Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Рыбные Места Киева, Кто знает точки где можно купить что-то интересное и полезное.

1) на Петровке где-то от 56 до 59 ряда выбор моделей большой афтера почти нет.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль

Есть еще на Политехе в 5 корпусе маленький магазинчик. И конечно-же Детский Мир на Дарнице, там есть не плохой выбор. Но по-моему на Петровке есть 3 точки, с неплохим выбором. .

На Лукьяновке в Квадрате на втором этаже...

Цитата
Андрей Гвоздиковский пишет: На Лукьяновке в Квадрате на втором этаже...
Меня лично там цены малость испугали... На Петровке выбор неплохой (там где Лёша писал), и ещё ряд по моему 42й.
Цитата
Иван Зозуля пишет: И конечно-же Детский Мир на Дарнице
А где там в ДМ? Я знаю напротив, в подвале магазина Укрзолото, там где вход в книжный маркет. Кстати там помоему самые демократичные цены. Есть магазин на Лыбедской в ТЦ ИнтервалПлаза но по ценам не ориентируюсь, я там был проездом, просто знаю что он там есть. Не далеко от М.Дорогожичи магазин Мир Моделей, адрес Ольжича 17. Цены +/-, но выбор офихенный, и по моделям, и афтер есть, и химия, и помоему даже литературка всяческая (была по крайней мере)
с уважением, cot behemot Изображение

Всем привет!Есть точка в ТЦ "Олимпийский" ст. метро "Олимпийская". Сам туда захаживаю, благо рядом возле работы. (hi)
"Начинать никогда не поздно"

Хороший магазинчик есть в "Олимпийце" бул. Верховного Совета, 33/1 Практический весь ассортимент Тамиевской химии и красок, модели, инструмент! Еще есть магазинчик в ТЦ "ИнтервалПлаза" на м. Либицкая.

магазинчик на бул. Верховного Совета, 33/1 он еще работает?
Изменено: Андрей Wagner - 15.10.2016 10:24:45

На Ольжича 17 (Дорогожичи) магазинчик есть...
Страницы: 1
Читают тему