Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Посидеть-поговорить, живое общение

Бывалый Председатель вымораживается, придется мне (Пресс-секретарю Балбесу) поставить вопрос В связи с грядущими каникулами, родилась тут в голове нашего Председателя неплохая мысль встретиться и обменяться опытом у нас на родине первой АЭСРисунок..., ну тем кто будет в это время в радиусе 150 км от Обнинска. Примерная дата проведения пленума 7 января 2017 плюс-минус день, (мы то местные понятное дело встретимся {{{] , потрем за Сирию [or]) ,спросим Темнейшего Рисунок и тыды ()88() ) хотелось бы иногородних камрадов к нам пригласить, ну не все же на выставках печень портить... Резюме: Какие ваши доказ.. предложения?
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Цитата
Danila77 Какие ваши доказ.. предложения?
Пузырек Шнапсу уже во всю морозится в холодильнике к данному мероприятию!))
Изменено: Михаил - 25.12.2016 18:30:52

Обнинск классный город. Таких мало.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.

Постараюсь участвовать. Немного подбили меня в прошедшие выходные, но аппарат на ходу. Так что планирую. &tank@
Изменено: Игорь Ушаков - 27.12.2016 16:19:31
С уважением, Ушаков Игорь

Мигель божился и зуб давал что посетит нас в новогодние каникулы. Чета притих. Игарёк, к нам можно и на электричке комфортно доехать, а обратно в Москву так вообще очень комфортно и спокойно ехать и перебирать в памяти сколько всего сказано услышано выпито и съедено drink
Изменено: Саня Мухин - 27.12.2016 21:30:40
мультиформатный моделист

Саня, понял, спасибо, - ближе к дате все спланирую.

Кстати, насчет даты - может на 6 сдвинуть? Как на это посмотрят уважаемые коллеги?

Я не против, только не пятого, ибо работать буду...

Седьмого просто др одного из адептов, хотелось бы приятное с полезным совместить, ну и рождество..Игорек а у тебя что не срастается?
мультиформатный моделист

Не, пока все вроде нормально. Если 7ого уже застолбили, тогда подкорректирую свои планы под 7ое! У кого днюха-то, надо ж в подарок что-нить придумать?

Днюха у Максима (с бертом монро на аве) подарок закуплен, какбы от всех, так что голову не засоряй );
мультиформатный моделист

Есть надежда что к нам Михаил ак Мигель присоединится, на данный момент у него домашние грипуют, если к седьмому всё наладится то Мигель будет у нас \\\!///
мультиформатный моделист

Все понял! Планирую тогда на 7ое. На вокзале тока встретьте - я в Обнинске был всего пару раз и плохо ориентируюсь + топографический кретинизм :}{

Подберем, обогреем (с) :) З.Ы. Тут Дима Малашенко поздравляет открыткой :D Поздравляю всю обнинскую группировку с наступающим и желаю в перспективе только-только Happy Modelling
Рисунок
Happy new year.jpg (346.86 КБ)

У нас все по плану? 7ого утром выезжаю к Вам. На какую электричку садиться: 7.48 (экспресс), 8.51, 10.20...?

Цитата
Михаил пишет: Пузырек Шнапсу уже во всю морозится в холодильнике к данному мероприятию!))
А я нашего народного, и даже тематического взял Рисунок
Цитата
Игорь Ушаков пишет: У нас все по плану? 7ого утром выезжаю к Вам. На какую электричку садиться: 7.48 (экспресс), 8.51, 10.20...?
Бывалый проинструктирует.

Уже проинструктировал. Ответственным за встречу иногородних адептов назначен Данила 77. Пароли и явки скину в личку. А водку всетаки с миной нашёл! Молодца! drink
мультиформатный моделист

ХЗ, что там на вкус, но выглядит красиво Будем вытраливать D;D
Изменено: Danila77 - 05.01.2017 23:21:26

Цитата
Danila77 пишет: А я нашего народного, и даже тематического взял.
Хорошая штукенция!))))

Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Хорошая штукенция!))))
Точно знаете!? А то смотрите (тьфу, тьфу, тьфу) чтоб не получилось как на востоке нашей страны с Боярышником. В красивые бутылки часто всякую хрень льют.

Завтра попробуем расскажем, но вообще крутая водка считается, типе белуги. Главное закупаться в нормальных магазинах, крупных сетевых и тп и избегать всякие ларьки.
Изменено: Саня Мухин - 06.01.2017 18:10:47
мультиформатный моделист

Ну за пузырем с миной специально приеду! Встречайте ДРУГИ!!! drink С Уважением, Михаил!
"Как советовать-все Чатлане!"

Ох! Чую завтра подорвемся {{{] drink );
мультиформатный моделист

Как идея, надо завтра по скайпу сдвинуть бокалы с участниками группы которые не смогли приехать.

с вас фотки, если это возможно. Я уезжаю с утра в башкирскую глухомань, инет там не ловит никакой. "Сдвигать бокалы" (если одинок) там можно только с зеркалом))
Рисунок
image.jpg (65.91 КБ)

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Хорошая штукенция!))))
Точно знаете!? А то смотрите (тьфу, тьфу, тьфу) чтоб не получилось как на востоке нашей страны с Боярышником. В красивые бутылки часто всякую хрень льют.
Я думаю не стоит поддаваться всеобщей панике. Вот попробуем и узнаем!

Ну что все живы-здоровы? Огромное спасибо все Обнинской группировке за радушный прием, обильное угощение, размещение и приятную атмосферу общения. Но с количеством выпитого немного перебор случился... Всех с праздниками и всем огромное спасибо еще раз!!!

Цитата
Игорь Ушаков пишет: Ну что все живы-здоровы? Огромное спасибо все Обнинской группировке за радушный прием, обильное угощение, размещение и приятную атмосферу общения. Но с количеством выпитого немного перебор случился... Всех с праздниками и всем огромное спасибо еще раз!!!
Ну бывает, перебрали, зато душевно посидели.

Ага, даже девушку удивили, что про баб дам не поговорили, все о своих самолетиках, танчиках, корабликах :}{

Всё было СУПЕР! Здоровья только не хватило ()() Спасибо Обнинцам за теплый прием!!! С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 10.01.2017 21:44:19
"Как советовать-все Чатлане!"
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему