.jpg (73.09 КБ)
XII-ая региональная выставка-конкурс стендового моделизма в Челябинске, XII-ая региональная выставка-конкурс стендового моделизма в Челябинске
Хорошая новость! Очень хотелось снова поучаствовать, как раз в это время буду в славном городе, но в самой выставке вряд ли смогу принять участие, как раз 24 буду участвовать в военно-исторической реконструкции, может получится забежать глянуть.
Фирма MSD
Собирал их Мардер 3, никакой смолы в наборе нет, зато был очень поганый по качеству пластик именно на платах для самой сау. Мне вот интересно планирует ли фирма в развитие темы Т-34 выпустить Су-122 и Су-85, а то пилить косую Тамию за бешенные деньги ни малейшего желания нет.
Военно-исторический фестиваль "Солдатскими дорогами" в Екатеринбурге, Реконструкция боёв под Воронежем 7 мая в Екатеринбурге
Имею честь сообщить всем форумчанам, жителям Екатеринбурга и близлежащих городов, что 7 мая в 12.00 в Екатеринбурге на Шарташе состоится 2-й военно-исторический фестиваль "Солдатскими дорогами". В программу мероприятия входят:
- военно-историческая реконструкция сражения времен Великой Оте-чественной войны между частями Красной Армии и Вермахта в районе Чижовского плацдарма под Воронежем летом 1942 года
- концертная программу
- выставку ретро-техники времён Великой Отечественной войны.

В сражении примут участие порядка 100 человек из разных городов, ходовая копия немецкого танка Т-IV F2, советский миномёт, пушка ЗИС-2, несколько мотоциклов, Полуторка и Студебеккер. Организатор мероприятия ВИК "Горный щит".
Подробнее можно посмотреть здесь: http://pehota.zbord.ru/viewtop....start=0 и http://reconww2.ucoz.ru/forum/2-127-1
Miles master M27
Товарищи каропчане, появилось у меня желание собрать данный агрегат из набора АРК (как я понимаю в коробке старый НОВО). Собственно интересуют фотографии, схемы, чертежи, боковики вобщем вся информация по данному агрегату. Поиск в интернете дал довольно скудную информацию, может кто-то может помочь. Заранее благодарен.
Страницы: 1