Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
23 февраля!
C праздником, мужики!
Рядовой запаса.
Опять новинка...Легендарные самолёты
БМП-1 видел  вмодельнои маге в г. Люберцы, стоила порядка 700 рэ.
Кто откуда?
Рязанская обл-ть Спасский р-н, но щас в связи с работой в г. Люберцы.
Поколение Пепси
Цитата
Svarog пишет:
Можно подумать, что иностранные студенты у нас - европейцы. Небось Китай-Вьетнам-Иран?

Ну китай тоже есть, но они за этим делом не были замечены. Живут и их больше по численности: итальянцы, испанцы, французы, бельгийцы, немцы,болгары, фины и все упоиребляют в не малых количествах.
Поколение Пепси
Ужас что творится! [or])  Пить и курить начинаю наверное уже с первого класса. Я думаю многое зависит от воспитания, как воспитали родители и друзеЙ(компании) у кого этому можно научится. В кругу молодежи наверное считается крутым пить и курить и пототм рассказывать о своих пьянках, как о каких-то подвигах(приходилось слышать). Да и государства политика такая. Почему говорят, что русские много пьют? Это не совсем так. Я работаю в общежитии университета, живут практически одни иностранные студенты, русских нет, так они тоже постоянно пьт пиво, водку, целыми пакетами носят. drink  Как-то разговаривал с некоторыми, так они говорят сигареты и алкоголь очень дешевые в России, в европе это очень дорого. А значит это доступно каждому, имею ввиду русских подростков, А ведь деньги на карманные расходы родители родители каждый день дают вот и покупают, ведь запретный плод сладок. :0:
Наборные траки, Сборка, разборка на время)))
может срезать зубья, а потом их приклеить под гуси, чтоб совпадали?
Наборные траки, Сборка, разборка на время)))
шаг совпадает только на 2 зуба, остальные не сровпадают.
Наборные траки, Сборка, разборка на время)))
На звездочки Т-54Б - 13 зубьев, траки (ОМШ) номер по каталогу MC135048CL. Звездочка шире траков и зубья не совпажают с ответсьиями для зубьев.
Изменено: Максим - 19.11.2010 12:58:16
Наборные траки, Сборка, разборка на время)))
здравствуйте  моделисты. (hi)  столкнулся с такой проблемой. купил наборные траки от Мастер клуба, на защелках и рабочие на пальцах для Т-54Б(TRUMPETER)и Т-62(TAMYA) соответственно и вот с чем столкнулся. траки на пальцах с трудом налезают на звездочку Т-62, а те что на защелках совершенно не подходят на звездочку Т-54Б, они просто маленькие :() . подскажите,что можно ли с ними сделать и как исправить их, чтобы встали как влитые??? за ранее спасибо. (8))
растворитель для чистки промывки аэрографа.
спасибо большое за советы :)
растворитель для чистки промывки аэрографа.
А как на счет ацетона, млжно ли его использовать?
растворитель для чистки промывки аэрографа.
пробовал красить акрилом "Звезда" разбавлял спиртом, забивает сопло,акрил сворачивается, может дело в сроке годности, он истек. щас решил попробовать красить эмалью TAMIYA? но из растворителя есть ацетон и звездовский растворитель для змалей.
растворитель для чистки промывки аэрографа.
добрыйдень уважаемые! купил себе арограф, вроде бы все хорошо, но не ожиданно возник вопрос, каким растворителем пользоваться для промывки и чистки аэра? читал тут на форому, что 646 разъедает резиновые уплотнители, подойдет ли для промывки ацетон? аэр JAS 1117
Страницы: 1